0
Фатина

Фильмы 3D

Рекомендуемые сообщения

2D в 3D шляпа. Мне не понравилось. Вернее эффект есть, но не то совсем. ...

ну, а что ты хотел?! если бы эффект тыл бы супер, то нафик было бы заморачиваться со съемкой 3D фильмов.

ты кстати, на какой 3D технологии пробовал конвертацию? если межстрочная поляризация как у LG, то попробуй понастраивать вылеты вручную, поставив значения побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG делает именно 3D телеки ))) а у другие производители - обычные телеки, которые просто с определенной частотой показывают попеременно изображение для левого и правого глаза и только активные очки, синхронизированные по частоте с таким телеком, создают 3D эффект

Причем зачастую у обладателей затворного тв случается баттхерт при обсуждении технологий. Но как бы там ни было большинство людей, которые юзали обе технологии останавливаются на поляризационном 3D.

ну, а что ты хотел?! если бы эффект тыл бы супер, то нафик было бы заморачиваться со съемкой 3D фильмов.

ты кстати, на какой 3D технологии пробовал конвертацию? если межстрочная поляризация как у LG, то попробуй понастраивать вылеты вручную, поставив значения побольше.

Ну я за это и говорю, что вещь не нужная. Да, настройки разные пробовал. Короче функция добавлена, чтобы в маркетинге использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

LG делает именно 3D телеки ))) а у другие производители - обычные телеки, которые просто с определенной частотой показывают попеременно изображение для левого и правого глаза

понял, сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, сенкс!

Жорик, главное не воспринимай это как априори :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только. Точнее дело не в производителе, а в пассивном тридэ. LG выпускают 3д-телевизоры только с пассивным 3д, Toshiba и Phillips, кажется, делают и с активным, и с пассивным. Для себя остановился на 47" LG. Был приятно удивлен эффектом, ожидал меньшего.

Хуже чем на LG не видел 3d!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Хуже чем на LG не видел 3d!

а где было лучше всего? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее 3дэ в театре

ну, вместо самсунга и кукольный театр для здоровья полезней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вместо самсунга и кукольный театр для здоровья полезней ))

ну и при чем здесь самсунг ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ты же у нас на пару Wolfhound с ярый сторонник затворной технологии 3D?

ни в коем случае никакой не сторонник :)

я сторонник качественной картинки, что в 3дэ, и что более важно без 3дэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. нормальные 3D телеки сейчас только LG делает?

А мне очень Philips нравится. Качество отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филипс - технический минимум, за чего не стоит переступать. По идее идет хуже ЛЖ, но я реально сомневаюсь, так что прировнял бы. а вот 3д на них даже и не знаю какое..

Взял бы филина 2 метра телек бы, если значительно дешевле стоили... бы, а так бы не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips в отличие от LG цветность нефальшивую дает.

ох не на ту тропу становитесь мадам :)

щас набегут сторонники лыж и закидают кирпичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть кидают. Я же только свое мнение передаю, причем совершенно не настаиваю, что оно абсолютное. Просто за последние 12 лет раза 4 меняла телевизор и каждый раз убеждалась в качестве: плохих "филинов" ни разу не попалось (меняла просто на более новые модели, а не по причине поломки), а вот купила раз "лыжика" и тут же пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips в отличие от LG цветность нефальшивую дает.

прежде чем писать бред, веря рекламе филипса и хавая лапшу продаванов отдельных магазинов электроники, полезно было бы прочесть что-нибудь по теме цветопередачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже чем на LG не видел 3d!

Проверься у хорошего офтальмолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Blu-ray - это только объемный звук или видео тоже. Извините, может вопрос глупый, просто я не совсем разбираюсь во всей этой технике. Телек с 3D купила не так давно и, естественно, к нему эту колонку Blu-ray.

Это вовсе не естественно.

Реально естественно покупать к 3D-телеку хороший 3D-медиаплеер, подсоединять к нему внешний жёсткий диск (или подключать к локальной (домашней) сети с хранилищем медиатеки), и смотреть 3D фильмы с жесткого диска (или из хранилища), предварительно туда их закачав.

Закачать можно как с покупаемых тобой BD-дисков (если денег дофига), так и с торрентов (это оптимальнее по деньгам).

И че? Подумаешь назвала как-то не так! Лучше по делу бы ответили: нормально 3D показывать будет, если это переделка? Просто я не совсем понимаю, как это можно переделать, если фильм изначально не снят в 3D.

Сами киностудии переделывают успешные фильмы. Вот кто-то смотрел Титаник-3D.

У меня есть "Я, робот" в 3D. Смотрится нормально. Реально где-то на уровне 2,8D (между 2D и 3D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0