0
mari_en

Жёпардье. Сочинский чуваш.

Рекомендуемые сообщения

кыся иди в жопу, лениво мне детей разлвекать...

Опять грязную работу мне делать..клизму ставить...)))) лана, поворачивайся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Опять грязную работу мне делать..клизму ставить...)))) лана, поворачивайся.......

нинадо тебе чото делать, кыся, накрайняк поручи сие своей альтеркысе и считай работу выполненной))

нинадо, у меня отличное здоровье, проницательный ум, и трезвый взгляд. единственное за что вы со святой_девой меня не любите, так это что в меня хомячий корм не лезет. нуууу, не виноват же я, что не ем на завтрак чужие ужины, не мое это))))

хочешь, заточи язык, и шлифани святой_деве, она скучает видимо, раз такие темы создает

мне НИНАДА)))

ферштейн?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинадо тебе чото делать, кыся, накрайняк поручи сие своей альтеркысе и считай работу выполненной))

нинадо, у меня отличное здоровье, проницательный ум, и трезвый взгляд. единственное за что вы со святой_девой меня не любите, так это что в меня хомячий корм не лезет. нуууу, не виноват же я, что не ем на ужин чужие завтраки, не мое это))))

хочешь, заточи язык, и шлифани святой_деве, она скучает видимо, раз такие темы создает

мне НИНАДА)))

ферштейн?))))))

Больной, не занимайтесь самолечением...Врач сказал в морг, значит в морг )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

эт точно)))))))

тем более и не про свою, и не в том смысле. но кого это волнует, тем более у зеркала, да?)))

кыся))))))))доктор))))

кстати, крест рисуй зеленкой, место ты знаешь, "не лоб")))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

я в том смысле, что ты в костюме медсестры с зеленым крестом в нужном месте, сказав пароль "я кыся из борды", уничтожила бы гомосексуализм как явление))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с зеленым крестом? Мусульманство принял? А вашпе у тя прям уже ролевые игры начались..тока я в них участвовать не планирую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том смысле, что ты в костюме медсестры с зеленым крестом в нужном месте, сказав пароль "я кыся из борды", уничтожила бы гомосексуализм как явление))))))))))

в связи с категорическим отказом Пантеры, оставаться тебе, Рома, гомиком вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0