0
Oenomaus

Хочу квартирку! помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Бюджет 700-770 тыс.руб., рассматриваю варианты желательно на юге, в различной стадии строительства и площадь тоже не особо важна, главное чтоб не висяк или другой подвох...ну и чтоб стяжка-штукатурка в конечной степени строительства была!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как я отстала от жизни... када мы искали года 2-3 назад - то в александрии полно было квартир по 700 со стяжкой штукатуркой... и в радуге... тока квартирами это сложновато было назвать - 25 квадратов общей площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ты чёт из жизни выпала...Два года дома сидела?????

да нет, просто с того времени не интересовалась вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом в сто раз лучше но и подороже раза в два-три

Почему эт подороже? Или ты имеешь ввиду комуналку?

Ту тс..цена после НГ на жилье нехило подскочила..тысяч 300..к заявленной сумме и можно выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я сегодня начал (продолжил) очередной ремонт... с мыслью....да НАФИГА она мне нужна???? стояла три года и еще б стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу квартиры на юге даже без ремонта и без стяжек-штукатурок за 700. Прям завтра бы побежал за ипотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за эту сумму можно в александрии взять, по крайней мере до нового года можно было. Не знаю сколько квадратов, но комната совместно с кухней это ппц. А труба на пол туалета-ванной заставляет сидеть на унитазе упираясь коленками в дверь. Ванна такая, что смело можно было ставить сидячую, размер такой же. О душевой кабине и мечтать нельзя, так как ни на полочки ни на раковину тогда и места не останется. Да и без стяжки и штукатурки. Перекос пола 17 сантиметров, потолка чуть меньше. В комнате кроме дивана толком и поставить ничего нельзя. В общем одному холостяку еще можно жить- семье, даже без детей, уже тяжковато. Мне кажется что можно или копить дальше или взять ипотеку, да и от юга я бы на вашем месте отказалась. Можно купить участок где нибудь внизу мамайки или ташлы, или домик с возможностью строительства. Но это чиста мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел объявления -2й ю/з проезд, 22кв.м. ,14/16, 730 т.р., свидетельсво на руках

23 кв.м., средний этаж, Доваторцев, 740 кв.м., свидетельсво на руках...

смотрел на эти объявления и думал может подвох в чем...

комната совместно с кухней - терпимо, видел в живую - хуже полноценной однушки, но терпимо, насчет санузла ничего не могу сказать...неужели такой маленький в студиях?((

район юга предпочтителен, так же рассматирвается Кулакова, Юности....но вот дальние районы как мамайка, ташла, 204 квартал...крайне не желательны!

до нового года видел продается студия на Славяносвском - прям на красной линии практически - и цена заманчива- 690т.р., однако так и не решился - старая панелька, так еще и там все переделывать надо - еще вложить 30-60...вложения в старый дом не радуют(так еще и в коморку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу ванны и туалета конечно не так как в хрущевках, поболя места, но труба между ними занимает много пространства. Плюс я писала про перекос пола и потолка. Посчитай сколько залив пола и выравнивание потолка заберут у тебя квадратов, за которые ты платишь. И будешь платить коммуналку. Эта студия отличается от коммуналки только личным туалетом и кухней. Холостяку там можно жить. А вот паре будет трудно. Порой хочется скрыться где нибудь а остается только балкон, который утеплить и сделать ремонт выйдет тебе как ремонт половины этой квартиры. Но если выбор не велик, а жить где то надо- то покупай. Копи еще денег и со временем расширяйся. У меня родственники лет 15 по съемным комнатам и коммуналкам жили, пока по очереди квартиру не получили. Двоих детей родили. Но тогда купить что то было невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу квартиры на юге даже без ремонта и без стяжек-штукатурок за 700. Прям завтра бы побежал за ипотекой.

Так...подвинься...в этой очереди ты второй )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу ванны и туалета конечно не так как в хрущевках, поболя места, но труба между ними занимает много пространства. Плюс я писала про перекос пола и потолка. Посчитай сколько залив пола и выравнивание потолка заберут у тебя квадратов, за которые ты платишь. И будешь платить коммуналку. Эта

:shok:

всегда думал, что квартиры продают по площади, а не по объему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем не менее высота стен значительно уменьшится :) но может ему и повезет и не будет таких ацких перепадов высот :) кстати в такой квартирке выгодно делать натяжные потолки. Чаще всего, если делаешь всю квартиру, то ванна и туалет бесплатно. А там той квартиры... И коридор узкий, ни шкаф ниче не поставить толком. Отличную квартиру видела в доме, что на углу доваторцев и тухачевского. Две комнаты, одна из которых студия и гардеробная. Минус что окна на проезжую часть выходят- дико шумно. Но и денег она стоит не 700 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе онко-центра куча новостроек. На буйнакского новостройка. Мб там не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ТС, посмотри старые постройки на Ташле с участком. Если руки есть и деньги понемногу зарабатываются, то сможешь со временем сделать достойное жильё. Только смотри домишки с отдельным участком, никаких долевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0