0
vic010203

Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев

Рекомендуемые сообщения

по идее кодекс это лучшее, что придумали.. если брать в расчет что решается одними разборками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как люди доводят до поножовщины или стрельбы сколько раз цеплялись с макаками, ни разу никто ножик не достал, в большинстве случаев даже драки не было. Все таки виной наверно пьяный базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как люди доводят до поножовщины или стрельбы сколько раз цеплялись с макаками, ни разу никто ножик не достал, в большинстве случаев даже драки не было. Все таки виной наверно пьяный базар.

не–не ты ошибаешься, скорее всего ты просто выглядишь здоровым сильным и безбашенным. они таких не трогают. кодекс чести не позволяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не–не ты ошибаешься, скорее всего ты просто выглядишь здоровым сильным и безбашенным. они таких не трогают. кодекс чести не позволяет....

не ну я могу включить колхозана и говорить типа "слыыыышь?" "ЧО?" "в смысле?" и озорно лить матюками но кафры наверно трезвые а славяне постоянно бычаться только пьяные-проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я могу включить колхозана и говорить типа "слыыыышь?" "ЧО?" "в смысле?" и озорно лить матюками но кафры наверно трезвые а славяне постоянно бычаться только пьяные-проверено

ну да, особенно пенсионеры в трамваях москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло, шахматы конечно же тяжелая атлетика, сверхтяжелая.

Ты забыл сказать спасибо. Улыбки жизнь продлевают, даже если они глупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сразу возникает вопрос, а какие меры будут предприниматься за нарушение кодекса?? Я б такой например разъе****ние рожи об например асфальт, или отрубание фаланги!!! Как-то так чтоб ни так жестко как они!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0