3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

 Сейчас собирался опять на прицепы идти, а тут с алексом этим профсоюз появился. Теперь думаю, куда податься. Но тянет на прицепы)))

Если потусоваться ,то гламур..А качаться или прицепы или 37-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потусоваться ,то гламур..А качаться или прицепы или 37-я.

от честно никогда не понимал  почему  такое отношение к современным залам :)  Если желание есть именно кача то как его можно перебить гламуром ?  Ну а если нет желания то тут 37я точно не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от честно никогда не понимал  почему  такое отношение к современным залам :)  Если желание есть именно кача то как его можно перебить гламуром ?  Ну а если нет желания то тут 37я точно не поможет. 

от честно никогда не понимал, зачем обращать внимание на высказывания разных индивидумов? Тебя серьезно волнует его отношение к спортзалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от честно никогда не понимал  почему  такое отношение к современным залам

Ну это примерно как кроссовки или парадные туфли,с моей точки зрения.Да и цена.И ещё один аспект

Это просто беда нашего вида спорта. Я с одним таким "Тренером " беседую, что как, сколько лет занимается, какое образование. Занимается нисколько, тренер по футболу. А почему ты думешь, что тренром по ББ можешь работать, а почему нет отвечает. Ну вот тренером по борьбе ты смог бы работать? спрашиваю. Нет говорит. А почему же ты думаешь, что тренром по ББ можешь работать спрашиваю. А чего тут сложного? был ответ. Человеку все понятно, это я зачем то по всякой ерунде парюсь, а ему все понятно. 

Ни в одном другом виде спорта не работаент такое количество разного сброда как в нашем. А что делать? Вот сейчас на кафедре силовых видов спорта(РГУФК) хотят тренеров по бб и Ф готовить

 

 Найти 10 хороших тренеров за год в москве для меня очень трудная задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от честно никогда не понимал, зачем обращать внимание на высказывания разных индивидумов? Тебя серьезно волнует его отношение к спортзалу?

А поговорить? :) кстати не вижу тебя давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто чем больше и гламурнее зал , тем меньше будет уделенно простому пользователю внимания , если будет вобще , в больших залах тренера в основном будут подсказывать только за дополнительную плату (персональные занятия). Конечно мне можно возразить , типо, зачем мне тренер я и так всё знаю , но вот только такие умники из года в год вобще ничего не прибавляют, а если и прибавляют то со скоростью улитки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и психология типичного обывателя : вон тренер какой огромный , вот он точно знает , что к чему , и я буду таким же.

Только вот новички и не совсем новички не знают о тёмной стороне такого внешнего вида (супер-рельеф, внушительные объемы и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто чем больше и гламурнее зал , тем меньше будет уделенно простому пользователю внимания , если будет вобще , в больших залах тренера в основном будут подсказывать только за дополнительную плату (персональные занятия). Конечно мне можно возразить , типо, зачем мне тренер я и так всё знаю , но вот только такие умники из года в год вобще ничего не прибавляют, а если и прибавляют то со скоростью улитки .

а ну если с этой точки зрения то наверно да. Согласен. Я воспринял сообщение в контексте что если современный зал то это демотивирует ;) я бы конечно тренера сначала нанял есл б он стоил меньше. Хотя что то и так подсказывают, не отказывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну если с этой точки зрения то наверно да. Согласен. Я воспринял сообщение в контексте что если современный зал то это демотивирует ;) я бы конечно тренера сначала нанял есл б он стоил меньше. Хотя что то и так подсказывают, не отказывают :)

От того что что-то подсказывают реальный результат есть , к той цели к которой идёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это примерно как кроссовки или парадные туфли,с моей точки зрения.Да и цена.И ещё один аспект

Обучение на ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА 21.01.-21.02.2016г.

Успей записаться +79181924950. Смс рассылка пришла. месяц поучился и персональный тренер. :) сейчас много таких. Одни персональные тренеры вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение на ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА 21.01.-21.02.2016г.

Успей записаться +79181924950. Смс рассылка пришла. месяц поучился и персональный тренер. :) сейчас много таких. Одни персональные тренеры вокруг.

Их как грязи уже, аж тошнит , есть вобще уникальные персонажи миофибрилы с митохондриями путают , вот уроды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что что-то подсказывают реальный результат есть , к той цели к которой идёшь?

