0
Дюха

Житель Ставрополя ударил головой в лицо полицейского

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 3 января, в дежурную часть УМВД РФ по г. Ставрополю поступило сообщение о семейном скандале. Для предотвращения конфликта был направлен наряд полиции.

Один из участников ссоры 30-летний мужчина стал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нанес удар головой в лицо инспектору патрульно-постовой службы полиции. Противоправные действия гражданина были пресечены, нарушитель законности доставлен в отдел полиции.

«По факту происшествия с участием сотрудника полиции назначено проведение служебной проверки. Собранные материалы для принятия процессуального решения направлены по подследственности. За применение насилия в отношение представителя власти мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет», — заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.

Зедану тоже гражданство дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день пьяная хрень кидается а говорят как будто новость какая-то издержки профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Думаю головастик в ответ неслабо напропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз в травму приехал ночью а там наряд милиции и одного врач осматривает, в тот спрашивает :

"Ну что доктор есть перелом?"

Нет.

млять, просрал страховку.

Я потом спросил за прелом носа около ста штук выплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий наверно был... теперь минимум годик есть подумать над своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз в травму приехал ночью а там наряд милиции и одного врач осматривает, в тот спрашивает :

"Ну что доктор есть перелом?"

Нет.

млять, просрал страховку.

Я потом спросил за прелом носа около ста штук выплачивают.

фигня...надо было ему доломать прям там же...хрена ж бабки терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шарят. Автостраховщики свои тачки на месте доламывают. Сам видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ноги надо было еще пропустить

Чел красава! Чёткий удар с головы в переносицу, часто даже не требует продолжения добивки аппонента, классическая двойка - 1. Удар с головы (аппонент загибается держась занос. 2. Удар с колена по тому же месту. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера только шли четверо, двое зацепились.. чуть нашу машину не сшибли клубком своим, далее менты им крякнули - покуй.. так чуть бобик не сшибли потом)))

точнее бобик катился, а они на него кинулись в обнимку - вышло что тот их сшиб)) дальше не наблюдал, вроде один с этой парочки начал срывать погоны ППС-нику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы колхозные сначала накосячат а потом удивляються почему их даже грузчиками не берут с судимостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел красава! Чёткий удар с головы в переносицу, часто даже не требует продолжения добивки аппонента, классическая двойка - 1. Удар с головы (аппонент загибается держась занос. 2. Удар с колена по тому же месту. Всё.

Ты так уверен что аппонент загнется держась за нос??? Ай донт фикс соу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел красава! Чёткий удар с головы в переносицу, часто даже не требует продолжения добивки аппонента, классическая двойка - 1. Удар с головы (аппонент загибается держась занос. 2. Удар с колена по тому же месту. Всё.

Ты так уверен что аппонент загнется держась за нос??? Ай донт фикс соу

ну в кино ведь так показывают, ты чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы меня били головой в нос и четко, но я как бы не загнулся и даже кровь не пошла а парниша был моего ранжира веса жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь на минутку - как попасть лбом четко в переносицу? сколько надо такой удар тренировать, и какое должно быть соотношение роста/дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот представь на минутку - как попасть лбом четко в переносицу? сколько надо такой удар тренировать, и какое должно быть соотношение роста/дистанции?

ну в кино ведь так показывают, ты чо! (С))) Хотя кирамид же в пендосии живет а там голливуд-болливуд и все дела а также рестлинг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверен что аппонент загнется держась за нос??? Ай донт фикс соу

Я по собственному опыту как бы, 7 из 10 именно так... Рост, вес и престреленность имеются :)

FOR vic010203: Носы хрустели во времена моего проживании в Рашке, расстрою тебя, в Пендосии такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по собственному опыту как бы, 7 из 10 именно так...

Ну да ладно такой исход битвы может быть я думаю исходя из болевого порога человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня...надо было ему доломать прям там же...хрена ж бабки терять...

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я по собственному опыту как бы, 7 из 10 именно так... Рост, вес и престреленность имеются :)

FOR vic010203: Носы хрустели во времена моего проживании в Рашке, расстрою тебя, в Пендосии такого нет...

А из-за этих трёх случаев ты и уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы страховка за нос была около ста штук, человек должен быть застрахован на сумму от миллиона и выше. Чтобы получить такую страховку нужно показать свои доходы, которые должны быть очень не маленькими. Страховка подразумевает то, что не будь у человека такой страховки он сам потратит примерно столько же. Страховка не дает возможности заработать, она дает возможность не потерять свое. (в правильных страховых компаниях, где потом выплачивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например за перелом выплачивают полтинник

За перелом чего? И какова максимальная выплата по договору страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0