0
w124

Битва Экстрасенсов и что вообще правда?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотрим?

    • да, заманили )
      14
    • нет, подобная чушь не интересует
      50


Рекомендуемые сообщения

не..не, никто не смотрит телек. А "битва экстрасенсов" - эта ваапче что?? не... не слышал. ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор не смотрю уже очень давно. блевать тянет от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевелизор не смотрю и радио не слушаю и новости в интернете не читаю.

Берегите нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... зомбо-ящик это вообще широкое направление, раз я зацепил это шоу "БЭ", то знач мне расхлебывать.

Да, всё построено на эмоциях (у кого их нет - тому проще), от чего тянет посмотреть. Ни раз замечал, сидя за компов вольно иль нет - посмотришь одно испытание, вроде бы не смотрел их.. а пассивно участвовал.

Когда-то было время был пассивным смотрельщиком дом-2, вот тогда-то и понял суть мероприятий +был выход на реальных людей, но и так всё понятно.. ведь уровень интеллекта там..

Так вот, насколько контрастны мнения о этой битве, что решил даже немного погуглить и начать микро-расследование. Кому будет интересно - читайте по чуть. Работы много, не факт что доведу до конца или до конкретики какой-либо, но в нашем мире всё от главы.. до самых корней ложь, не удивительно.. если всё окажется подставой чистой воды.

Пролистав несколько разных статей пока заинтересовала такая: http://www.extrasent...tva/duryat.html и там же скандальная уже (в кругах москвы, салон ЛинЖ) http://www.extrasent...iya_zhizni.html

Факты, всегда говорят сами за себя:

Интервью Сафроновых о «Битве экстрасенсов»: У нас был один участник, поразительно верно угадывавший факты. Мы только удивлялись, как ему это удается… И однажды засекли пришедшую ему на телефон (перед выполнением задания экстрасенсы сдают свои трубки) эсэмэску с перечислением фактов, которые предстояло установить: кто-то из группы сливал ему информацию. Мы пошли на хитрость и в следующий раз отправили ему ложное сообщение. То испытание он, естественно, не прошел. Это не экранный сюжет, но только так мы и можем разоблачать – ловить обманщиков за руку.

Давайте называть вещи своими именами. Виноградов под свой возраст отлично устроился, создал свой центр "Волшебная Сила" (салон). Пользуясь доверием проекта «Битвы экстрасенсов» заманивает участников к себе, предварительно подписав контракты. И теперь участники похают на его центр, принося его карману хорошие деньги.

Однако, если вы внимательно почитаете отзывы центра "Волшебная Сила", то узнаете, что сначала там называют одну стоимость приема, 20 тысяч рублей, хотя сам Виноградов неоднократно говорил, что в его центре стоимость идет до 10 тысяч рублей. Дальше идем, если вы позвоните, то вам сообщат, что тому, кому вы хотите записаться, у него очень плотный график и ................... экстрасенс очень загружен, поэтому примет вас другой, правда за большую сумму денег. Хах. Ладно. Но откуда берутся такие огромные цены? Все просто, пропаренные экстрасенсы зарабатывают лишь треть от приема, а остальное все центр Виноградова себе забирает.

п.с.

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные." (Матфей 7:15); "...и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих." (Матфей 24:11); "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матфей 24:24).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. тебя тянет блевать от дискавери?

Дискавери можно и не по телеку смотреть. Да и там разве что топгир. Остальное фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно сидеть в интернете и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор не смотрю уже очень давно. блевать тянет от него

ога. а как на борде появляется тема типа "помогите с выбором телека", то все хором начинают советовать, мол, бери этот у меня такой же. возникает вопрос: на хрена вы их покупаете, если не смотрите? или пол борды - пикейные жилеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня нет плугина для просмотра ютуба, и меня нет вконтакте/однокласниках/свиттере, а в закладках тока погода и раздел "работа" данной ббс, то к какой категории меня отнести? Честно интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня нет плугина для просмотра ютуба, и меня нет вконтакте/однокласниках/свиттере, а в закладках тока погода и раздел "работа" данной ббс, то к какой категории меня отнести? Честно интересно ;)

одно из двух: либо геймер либо маргинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladimirBud

Вроде теперь я верю в экстрасенсов, после того как посмотрел "Битву экстрасенсов" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде теперь я верю в экстрасенсов, после того как посмотрел "Битву экстрасенсов" )

это правильно! теперь надо посмотреть, где– то было в инете, как подсказывали рыжему Гиберту(по моему такая у него фамилия) и все вообще встанет на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эсэмэску с перечислением фактов, которые предстояло установить: кто-то из группы сливал ему информацию.

да коню панятно што все такие передачи эта кастинг на самого талантливого мозгойопа каторому потом организуют салон, крышу, подгон клиентуры и откачку бабла у населения. Мыж яросно дрочили на амерскую жувачку, ненавидели совок и мечтали о светлом буржуазном будущем, ну дык вот оно, с челавеческим лицом, ток пачемуто лицо это уже никуя ни челавеческое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтали о светлом буржуазном будущем, ну дык вот оно, с челавеческим лицом, ток пачемуто лицо это уже никуя ни челавеческое

да и не лицо оно вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтали о светлом буржуазном будущем, ну дык вот оно, с челавеческим лицом, ток пачемуто лицо это уже никуя ни челавеческое

да и не лицо оно вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога. а как на борде появляется тема типа "помогите с выбором телека", то все хором начинают советовать, мол, бери этот у меня такой же. возникает вопрос: на хрена вы их покупаете, если не смотрите? или пол борды - пикейные жилеты?

А телек что покупают, чтоб тв смотреть?О_о

Не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал телек чтоб смотреть тв. я смотрю тв. все прям такие не зомби, аж страшно жить. А кто смотрит - ходит пускает слюни и голосует за путина! или это так же западло как пристегиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0