0
Megatroll

Ищу единомышленников для поездок в IMAX

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного. Проверено сто раз ) Нормально всё успевается и на посту никогда не было пробок на выходных. И там совсем другая погода, да и к выходным уже теплеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, в такую погоду наврятли кто-то согласится ехать)) Да и варика успеть туда вовремя тоже нету. Не угадаешь как дорога и как пробка на посту будут...

представляю если ещё и фильмец полным гофном окажется, зато видимо ощущений море незабывемых :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю если ещё и фильмец полным гофном окажется, зато видимо ощущений море незабывемых :spiteful:

не окажется. Достаточно посмотреть отзывы и рейтинг, чтобы не писать чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре на Хоббита ездил,тоже зарекся в наши кинотеатры не ходить(хотя если они сильно подешевеют, то я беру слова обратно))).

 

Чтобы без спешки посмотреть фильм действительно надо убить весь день, на новые фильмы которые специально для аймакс, я думаю можно такие поездки осуществлять.

Жаль, что основные премьеры по осени - зиме выходят, дорога бывает сложной, а летом без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим круглый год, ни разу никаких проблем на посту не было. То ли сейчас правда что-то происходит (хотелось бы знать что именно), то ли у кого-то богатая фантазия ))

 

Друзья, давайте не будем флудить как бабы базарные. Кто хочет ехать - пишите, кто не хочет, никто не обидится, если промолчите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком именно посту?

 

Мы никогда через Армавир и не ездили, зачем? Только через Новоалександровск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не окажется. Достаточно посмотреть отзывы и рейтинг, чтобы не писать чушь.

ну тогда можно и фильм не смотреть. Достаточно посмотреть отзывы и рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 7 января в Краснодарском крае особый режим, на постах при вьезде в край делают досмотр транспортного средства с понятыми, выдают акт осмотра, дальше едешь останавливают, показываешь и едешь дальше, плюс  у всех находящихся в авто берут удостоверяющие документы, и проверяют по базе. Недавно поздно ночью ехали втроем в машине, перед нами никого не было, данная процедура у нас отняла 1 час, и так всех проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, прям шмонают, раздевают? ) Или чисто машину?

 

Ублюдки кремлёвские со своей сраной олимпиадой. Какое счастье поехать посмотреть на стероидных и прочих допинговых дурачков, ставящих рекорды. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, прям шмонают, раздевают? ) Или чисто машину?

 

Ублюдки кремлёвские со своей сраной олимпиадой. Какое счастье поехать посмотреть на стероидных и прочих допинговых дурачков, ставящих рекорды. ))

Дружище, ну как бы про шмон и пробки на постах уже вся ббс с месяц,а то и больше шумит. И как-то странно у тебя выходит:

 

 То ли сейчас правда что-то происходит (хотелось бы знать что именно), то ли у кого-то богатая фантазия ))

 

Друзья, давайте не будем флудить как бабы базарные. Кто хочет ехать - пишите, кто не хочет, никто не обидится, если промолчите  :)

 

 

На каком именно посту?

 

Мы никогда через Армавир и не ездили, зачем? Только через Новоалександровск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бываю на ббс.

 

Твои цитаты не имеют смысла. Разве что, в случае притягивания за уши. Здесь вообще в тренде неадекват, как я заметил. Хлебом кормить не надо, только посрать бы друг на друга. ББС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, прям шмонают, раздевают? ) Или чисто машину?

 

Ублюдки кремлёвские со своей сраной олимпиадой. Какое счастье поехать посмотреть на стероидных и прочих допинговых дурачков, ставящих рекорды. ))

 Прям плотно не шмонают, но бордачок, багажник, сумки если есть смотрят поверхностно, документы проверяют по базам Фэйсов, слышал как с ними гаишник по телефону общался, короче гемморой полный, надо марта дождаться и спокойно ездить в КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бываю на ббс.

 

Твои цитаты не имеют смысла. Разве что, в случае притягивания за уши. Здесь вообще в тренде неадекват, как я заметил. Хлебом кормить не надо, только посрать бы друг на друга. ББС.

да дело не в этом, ты не обижайся так сразу.. просто я имел ввиду, ты хочешь чтоб рассказали про обстановку в КК или не хочешь,чтоб срали у тя в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dozor, благодарю!

Arkadiy_26, да какие обиды ) А рассказать об обстановке на дорогах это не срать в теме. Это по делу. )

 

Да, видимо, не резон ехать, пока такое блядство творится. Жаль Гравитацию и шоппинг :)

 

Хотя, в выходные, да и по такой погоде, очереди на посту может и не быть. Только выезжать надо с большим запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dozor, благодарю!

Arkadiy_26, да какие обиды ) А рассказать об обстановке на дорогах это не срать в теме. Это по делу. )

 

Да, видимо, не резон ехать, пока такое блядство творится. Жаль Гравитацию и шоппинг :)

 

:friends:

Да ехать то можно, просто можно не успеть на сеанс и всё. Если ехать то минимум с ночевкой или на пару дней,чтобы с кайфом не сломя голову. Я к тому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поездку в Краснодар (в аймакс) отложили до марта, в лучшем случае до марта..

В том-то и дело, что такие фильмы раз в несколько лет бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, Вы везете в Краснодар, или Вас прихватить с собой надо? Меня устраивает и так и так, необходимо забрать паспорт болельщика на Олимпиаду, за одно бы посетил и  IMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы потом в Сочи не метаться и не искать где его получать, в Краснодар скорее всего все равно по работе придется ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, Вы везете в Краснодар, или Вас прихватить с собой надо?

чо там непонятного? Вроде ж ясно пишет: машины нет, с удовольствием бы приармянились к кому нибудь на хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока своё сообщение набирал, последнее не прочитал, если соберусь на своей машине, то любителям IMAX отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0