0
SoloMoN

Усыновление и опекунство

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы готовы стать усыновителем (опекуном)?

    • Нет, не готов морально
      9
    • Нет, не готов материально
      5
    • Нет, мне своих детей хватает
      0
    • Да, но только для нечужих мне детей (родственников и близких)
      8
    • Да, но только здоровых детей
      6
    • Да, но только маленьких детей
      9
    • Да, причем любых детей (инвалидов, подростков)
      3


Рекомендуемые сообщения

Да, тема нужная, в связи с последними событиями , вы вообще в курсе сколько денег выделяется на содержание одного ребенка в месяц, я как сам узнал- охренное- 80000 р. Вот и думайте. Я давно за то что бы детские дома "государственные" закрыть к чертям. А вообще не в детских домах то дело , а в нашем аморальном обществе , которое детей выбрасывает на улицу, вот по этому Американцы и забирают белых детей из России и Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто из вас готов взять в свою семью ребенка из детского дома?

Почитав тему - готовы ли вы жениться на девушке с ребенком - думаю что не многие(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто из вас готов взять в свою семью ребенка из детского дома?

честно, я не готов. но тех, кто может это сделать, уважаю за их мужество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем аморальном обществе , которое детей выбрасывает на улицу, вот по этому Американцы и забирают белых детей из России и Украины!

еси погуглить то выяснитса што у пиндосов своих оборванцев пруд пруди / в Америке полмиллиона детей в детских домах, 114 тысяч ждут усыновления и еще 66 тысяч взяты у родителей / Насчет усыновленой ими кучи инвалидов, наши суки продажные детишкам просто от фонаря рисуют инвалидность штоб отпугивать российских усыновителей, такая предпродажная подгатовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосам шо наших усыновить дешевле, чем своих?

паходу сюда едут те кто там не проходят по параметрам под категорию усыновителей, либо по психологическим либо по материальным, там же чуть не четверть а то и больше взрослова населения плотно сидят на антидепрессантах а оно по любому психику корежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в чечне нет ни одного детского дома...

еще задолго до того как СМИ начали активно нам втирать, что вон у них в рЭспубликах нет детских домов, я как-то общался по душам с человеком оттуда. причем, работавшем в тамошнем правительстве. то что у них нет бесхозных сирот это действительно так. кроме того они собственных детей сдают на опекунство друг другу, чтоб сосать из бюджета деньги по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто из вас готов взять в свою семью ребенка из детского дома?

Почитав тему - готовы ли вы жениться на девушке с ребенком - думаю что не многие(...

ну, это покруче чем усыновление. в случае такой женидьбы мужчина оказывается в меньшинстве. причем, в большистве случаев воспитывать (перевоспитывать) в такой семье будут скорее его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще задолго до того

да в принципе ни важно, важно што дети у них растут в семьях.

и ещо, еси ты не чеченец, то с тобой вряд ли кто будет сильно откровенничать нащет местного бизнеса, сам подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это покруче чем усыновление. в случае такой женидьбы мужчина оказывается в меньшинстве. причем, в большистве случаев воспитывать (перевоспитывать) в такой семье будут скорее его )))

не согласна...а вы и в самом деле так считаете? а вам когда-либо приходилось сталкиваться с семьями, которые усыновили ребенка?

ведь в детские дома попадают - ну как правило - дети асоциальных родителей, и неизвестно, как отразятся на ребенке его гены..

опять же - даже при том, что взрослые люди - мужчина и женщина - осознанно подходят к процессу усыновления - это не гарантирует того, что ребенок станет любимым и родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто из вас готов взять в свою семью ребенка из детского дома?

Почитав тему - готовы ли вы жениться на девушке с ребенком - думаю что не многие(...

уж на девушке с ребенком точно не женился б, выбрала самца ну и отвечай за свой выбор, головой надо было думать тогда а не сейчас думать над тем на чью шею повесить ответственность за свою тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж на девушке с ребенком точно не женился б, выбрала самца ну и отвечай за свой выбор, головой надо было думать тогда а не сейчас думать над тем на чью шею повесить ответственность за свою тупость.

