0
Гость bamper

Я в ужасе от полиции

Рекомендуемые сообщения

Гость bamper

Утром в 6-30 6-40 у нас во дворе появились три типа синие . Обосновались на детской площадке пили пиво, орали матом, справляли нужду на замечание наших уборщиц которые убирают утром во дворе отвечали матом и били бутылки . Кто то вызвал наряд приехали два полиционера подошли к дебоширам 30 минут мило пообщались с ними и уехали а типы остались и бухают дальше !!!!!! Вот теперь зачем они приезжали, или в хамском поведении типов нет ни чего противозаконного, или в России законы поменялись пока я спал. Короче я в ужасе :fool: :fool: :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bamper

Так чем закончилось , тем что типы допили пиво, подрались между собой, сели в машину и уехали громко сигналя и крича матом . :db: :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bamper

А зачем ПОЛИЦИЯ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же видел, что действия доблестных полицейских ни к чему не привели. Выйди сам и реши проблему, если она доставляет тебе жопную боль. Чо на форуме то говны метать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и сейчас не поздно обратиться куда следует с жалобой на действия "доблестной". раз приезжали, значит вызов зафиксировали и конкретный экипаж на выезд направили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

терпеть не могу таких упырей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, по-твоему, должны были сделать менты? Это не Дяди Степы, они связаны законом по рукам и ногам. Ну имеют право они потребовать документы и составить протокол и все. Может они это и сделали, откуда ты знаешь? Если я правильно понимаю, при таких обстоятельствах, они даже задерживать их не имеют право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...Терь шо по каждой хере будет создаваться отдельная тема? Типа: кто-то срет на моей лестничной площадке; соседка громко стонала всю ночь и т.д....НароД, чё за необходимость создавать такие говно-темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...Терь шо по каждой хере будет создаваться отдельная тема? Типа: кто-то срет на моей лестничной площадке; соседка громко стонала всю ночь и т.д....НароД, чё за необходимость создавать такие говно-темы?

Это все же лучше, чем 20 тем "Где купить..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все же лучше, чем 20 тем "Где купить..." :)

Эт чё типа в мой огород? Ни одной темы не создавала про где купить и сколько стоит......Кстати, темы про "Где купить..." намного полезнее и информативнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...Терь шо по каждой хере будет создаваться отдельная тема? Типа: кто-то срет на моей лестничной площадке; соседка громко стонала всю ночь и т.д....НароД, чё за необходимость создавать такие говно-темы?

Сообщи администрации. Приедут предствители и мило пообщаются с ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо ты не вышел и не дал песдоф?

А зачем ПОЛИЦИЯ ???

Кто то вызвал наряд

Ну а че кто-то а не ты?

Предполагаемый ответ:

А зачем СОСЕДИ???
Короче я в ужасе :fool: :fool: :fool:

Ну ясно дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в 6-30 6-40 у нас во дворе появились три типа синие . Обосновались на детской площадке пили пиво, орали матом, справляли нужду на замечание наших уборщиц которые убирают утром во дворе отвечали матом и били бутылки . Кто то вызвал наряд приехали два полиционера подошли к дебоширам 30 минут мило пообщались с ними и уехали а типы остались и бухают дальше !!!!!! Вот теперь зачем они приезжали, или в хамском поведении типов нет ни чего противозаконного, или в России законы поменялись пока я спал. Короче я в ужасе :fool: :fool: :fool:

вытрезвителей нынче нет.... и пьянь всякую вывозить некуда...

надо в скорую звонить....теперь это их "Головная боль" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ТС - нахуа такая полиция! А те, кто выражает свое недовольство в теме видимо не наблюдали подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вытрезвителей нынче нет.... и пьянь всякую вывозить некуда...надо в скорую звонить....теперь это их "Головная боль" :lol:
Пьянь возят в больницу менты. Да, там нету силового персонала и в приемных отделениях бывает очень весело. Скажем спасибо Дмитрию Анатольевичу.
Согласен с ТС - нахуа такая полиция! А те, кто выражает свое недовольство в теме видимо не наблюдали подобных ситуаций.
При чем тут полиция? Они не имеют права ничего сделать, это вопросы к законодателям. У всех куча прав: задержать нельзя, бить нельзя, стрелять нельзя, каждый третий -- неприкасаемый сынок, которого придется выпустить по звонку и еще и извиняться.А что можно? Погрозить пальчиком и составить протокол, которым можно подтереться, т.к. нет ни свидетелей, ни понятых? Где были жильцы? Почему сидели по норам? Почему никто не встретил наряд, не подписался свидетелем, понятым? Или их менты должны с собой возить?И даже если и оформили бы их, наказание -- пустяковый штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, bamper, решил просто поплакать, а не реально решить проблему. Выйти и выступить свидетелем, что мешало?

Граждане, не забывайте в какой стране вы живете. Почему-то забываете...

http://www.youtube.com/watch?v=8itkDN8_LhI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, не забывайте в какой стране вы живете. Почему-то забываете...

"Я другой такой страны не знаю, а кто знает - пусть заткнется и молчит..."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаём с антресоли воздушку, и метим ниже шеи.

удовольствие гарантировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, не забывайте в какой стране вы живете. Почему-то забываете...

Мы живем в самой обыкновенной нормальной стране. Это и есть то самое правовое государство, о котором все так мечтают. ТС, видимо, полагает, что менты должны были тупо забрать тех отморозков и закрыть их суток на 15, не заморачиваясь отсутствием свидетелей и прочими юридическими формальностями. Но если бы среди них, например, оказался его сын, он бы первый вопил о произволе.

Все имеют права, которые приходится уважать, даже если носитель этих прав ведет себя как свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в самой обыкновенной нормальной стране. Это и есть то самое правовое государство, о котором все так мечтают. ТС, видимо, полагает, что менты должны были тупо забрать тех отморозков и закрыть их суток на 15, не заморачиваясь отсутствием свидетелей и прочими юридическими формальностями. Но если бы среди них, например, оказался его сын, он бы первый вопил о произволе.

Все имеют права, которые приходится уважать, даже если носитель этих прав ведет себя как свинья.

но, на каждое действие есть/должно быть противодействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0