3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

Понедельник, среда, пятница. С начала марта хожу, так что может уже и пересекались. Кто знает - на нас же ники не написаны)

Пересекались точно. Я в эти дни хожу.

Кстати вчера на боксе нам врубили кроссфит,комплекс фран .

Я чуть не сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть информация , что возле наркоконтроля на Доваторцев , может появиться качалка в 1000 кв.м , с удобной парковкой. Но вот ХЗ , целесообразность этой качалки , место то не очень удобное .

Качалку может с бассейном сделают и с автомойкой.

Место прикольное выбрали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Во дворе домов на южном рынке. Просто зал, без названия на первом этаже дома возле Сигнала. Тренажеры, груша есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Во дворе домов на южном рынке. Просто зал, без названия на первом этаже дома возле Сигнала. Тренажеры, груша есть.

дома называются ЖК Александрия. В зале все очень старенькое, в общем любителям тру-качалок, после условного дельфина будет не комильфо. Хозяин, он же тренер очень позитивный мужик. 12 занятий-1200. Из откровенных минусов - совсем мало гантелей и одна рама, хоть и двойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома называются ЖК Александрия. В зале все очень старенькое, в общем любителям тру-качалок, после условного дельфина будет не комильфо. Хозяин, он же тренер очень позитивный мужик. 12 занятий-1200. Из откровенных минусов - совсем мало гантелей и одна рама, хоть и двойная.

подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitness art club

это что за зверь?

 

на Достоевского 75- в панораме

если нет в списке добавьте

там хитрая цена, типа с 8 утра до 11, 300р абонемент,

и так далее

узнаю отпишу

 

только он называется

СПОРТ КЛУБ АРТ

сфоткал рекламу, абонементы

300р с 8 до 12часов

900р с 12 до 16

1900р круглосуточный доступ

Изменено пользователем Falco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется про него забыли

Тренажерный зал "АТЛАНТ" (Ставрополь) кинотеатр "МИР"

Russia / Stavropol / Ставрополь / ул. Серова, 420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая хрень есть в Европарке. Х.з. можно ли это отнести к качалке или нет ))

http://5fit.ru/

fitness-stavropol.jpg

 

Батут детектед!   :ph34r:

Да, это качалка!   :kolobok_arrow:  :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начинающих пойдёт

не, еси для начинающих, то нипайдёть. нужен именно нормальный качзал за вменяемую цену(около 1500р) и по расположению север-октябрьский-ташла-нижний рынок. Просто будем ходить с кентом вдвоем, он будет из шпаковки ездить. Поэтому нужно равноудаленный зал. Предложите варианты

Холода не за горами, в гараже прохладненько както))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еси для начинающих, то нипайдёть. нужен именно нормальный качзал за вменяемую цену(около 1500р) и по расположению север-октябрьский-ташла-нижний рынок. Просто будем ходить с кентом вдвоем, он будет из шпаковки ездить. Поэтому нужно равноудаленный зал. Предложите варианты

Холода не за горами, в гараже прохладненько както))

на стрижамент, там вроде бы ничего, товарищ там работает, зал и в списке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стрижамент, там вроде бы ничего, товарищ там работает, зал и в списке есть

это который напротив брусневского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжался раз 80 по программе-хорошо :)

чья программа? Лидер писал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чья программа? Лидер писал? :)

да ты что, я думаю даже если пару лет  я до лидерской программы не дотяну раз 50 точно

 

в плей маркете скачал 100 отжиманий :)

 

 

зал как на новомарьевку ехать справа на заводе стрижамент, в списке качзалов глянь в разделе север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, я думаю даже если пару лет я до лидерской программы не дотяну раз 50 точно

в плей маркете скачал 100 отжиманий :)

зал как на новомарьевку ехать справа на заводе стрижамент, в списке качзалов глянь в разделе север

аааа, увидел. Под 4 номером. Думал сначала, что ты имел ввиду зал номер5 в списке по СЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, скорее всего остановим взор на "Белой акуле". Нормальное месторасположение для нас обоих, зал годный, ценник неконский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера довелось потренить в Варяге, на Чапаевке. фигня. зал ооочень маленький, рама для приседа всего одна, и та ходуном ходит, пару лавок для жима, несколько грифов, блинов и гантелей мало, тренера как такового нет, он сидит на ресепшене и смотрит фильмы, может он и не тренер, а просто кассир. за техникой у людей никто не следит, вентиляции нету, жарища духотища даже вечером в 9-10 часов. есть вентилятор, но толку от него...че еще там...а, беговая дорожка есть, велотренажер есть... больше не пойду. +конская цена за абон, для такого "зала" 500-700 рублей красная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еси для начинающих, то нипайдёть. нужен именно нормальный качзал за вменяемую цену(около 1500р) и по расположению север-октябрьский-ташла-нижний рынок. Просто будем ходить с кентом вдвоем, он будет из шпаковки ездить. Поэтому нужно равноудаленный зал. Предложите варианты

Холода не за горами, в гараже прохладненько както))

На против жилого комплекса Радуга была качалка, но не знаю функционирует еще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в кросс фит на мимоз

небольшой зал, но свободного места вроде бы много, ощущение что тренажеры стойки и скамьи самодельные

гантели разнобой есть наборные, есть еще совдеповские, также и гири старые добрые

в принципе пофиг, но был часов 16 сегодня а в зале жарковато, кондюков не заметил

а ну и хавчик там в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Белом Городе открыли зал Бамбук. .мааааленький, но народу уже на протолкнутся. Железок тоже маловато, но я не специалист оценить.

девачковый фитнес в микро-группках присутствует, особо упоротые  тренированные мучаются кроссфитом

ценник от 100 рублей за раз, 1000 в месяц 12 раз или 1400 все и сразу и жить там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Белом Городе открыли зал Бамбук. .мааааленький, но народу уже на протолкнутся. Железок тоже маловато, но я не специалист оценить.

девачковый фитнес в микро-группках присутствует, особо упоротые  тренированные мучаются кроссфитом

ценник от 100 рублей за раз, 1000 в месяц 12 раз или 1400 все и сразу и жить там

Я уже заценил этот зал.

Я же местный житель в тех местах )) Иду с магаза с пакетами вижу,че то движение какое то знакомое ,и офигел - зал))

Зашел,с хозяином познакомился,ценник то приятный. Но помещение маленькое да и с оборудованием тоже не очень..

Жим лежа,Смит,бабочка,гантельки,блинчики и вроде какие то кардио тренажеры,кажется вообще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3