0
Megatroll

Ищу единомышленников для поездок в IMAX

Рекомендуемые сообщения

Яша, аймакс - гавно)))

 

Да ладно. А что тогда не гАвно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. А что тогда не гАвно ?

чувак, я не к тебе обращаюсь. Не знаешь, в чем соль этой фразы-не лезь в разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там в субботу, на супермене в 3д, ваще каееф, билеты по 500р, на обычные фильмы без 3д - по цене обычных кинотеатров 200р были

 

реально достойно, тоже друзьям предлагал сесть на машину и сгонять намедни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть билеты на воскресенье на Супермена, лучшие места. У кого есть машина и желание поехать - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на те деньги, что тратишь на аймаксы, уже бы немного потерпел, не поездил в них, пособирал и купил машину, и ездил бы сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так могу купить. Просто, кроме этого, она ни для чего другого мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OpostolPetr

был там в субботу, на супермене в 3д, ваще каееф, билеты по 500р, на обычные фильмы без 3д - по цене обычных кинотеатров 200р были

 

реально достойно, тоже друзьям предлагал сесть на машину и сгонять намедни

 Были там не на выходных , билет стоил на этого супермена 350 р. Вполне демократично. Фильм такая же фигня как и айфон. Хотя спецэфекты на высоте , как и сам экран в аймаксе. Когда смотришь фильм в очках 3d границ экрана не видно. Идеально 8й ряд по центру. 6,7,9,10 тоже пойдет. Насчет звука - очень громко. Под каждой сидухой (креслом) дырка, возможно фазоинвертор. Когда басы , сидуху трясет так что в глазах фокусировка нарушается. Вопчем при поездках на море , или с моря , можно заскочить на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье планирую на море могу докинуть до Красного

На фиг это море, поехали в кино! :) Чего ты там, пьяного быдла с ужасными телами не видел? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обленились, мы в своё время стопом раз в месяц на море катались... а тут за 4 часа выехали часов в 10 к часу будете в красном в 2 на сянс до 16-17 и обратно а трассу в 22-23 будете дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обленились, мы в своё время стопом раз в месяц на море катались... а тут за 4 часа выехали часов в 10 к часу будете в красном в 2 на сянс до 16-17 и обратно а трассу в 22-23 будете дома...

не то время щас автостопом ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то время щас автостопом ездить

а когда же оно наступит... когдаимы ездили его небыло сечас нету и не когда не будет... а люди ездиют и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть билеты и предложение съездить в субботу или воскресенье на Гравитацию. Единственный фильм, кроме Аватара, где есть смысл в 3Д, и где оно очень крутое. План такой - выехать пораньше, шоппинг и кино. Всего 4 билета: нас двое, и вас - водитель + 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть билеты и предложение съездить в субботу или воскресенье на Гравитацию. Единственный фильм, кроме Аватара, где есть смысл в 3Д, и где оно очень крутое. План такой - выехать пораньше, шоппинг и кино. Всего 4 билета: нас двое, и вас - водитель + 1 человек.

Дружище, в такую погоду наврятли кто-то согласится ехать)) Да и варика успеть туда вовремя тоже нету. Не угадаешь как дорога и как пробка на посту будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обленились, мы в своё время стопом раз в месяц на море катались... а тут за 4 часа выехали часов в 10 к часу будете в красном в 2 на сянс до 16-17 и обратно а трассу в 22-23 будете дома...

жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0