0
bekas

Какой видеорегистратор выбрать?

Рекомендуемые сообщения

А где?

границы районов в которых есть возможность купить жилье, не являются границами города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну понял! спасибо!

ребзя, кому хатку в перспективном занидорага срочно?

что почем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример записи кинь плиз сюда

со своего кинуть не могу интернет не позволяет там 10 минутный ролик 600 мб весит, а пример вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайфовый регистратор. Есть правда и минус - пробовал посмотреть ночную съемку? Правда может сейчас выправили этот недостаток. Я как увидел что снимал ночью - отнес обратно. Себе взял взамен CarCam DVR-210 (не путать с Каркам): http://video.yandex....=52927317-00-12 В два раза дешевле, нет возможностей, типа вырезать-вставить кусок видео на другую флешку и т.п., но я как-то переживу это. Но зато ночью снимает просто супер, пауз между файлами также нет, даже с наложением пишет. Ну и качество съемки понравилось, что днем, что ночью. Сейчас к сожалению уже почти не продается - вместо него вроде DVR-077B идет, но насчет пауз между роликами так и не нашел инфу - есть или нет. Для меня лично это главный фактор. На вторую машину тоже такой же нашел на Южном четверговском рынке

да с ночная съемка у всех беда... у q2 в целом неплохо, но номера засвечиваются. А у CarCam DVR-210 в youtube посмотрел примеры ночная съёмка полудше будет, а день хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с ночная съемка у всех беда... у q2 в целом неплохо, но номера засвечиваются. А у CarCam DVR-210 в youtube посмотрел примеры ночная съёмка полудше будет, а день хуже...

согласен, дневную съемку лучше чему у Каркамов не видел (у меня был Q2 некоторое время). Но и цена у него тогда была 6500, а у DVR-210, который я взял после него - 2900. Ну по большому счету Q2-й по качеству получше днем будет, но отнюдь не вдвое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со своего кинуть не могу интернет не позволяет там 10 минутный ролик 600 мб весит, а пример вот

ты его в ставе брал? если да то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его в ставе брал? если да то где?

да в ставе, хотел купить тут - Голенева 47А магазин магазин "Навигаторы" - это офицалы, но купил рядом в магазине не далеко от официального (там скидку дали 300р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0