0
Oenomaus

Хочу квартирку! помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Да их везде хватает.

Бештау, 25 это работа и материалы. Это только стены. Углов много в комнате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

700 + кредит или ипотека...= квартирка в ЮСИ

студия не вариант,все равно потом расширяться....затраченные 200 ,ты из студии потом не отобьешь...максимум за 850 продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 + кредит или ипотека...= квартирка в ЮСИ

студия не вариант,все равно потом расширяться....затраченные 200 ,ты из студии потом не отобьешь...максимум за 850 продашь...

Если з/плата не белая, могут и не дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы же вроде уже купили квартиру. или еще ищите

Да за такие деньги я готова вторую взять...А вы, все так и не продали свою ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такие деньги я готова вторую взять...А вы, все так и не продали свою ))))))))

Конечно же продали, причем не как здесь со скидкой а на 50 т.р дороже. Так что Ваши доводы были не о чем. к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же продали, причем не как здесь со скидкой а на 50 т.р дороже. Так что Ваши доводы были не о чем. к сожалению

Чёй-та не верю я вам...)))) Особенно апосля того, как вы у меня в личке спрашивали: купила ли я квартиру ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-та не верю я вам...)))) Особенно апосля того, как вы у меня в личке спрашивали: купила ли я квартиру ))))))

Квартира продана. я отвечаю. на 14 регпалата . А верить или нет ваше дело. Цена в договоре 1790. А спрашивал просто интересно было нашли вы то что хотели или в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел объявления -2й ю/з проезд, 22кв.м. ,14/16, 730 т.р., свидетельсво на руках

23 кв.м., средний этаж, Доваторцев, 740 кв.м., свидетельсво на руках...

смотрел на эти объявления и думал может подвох в чем...

комната совместно с кухней - терпимо, видел в живую - хуже полноценной однушки, но терпимо, насчет санузла ничего не могу сказать...неужели такой маленький в студиях?((

район юга предпочтителен, так же рассматирвается Кулакова, Юности....но вот дальние районы как мамайка, ташла, 204 квартал...крайне не желательны!

до нового года видел продается студия на Славяносвском - прям на красной линии практически - и цена заманчива- 690т.р., однако так и не решился - старая панелька, так еще и там все переделывать надо - еще вложить 30-60...вложения в старый дом не радуют(так еще и в коморку)

Всё переделать в однокомнатной - это 200-300: входная дверь - 20, окна - ещё 20, плитка в ванную - 15, обои - 10. Плюс работа, полы, стены, потолки. Мебель и техника - ещё столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... район юга предпочтителен, так же рассматирвается Кулакова, Юности....но вот дальние районы как мамайка, ташла, 204 квартал...крайне не желательны!

А 204-й, Мамайка дальний район от чего, в сравнении с Ю-З?

Попробуйте в час пик доехать до 204 или до Респективного из центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с 204 тоже можно уехать куда угодно. давно рынкам предпочитаю магазины, коих на 204 предостаточно. в кинотетры и клубы я каждый день не хожу, так что непосредственная близость не трэба)

но вот если работать в ЮЗ то желательно и жить там, желательно чем ближе, тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то въезжал в Ставрополь по Космонавтов.часов в 10 утра...... и товарищ мне навстречу из центра ШПАКОВКИ выезжал... так вот возле Регистрационной палаты мы были почти одновременно!!!!!

у него и квартира в Ставе есть, но он предпочитает ее сдавать, а жить в доме в деревне (городе Михайловске) типа а смысл????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит байки рассказывать про супер скоростные поездки в час-пик из шпаковки и обратно. Тупо выехать с севера из города мимо танка проблема начиная уже с 5 вечера. А рассказы прям что за 10 минут в шпаковку ездят. Ога. Телепортируются прям в шпаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кипешись :))))...он в Шпаковке живет действительно в центре, на Гагарина....

но он не через Северо-Запад ехал а через Чапаевку!!!!!!, Краезо, потом за Интуристом (Орджоникидзе или как там она)

25 минут и он ПРИЕХАЛ на пару минут раньне!!!!!..

