0
sebi

не люблю кошек. можно сказать, очень не люблю.

Рекомендуемые сообщения

в моем доме поселилась наглая серая тварь. так уж вышло. смалодушничал, не погнал на***, когда надо было.

а теперь - она мешает мне жить своим вечным мяуканьем. она нагло выпрашивает жратву, вымогает ее звуковым шантажом. отравить ее, что ли?

она подло дерет мою мебель, хотя имеет когтеточку. на которой играет в свои *лядские игры.

она гадит кирпичами в свой горшок - я не кормлю ее в таких количествах.

она блюет где захочет.

ненавижу тварь.

еще немного - убью на***

активисты - спасайте скотину от гибели! забирайте ее у меня пока она жива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем доме поселилась наглая серая тварь. так уж вышло. смалодушничал, не погнал на***, когда надо было.

а теперь - она мешает мне жить своим вечным мяуканьем. она нагло выпрашивает жратву, вымогает ее звуковым шантажом. отравить ее, что ли?

она подло дерет мою мебель, хотя имеет когтеточку. на которой играет в свои *лядские игры.

она гадит кирпичами в свой горшок - я не кормлю ее в таких количествах.

она блюет где захочет.

ненавижу тварь.

еще немного - убью на***

активисты - спасайте скотину от гибели! забирайте ее у меня пока она жива!

нафиг ты ее в дом притащил??? дай объявление на ббс в животных и в авито и сландо, так и пиши: «отдам даром или усыплю», заберут, малохольных полно. выкинуть не получится, судя по ее поведению, она будет к тебе возвращаться куда бы ты ее не завез...

зы.: кошек терпеть не могу за наглость, своенравность и своеволие. все тварина понимает, но делает только так как сама считает нужным. никогда не могла с ними договориться. с собакой забот конечно больше, но и отдачу не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ты ее в дом притащил??? дай объявление на ббс в животных и в авито и сландо, так и пиши: «отдам даром или усыплю», заберут, малохольных полно. выкинуть не получится, судя по ее поведению, она будет к тебе возвращаться куда бы ты ее не завез...

зы.: кошек терпеть не могу за наглость, своенравность и своеволие. все тварина понимает, но делает только так как сама считает нужным. никогда не могла с ними договориться. с собакой забот конечно больше, но и отдачу не сравнить.

так получилось. до сих пор периодически делаю необдуманные поступки, от последствий которых страдаю, и помногу((

попробую всучить ее туда, откуда она взялась. ибо было сказано: не выгоняйте - я ее заберу, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно! раз так говорили, наверное знали, что за урода вручают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно! раз так говорили, наверное знали, что за урода вручают?

похоже на то.

первое время она тихо себя вела. но потом, день за днем, стала набирать обороты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахер заводить, если содержать не можешь и не любишь? Отучать надо с самого начала драть мебель, срать где попало и т.д.

нафиг ты ее в дом притащил??? дай объявление на ббс в животных и в авито и сландо, так и пиши: «отдам даром или усыплю», заберут, малохольных полно. выкинуть не получится, судя по ее поведению, она будет к тебе возвращаться куда бы ты ее не завез...

зы.: кошек терпеть не могу за наглость, своенравность и своеволие. все тварина понимает, но делает только так как сама считает нужным. никогда не могла с ними договориться. с собакой забот конечно больше, но и отдачу не сравнить.

Какая-то ненависть нездоровая у Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

похоже на неправильный уход за животным ) вот и все объяснение.. хреново кормишь - вот и блюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что кошки дрессировкк не поддаются. в отличие от собак. дрессировка кошки заключается в том, чтобы заметить что и как она любит и умеет и подладиться под ее характер. на мой взгляд это скорее дрессировка хозяина.

иногда у кошек бывает характер подходящий хозяину. тогда гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на неправильный уход за животным ) вот и все объяснение.. хреново кормишь - вот и блюет

приходи ко мне в гости - я тебя Бозитой покормлю. для кастрированных малоподвижных животных. самый лучший корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю кошек, с детства дома только собаки были, правда один раз был кошак у мужа, я эту тварь долго еще помнить буду - редкой скотиной был, жил для того, чтобы пакостить и жрать, при этом и к тому и к другому у него был бесспорный талант! хотя почему "был", он и сейчас есть где-то наверное... Тоже подобрали из жалости, на трассе, видать кто-то выкинул и неспроста! Он помнится с 9-го этажа рухнул, и ничего так, выжил и не поранился даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

не люблю кошек. можно сказать, очень не люблю.

Доктор, Вы простото не умеете их готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, Вы простото не умеете их готовить.

я вообще не готовлю. кулинарией обхожусь. а в ней давно жареных котегов не продают. гуманизьм-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

..... а в ней давно жареных котегов не продают. гуманизьм-с...

Ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что кошки дрессировкк не поддаются. в отличие от собак. дрессировка кошки заключается в том, чтобы заметить что и как она любит и умеет и подладиться под ее характер. на мой взгляд это скорее дрессировка хозяина.

иногда у кошек бывает характер подходящий хозяину. тогда гармония.

мадам..если б вызнали как нас пи..ят, но как пи..ят лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста.Куклачеву это расскажите, пусть поржет :)

не, не поржет, он мне это сам и рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

приходи ко мне в гости - я тебя Бозитой покормлю. для кастрированных малоподвижных животных. самый лучший корм.

спасибо за заботу.. так может ревенж за яйца?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за заботу.. так может ревенж за яйца?)))

Женскаго полу скотина. Не было яйцев. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Женскаго полу скотина. Не было яйцев. Никогда.

Главное чтобы у хозяина были.. чтобы взять расческу и расчесать женщину-кошку ))

Вторая причина, если блюет - значит при умывании ест свой мех. Отсюда и расстройство желудка + кирпичи..

Надо расчесывать животное!)))

либо - вариант для ленивых, малоподвижных и не кастрированных хозяев - масло специальное продается.. время от времени надо в корм КОШАКУ капать, чтобы мягче выходило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы у хозяина были.. чтобы взять расческу и расчесать женщину-кошку ))

Вторая причина, если блюет - значит при умывании ест свой мех. Отсюда и расстройство желудка + кирпичи..

Надо расчесывать животное!)))

либо - вариант для ленивых, малоподвижных и не кастрированных хозяев - масло специальное продается.. время от времени надо в корм КОШАКУ капать, чтобы мягче выходило ))

пусть все это проделывают увлеченные любящие кошков индивидуумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0