0
Дюха

Житель Ставрополя ударил головой в лицо полицейского

Рекомендуемые сообщения

Зато будет девочка ночью идти с томиком ядерной физики - точно копы и завалят.

Св состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

В таком состоянии не ходят уже почти и не разговаривают а поют. Это немного другое

Братан был свидетелем как в Корее (примерно лет десять назад это было в Пусане) днем синий тип, местный, шарился по перекрестку, столбы считал. Подъехали копы, он их как увидел... в улыбке расплылся и давай к ним в объятия кИдаться. Те его отталкивают, а он буром прёт, в машину залезть хочет, а они его взад тянут. На чем порешали - не помню, но очень товарищь обрадовался, для него это было бесплатное такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет девочка ночью идти с томиком ядерной физики - точно копы и завалят.

В таком состоянии не ходят уже почти и не разговаривают а поют. Это немного другое

Братан был свидетелем как в Корее (примерно лет десять назад это было в Пусане) днем синий тип, местный, шарился по перекрестку, столбы считал. Подъехали копы, он их как увидел... в улыбке расплылся и давай к ним в объятия кИдаться. Те его отталкивают, а он буром прёт, в машину залезть хочет, а они его взад тянут. На чем порешали - не помню, но очень товарищь обрадовался, для него это было бесплатное такси.

я как то прибывая в Голландии (Амстердам) взял скут на прокат, думаю покатаюсь посмотрю округу, на остановках пропустил пару банок пивчянского, в итоге заехал на хайвэй где спид лимит был 60 майлов а скут больше 40 не ехал, короче догоняет меня коп на моцыке, ну и бла бла бла, короче я говорю я заблудился сорри, я турист, помогите мне найти мой отель плиз. Короче он меня сопровождал до самого отеля! Вот это полиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще разок повторим

вечер...район рынка...трое пьяных молодых людей... это не "все подряд".. это либо потенциальные потерпевшие..либо правонарушители..

уверен....что подобная компания....в аналогичной ситуации в сша..так же заинтересовала бы стражей порядка

какие, едрить-копать, тебе ДОКУМЕНТЫ?? аусвайс на право выхода в город? держиморды, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто понимает что в этой смтуации спор проигран вот и сливается на штаты. ходя даже сам не знает что там могут проверить документы у любого

кто еще сливается. ты прям дохрена знаешь :lol: и какие же "документы" в штатах проверяют у любого? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащет документов. Как щас не скажу, а савсем недавно прокатывала такая вещь. Идем к нотариусу, снимаем кпию паспорта с фейсом и пропиской, заверяем нотариальна и носим в кармашке. То есь первичное установление личности усегда в кармане и всегда гатово к изящной подаче в руку просящего, пропадет\потеряетса да и хрен с ним, новую сделаем.

копия паспорта не заверяется нотариально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копия паспорта не заверяется нотариально.

Да ну, на хрен? Я лично делал нотариально заверенную копию паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полицаев и людей: http://www.ridus.ru/news/61713/

Сегодня днем полиция Санкт-Петербурга с успехом пресекла совершение массового преступления. Были задержаны двое особо опасных преступников за игру в снежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

дануны, тфу блин

дауны, а кто сказал что полицейские марсиане? этоже такое же))))

ну, в смысле какая разница кто ударил в грязь литцом, жандарм или достопочтенный житель ставрополя? этоже не важно, важно что обываетли всегда дружно пинают того кто снизу, зя что я лично и влюблен в колхозников))))))))

обожаю их тупые игрища)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще сливается. ты прям дохрена знаешь :lol: и какие же "документы" в штатах проверяют у любого? :lol:

просто возьми и посмотри документальную передачу еще по дискавери показывали "КОПЫ", вот там и показывали работу полициии и расскаказывали о полномочиях полицейского и законы так что не глумись я знаю очем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто возьми и посмотри документальную передачу еще по дискавери показывали "КОПЫ", вот там и показывали работу полициии и расскаказывали о полномочиях полицейского и законы так что не глумись я знаю очем говорю

а Кирамид одобряе твой пост?

ты так и не ответил про "документы" у американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...в пендосии...в подобной ситуации... полицейский, чьего напарника вырубил ударом в лицо... пьяный дебошир... стрелял бы на поражение

P.S. беги из пендосии!!!

http://www.youtube.com/watch?v=1AKtda07Z_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0