а я сначала приседал в реверансе перед каждой ямой на раздроченной ул.Космонавтов, потом тупо толкался по Доватроцев, и даже пытался объехать эту жуткую пробку по правой строне, вдоль магазинов

так что все вполне реально.

я кстати, если от тещи с Ташлы если еду в часы пик, так Предпочитаю через дырку под железкой возле мельницы нырять. а то и вообще через ту же Чапаевку....

Не поверишь, иногда на Ташлу БЫСТРЕЕ с Юго-Западного получалось добраться через Кулакова- Северо-Запад и Октябрьскую... чем тошнить через Центр и Нижний рынок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем центр и нижний рынок? можно ж поехать по мичурина, потом по объездной мимо кожвена, через таксопарк и на чапаевку - реально быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, посмотри старые постройки на Ташле с участком. Если руки есть и деньги понемногу зарабатываются, то сможешь со временем сделать достойное жильё. Только смотри домишки с отдельным участком, никаких долевых.

А где на Ташле есть участки по 700? Да еще и со строением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много буков. Но самое главное это что бюджет 700 т.р., какие нижние рынки и 204-тые кварталы??. Это однозначно студия , и надо БЕЖАТЬ СРОЧНО В АЛЕКСАНДРИЮ И ВБАХИВАТЬ ВСЕ + ДОПЛАТА В 45-ПАраллель 34. По мне самый адекватный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит байки рассказывать про супер скоростные поездки в час-пик из шпаковки и обратно. Тупо выехать с севера из города мимо танка проблема начиная уже с 5 вечера. А рассказы прям что за 10 минут в шпаковку ездят. Ога. Телепортируются прям в шпаковку.

смотря где живешь. я в чпоковке работаю.через центр (Ломоносова Льва толстого живу) ездим по карло, и тд. дорога 20 минут. пробок нет.(единственно на драм театре), через кулакова 30-35 мин. Коллега в 45 лет-50 лет живет. через надежду едет 20 минут( с учетом выезда с 45 через космос). Основная пробка из чпоковки в став. люди по кулакова стоят хз сколько. и через низ картина такая же.

ПС перед новым годом покупали квартиру матери. Где вы цены по 700 видели?У застройщиков квартир нет(только большой площади)Чудом нашли маленькую однушку за 1млн (33м). у риелтеров 1250 средняя цена.

ПСС ремонт меньше 100 не уложитесь.работа в однушке около 40-50 выйдет не меньше. Только если самому делать...

Изменено пользователем MaDMaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ты едешь домой в шпаковку через танк в вечерний час-пик по кулакова?

я просто ездил кучу раз т.к. диагност у которого обслуживаемся как раз в шпаковке. Мне просто интересна твоя версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ставрополя в шпаковку можно попать простой перейдя дорогу(ж/к "Радуга"), поэтому вы уточняйте куда(откуда) в шпакову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Валера ни разу не верит, что можно так по городу передвигаться

сегодня 15 минут 204 крайсбахер на 50 лет.

Домой думаю минут за 20 доберусь.

то что океев нет-так там кроме как на дохлых осетров и смотреть не на что.

В октябрь выезжаю минут за 10, в театр за 15.

А так да у нас тут жопа полная школу будут строит 3 садика никому не нужных, да и что там говорить дорогу отремонтировали зачем-то-ну идиоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, не слушай их...Мимо танка на выезд из города пробка начинается уже с 3-х часов....так шо я тя полностью поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером возвращаюсь со шпаковки через низ 30-50 минут (см выше). через кулакова картина та же +.быстро не получиться.никак. но пробка на самом деле в обратную сторону. в сторону шпаковки. там люди стоят подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно.

Нет кинотеатров - нафиг надо, дома телевизор есть.

Нет магазинов крупных - нафиг надо, есть же рынки.

Нет рынков - нафиг надо, есть же магазины крупные.

Нет парка - нафиг надо, у нас скамейка возле подъезда.

И т.д.

Нет автомобильных пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0