0
bekas

Лучшие рестораны и кафе Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Пивная номер 1 по 50лет, уютно, персонал отличный, готовят тоже неплохо.

мидпоинт только из-за кальяна посещаю, некоторые говорят что в последнее время качество испортилось.

Сувлачная на таксопарке, ИМХО лучшая где я был, мяско всегда сочное, не резиновое) в общем доволен)

блин чувствую ся отсталой... нигде практически из вышеперечисленных мест не бывала... а что за бабки пихто и орегано? даже не слышала такого

тарахто около семьи на пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто был в чайной на доваторцев? Говорят там прям плов кайфовый...чёй-та мну соблазняют поехать туды, а мне с виду эт здание не нравицца...чёт как столовка ))))))))

Чайхана или как-то там да? Вово, я вот тоже смотрю и мне здание кажется омерзительно-неприятным. Даже не хочется туда идти прям изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну и зря...достойное заведение, вполне можно посещать, конечно, если не настроены против среднеазиатской кухни и эстетики априори. Была сразу после открытия: горячие блюда хороши(уже забыла, что ели, с мясом что-то, но не плов), восточные сладости - не поняли, такие же, как в магазине, обычные. Интерьер на уровне. Обслуживание доброжелательное- когда мы вдвоем уселись за длиннющий стол, никто и слова не сказал, даже никого не подсадили потом на другой край, хотя народу полно приходило и мы бы не возразили(но не исключаю, что это могло не понравиться тем, кого бортанули :D ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайхана или как-то там да? Вово, я вот тоже смотрю и мне здание кажется омерзительно-неприятным. Даже не хочется туда идти прям изначально.

во во..хотя любопытство так и тянет...спасает тока брезгливость: как-то года четыре назад видела как на рынке житель средней азии варил плов...при этом он периодически нырял себе в штаны, чесал яйца и этой же рукой потом добавлял соль в плов....Благо я была натощак, а так не миновать бы мне игры в Шерлока Хомса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Тогда брезгливость не должна вам позволять посещать заведения общепита В ПРИНЦИПЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда брезгливость не должна вам позволять посещать заведения общепита В ПРИНЦИПЕ :rolleyes:

Прально...Дома надо жрать...Но у мну есть список заведений, где я не брезгую...он очень коротенький ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед пихто - очень понравился. Жаль только что роллов там нет. Роллы ел почти во всех основных заведениях, худшие - в планета суши на кулакова ))) из лучших - в эсквае,но там очень дорого и выбор малюсенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо приспособление для катания с горок...

типа того)) это так по баловаться можно, но не еда это вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайхана на доваторцев на троечку. кухня не айс, кроме блюд на мангале. меня удивил невкусный плов, который, как я понимаю, должен быть фирменным блюдом! может сейчас уже повара исправились, но в течении месяца после открытия был несколько раз, кухня не то что не впечатлила, скорее даже не понравилась! потом попробовали блюда на мангале, теперь только их заказываем. рекомендую шашлык на трех шампурах, забыл как он там называется! плюс меня бесят "оригинальные" названия блюд. чтобы выбрать то, что хочешь попробовать, необходимо прочитать все рецепты! иногда туда хожу из-за кальяна. кстати, сначала он тоже был отвратным, а кальянщик, он же гость из Индии или из мед. академии =), ни слова не понимал по-русски!

мидпоинт подкупает только режимом работы и наличием кальяна, ем там чаще роллы.

навскидку мне нравятся патио карлеоне, шинок, пивная... первое что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ёксель-моксель на пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточка с сувлаков на таксопарке))))

9e8e717595d0.jpg

а зачем ходить в низ? На верху вполне вкусно очень покушать можно или на дом заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лас-вегасе достаточно вкусно, имхо.

терракота - если хочется стейка побольше и подороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.. стоит упомянуть харчевню Петрович на 50 лет, Восвояси на краснофлотской и традиционно патио и дедпихто.

ЗЫ Были на корпоративе в беладжио.нормально, но не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна... В рестайме готовят не очень, впрочем как и в Туристе тоже. А недавно испытала просто шок: побывала в Интуристе на Новый год, так слов кроме матерных подобрать не могу!!! Что зал обшарпаный, что официанты - недоучки невоспитанные, что кухня - говно. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ СХОДИТЬ ТУДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистец, вот у людей проблема, даш пожрать не могут без проблем ))))))

жрёт скот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0