ну я бы вообще себя в пример не ставил :) тренировки не систематичны, много пропускаю, алкоголь иногда и веду активную половую жизнь ))))) ну и плюс конституция моего тела не сильна подверженна гипертрофии. Я дрыщеморф от природы и для достижения размера качана и силовых мне надо трудиться до потери пульса и уделять этому много времени. А Я сегодня уже не преследую глобальной цели стать билдером. Просто поддерживаю форму :)

По теме, если есть интерес к спорту то инструктора корректируют технику. Есесна мотивировать они не будут. Тут только личное желание. Ну и конечно же с грамотным тренером однозначно результат будет лучше и быстрее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне надо трудиться до потери пульса и уделять этому много времени

 

Да вот как раз такие тренировки без читов не работают  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы вообще себя в пример не ставил :) тренировки не систематичны, много пропускаю, алкоголь иногда и веду активную половую жизнь ))))) ну и плюс конституция моего тела не сильна подверженна гипертрофии. Я дрыщеморф от природы и для достижения размера качана и силовых мне надо трудиться до потери пульса и уделять этому много времени. А Я сегодня уже не преследую глобальной цели стать билдером. Просто поддерживаю форму :)

По теме, если есть интерес к спорту то инструктора корректируют технику. Есесна мотивировать они не будут. Тут только личное желание. Ну и конечно же с грамотным тренером однозначно результат будет лучше и быстрее. :)

В принципе согласен , но в плане мотивации я подрузамеваю , это ни когда тренер подбадривает и заставляет , грамотный план который выполняет подопечный , видит результат , и сам мотивируется на дальнейшие тренеровки и общение с выбраным им сен-сейем .

Поверь , твой образ жизни не так то и влияет на результат , как это преподносят. Знаю я одного товарища с ббс который ведёт очень занятой образ жизни и тем не менее добивается постоянного прогресса , пусть и не такого быстрого , как если бы держал режим , но оно ему и не надо .

P.S. думаю про кого я написал , не будет против , да впринципе имён и не называли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы вообще себя в пример не ставил :) тренировки не систематичны, много пропускаю, алкоголь иногда и веду активную половую жизнь ))))) ну и плюс конституция моего тела не сильна подверженна гипертрофии. Я дрыщеморф от природы и для достижения размера качана и силовых мне надо трудиться до потери пульса и уделять этому много времени. А Я сегодня уже не преследую глобальной цели стать билдером. Просто поддерживаю форму :)

По теме, если есть интерес к спорту то инструктора корректируют технику. Есесна мотивировать они не будут. Тут только личное желание. Ну и конечно же с грамотным тренером однозначно результат будет лучше и быстрее. :)

А по поводу техники , её поставит и более менее вразумительный инструктор, хотя и таких мало .

Напомню: тренер и инструктор это разные понятия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз такие тренировки без читов не работают  :)

Какие читы ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаболические

Ну если заниматься именно билдингом то даже с режимом без читов не обойтись, а поднять силовые показатели и быть просто крепким парнем , можно и в натураху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если заниматься именно билдингом то даже с режимом без читов не обойтись, а поднять силовые показатели и быть просто крепким парнем , можно и в натураху.

 

Ну тут речь больше про тренировки до потери пульса, когда куча упражнений и тренировка превращается в двух часовое насилие своего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут речь больше про тренировки до потери пульса, когда куча упражнений и тренировка превращается в двух часовое насилие своего организма.

Так и есть . Как посмотришь на программку которую написали одному ббснику в физруке , так и с граммом теста не выполнить))).

Никого не хочу обидеть из физрука , просто не объяснили парню , что ещё надо приобрести к этой программе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен , но в плане мотивации я подрузамеваю , это ни когда тренер подбадривает и заставляет , грамотный план который выполняет подопечный , видит результат , и сам мотивируется на дальнейшие тренеровки и общение с выбраным им сен-сейем .

Поверь , твой образ жизни не так то и влияет на результат , как это преподносят. Знаю я одного товарища с ббс который ведёт очень занятой образ жизни и тем не менее добивается постоянного прогресса , пусть и не такого быстрого , как если бы держал режим , но оно ему и не надо .

P.S. думаю про кого я написал , не будет против , да впринципе имён и не называли)))

чесно говоря до этого момента думал что влияет ))) ну не систематичность и пропуск тренировок точно влияет :D

Пс я имел ввиду про время не свою занятость , а возможность тратить его ещё на другие вещи :) на Ббс например )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу техники , её поставит и более менее вразумительный инструктор, хотя и таких мало .

Напомню: тренер и инструктор это разные понятия .

Полностью согласен. Вообще одна из первых бы вещей что бы я сделал придя в качалку это записался бы в ученики к сен сею )))А не выкидывал бы бабло на всякие протеинчики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря до этого момента думал что влияет ))) ну не систематичность и пропуск тренировок точно влияет :D

Пс я имел ввиду про время не свою занятость , а возможность тратить его ещё на другие вещи :) на Ббс например )))

А пропуск мотивируется тем , что нету выраженного результата (пусть и не ярко выраженного ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3