0
bekas

Лучшие рестораны и кафе Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Беляши на верхнем рынке вкусные

Посидеть с семьёй на Верхнем и поточить беляшей??? ПЗДЦ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Валерия" на нижнем рынке. Сто грамм и запить всего 36 рублей. На входе табличка есть "У нас не курят". Один минус, роллов нет. Хотя для меня скорее плюс, не люблю японскую хукню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, странно, что Избу на Кулакова мало кто вспомнил О_о Кухня там очень-очень вкусная, я бы сказал домашняя. Например жаркое с говядиной или свининой, первые блюда - лапша вообще как дома. Штрудель - песня... Всё всегда с пылу с жару. Я просто сам там работал... думаю как ушёл, всё стало ещё более цивильно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в рестике есть блюда, которые просто приготовить в домашних условиях. Кстати домашняя кухня - одно из самых распространенных заблуждений что вкусно. У каждого свое представление о доме и не обязательно что понра Васе, также понра Даше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно обстрактное какое-то суждение :unknw: Ну а зачем тогда заказывать те же роллы? Я их дома с пол ведра за пол часа накручу... Да и любое блюдо сегодня вы можете приготовить дома, взяв рецепт в тырненте... Зачем куда-то вообще ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда вообще ходить, если можно позвонить и заказать )))))))

поделитесь телефоном, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильные роллы не накрутишь) есессно я не о филадельфиях и Ко) Тк дома ты фиг найдешь свежий тунец, угорь правильного копчения, мясо краба и прочая)

Опять же нужно разделять рестик - по какому то событию (еда не так важна, как атмосфера и подача, публика), гастрономический рестик - когда еда стоит во главе угла и интерьер/атмосфера не так важны, и повседневный рестик для обедов/ужинов с простой кухней, с чеком среднего уровня для того района где он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиццерия на доваторцев 61 очень вкусно и недорого, сувлачная на таксопарке, мяско супер! все остальное в этом городе нереальные понты за низкое качество. острые крылышки в кфс могут еще порадовать. в квик чике пародия на них же но сьедобна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно обстрактное какое-то суждение :unknw: Ну а зачем тогда заказывать те же роллы? Я их дома с пол ведра за пол часа накручу... Да и любое блюдо сегодня вы можете приготовить дома, взяв рецепт в тырненте... Зачем куда-то вообще ходить?

я бы посмторел как вы их накрутите за "полчаса" (даже рис не приготовите!) и, если такие же как в кабаке, во сколько вам это обойдется))) сам люблю готовить, люблю японскую кухню, но! японская кухня в домашних условиях выходит значительно дороже, чем в кабаке! а вот по вкусу не всегда даже близко приближается, т.к. опыт и практика берут своё. Единственный вариант готовить дома, это если из дешевых заменителей типа крабовых палочек, креветок и любой красной рыбы из "окея" + нужно реально наготовить "полведра", например на день рождения. Но это уже будут не те роллы или суши, что в ресторане. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиццерия на доваторцев 61 очень вкусно и недорого, сувлачная на таксопарке, мяско супер! все остальное в этом городе нереальные понты за низкое качество. острые крылышки в кфс могут еще порадовать. в квик чике пародия на них же но сьедобна

:lol: :lol: :lol: :lol: :fool: :fool: :fool: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че стоит там и доставка платная? привозят быстро?

Да чёт на ценник не смотрела в последнии разы... На север в течение часа подвозят..А так главное, что реально вкусно. Вот тока картофель в последний раз был сыроват..На сковородке дожаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не зайду в ПрамТайм, даже если останется единственное заведение в городе... ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не залезу на Юлю Началову, даже если это останется последняя Юля Началова.

Блин, плюсую)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были в орегано опять. ценник просто поразил. ели пили что хотели, итоговый счет 950р. на двоих. В какой-нибудь терракоте подобный набор блюд обошелся бы в 1700-1900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орегано на проспекте карла марла в бывшем туалете еще не был надо зайти, в монте карло - бывшая сказка вкусное желе делают оно рядом на углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а монте-карло да прикольное... но канеш када там было кафе сказка было еще прикольней:) всегда после парка мелкие забегали туда.... ээээх где мои 2 передних зуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0