да не вопрос)..и вообще - тема-то не об этом)..а о том - способны ли вы (ну или кто-то еще) взять на себя ответственность за воспитание чужого ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос)..и вообще - тема-то не об этом)..а о том - способны ли вы (ну или кто-то еще) взять на себя ответственность за воспитание чужого ребенка..

я не готов. чужие гены они чужие и есть, для меня это важно, к тем кто способен усыновить и воспитать отнашусь с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж на девушке с ребенком точно не женился б, выбрала самца ну и отвечай за свой выбор, головой надо было думать тогда а не сейчас думать над тем на чью шею повесить ответственность за свою тупость.

Жесть какая....А какой головой вы думаете, когда семя своё раскидываете? Я думала ты умнее...ёпти, разочарована.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

и ещо, еси ты не чеченец, то с тобой вряд ли кто будет сильно откровенничать нащет местного бизнеса, сам подумай

1 а я разве где-то упомянул конкретную республику или национальность?

2 есть люди предрасположенные к откровенности, как и те, которые способны вызвать откровенность в другом при определенных обстоятельствах

3 если это и бизнес, то бизнес на собственных детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая....А какой головой вы думаете, когда семя своё раскидываете?

грубо говоря еси никто не подставляет то и раскидывать некуда

Я думала ты умнее...ёпти, разочарована.....

сам так думал и жутка саморазачаровалса, НО

Оправдаю. Отслужу.

Отстрадаю. Отсижу.

К угнетающей верхушке

Больше не принадлежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря еси никто не подставляет то и раскидывать некуда

Ёпти, этож как надо себя не любить, шобы быть таким безотказным )))))))

сам так думал и жутка саморазачаровалса, НО

Оправдаю. Отслужу.

Отстрадаю. Отсижу.

К угнетающей верхушке

Больше не принадлежу!

Да да да..и тока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпти, этож как надо себя не любить, шобы быть таким безотказным )))))))

теперь ты понимаеь как нам тяжело с нашей безотказностью и отзывчивостью на призывы страждущих.

у меня абсолютно первобытное понятие семейных отношений.

женщина порождает жизнь и к этой мысли /и ответственности/ она должна быть готова с детства. у тебя кнопка старта зарождения жизни у меня палец, каторый хищно тянетса к этой кнопке, в твоем праве этот палец отклонить или допустить. Што делать, у всех свои трудности, у нас с безотказным исполнением долга вплоть до самоненависти за это, у вас с ответственностью по зарождению новой жизни. Роли надо разучивать и исполнять вдохновенно иначе вторые/третьи роли вплоть до кушать подано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты понимаеь как нам тяжело с нашей безотказностью и отзывчивостью на призывы страждущих.

у меня абсолютно первобытное понятие семейных отношений.

женщина порождает жизнь и к этой мысли /и ответственности/ она должна быть готова с детства. у тебя кнопка старта зарождения жизни у меня палец, каторый хищно тянетса к этой кнопке, в твоем праве этот палец отклонить или допустить. Што делать, у всех свои трудности, у нас с безотказным исполнением долга вплоть до самоненависти за это, у вас с ответственностью по зарождению новой жизни. Роли надо разучивать и исполнять вдохновенно иначе вторые/третьи роли вплоть до кушать подано

"Граждане пассажиры, коцайте талончики. Коцаный талончик катит за отмазку, а не коцаный - за гнилой базар" (народное творчество).....Твоя отмазка коцана тока на половину )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна...а вы и в самом деле так считаете? а вам когда-либо приходилось сталкиваться с семьями, которые усыновили ребенка?

...

я считаю, что свяко в жизни бывает...

да, мой дядя был опекуном двух осиротевших племянников своей жены, при том что у них двое собсвенных детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Граждане пассажиры, коцайте талончики. Коцаный талончик катит за отмазку, а не коцаный - за гнилой базар" (народное творчество).....Твоя отмазка коцана тока на половину )))))))))

мои отмазы уже давно на шпаргалки расписуют пред суровые очи супружниц, а також по месту предЪявления в общих нетяжолых случаях, для тижолых случаев консультация более платная, но и боле конкретна в деталях и всяких бытовых мелочах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0