0
REZIDENT84

цены на визитки?

Рекомендуемые сообщения

Гость broker26

мне нужно 100 штук с глянцевым покрытием, не очень тонкие, приятные на ощуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 85 рублей при заказе нескольких тысяч :) полно рекламы по городу. Рома я тебе советовала хорошие визитки. Не экономь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: ёпти, я чуть не окосела...85 рублей за визитку.....в золоченой рамке шоль )))))))))

Валеры на вас нет с Мр.к :) сказали бы шо нищеброды по 85 коп :) нормальные пацаны делают с сусального золота :) ПС визитки мелочь, по 100 шт никто и браться не хочет. Ибо за 85 коп мозги с дизайном не просто выиграют..а вынесут в шлак :) вот и цена потом 2–4 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

если мне память не изменяет видел недавно где-то визитка по 90коп от 1тыс штук.

если найду, отпишусь.

дизайн там вроде свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет видел недавно где-то визитка по 90коп от 1тыс штук.

если найду, отпишусь.

дизайн там вроде свой.

спасибо,отпишись пожалуйста если найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеры на вас нет с Мр.к :) сказали бы шо нищеброды по 85 коп :) нормальные пацаны делают с сусального золота :) ПС визитки мелочь, по 100 шт никто и браться не хочет. Ибо за 85 коп мозги с дизайном не просто выиграют..а вынесут в шлак :) вот и цена потом 2–4 руб.

А я по 85 и не заказую...Я заказую по 4, 50 за штуку.... :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по 85 и не заказую...Я заказую по 4, 50 за штуку.... :blum:

срочно меняй аватарку на простую кошку.не по статусу тебе за четыреписят визитки делать :) пс так же заказывал.мне 200 шт на год хватает :) расход снизился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в 85коп это от нескольких тысяч. Чаще от 5, реже от 3х. Дизайн в стоимость не входит. За него надо доплатить. У нас цены на визитки от 3.5, плюс за дизайн я беру по сто рублей где то. А цена складывается из бумаги и струйных картриджей. И быстро. От получаса. Зависит от занятости. Вобщем такие вот расценки. Если срочно и мало, то ко мне:) если долго и дешево- то к конкурентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По визиткам цены для ббс), 100 штук односторонние 2,2 руб/штука, двусторонние 2,6 руб/штука, 300 штук - 2 руб/штука односторонние и 2,4 двусторонние, 500 штук - 1,75 руб и односторонние и двусторонние, 1000 штук - 0,85 руб. односторонние и двусторонние, 5000 штук - 0,8 руб/штука, 10000 штук -0,6 руб/штука.

Это визитки на обычном картоне, без выкрутасов. До 1000 штук изготовление от 1-го часа до суток, свыше 1000 штук - по наличию офсетного тиража, примерно неделя. Дизайн отдельно, дизайнер за визитку берет 250-300 руб. Сроки дизайна контролируются заказчиком, дизайнер делает макет в течении дня, а там - как утвердите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно 100 штук с глянцевым покрытием, не очень тонкие, приятные на ощуп

Стандартно исполненная у нас визитка печатается на глянцевом картоне, но можно сделать более глянцевыми за счет ламинации, приятными на ощупь обычно называют тачковер (он бархатистого покрытия), но глянцевость тогда уже на второй план, есть вариант сделать шелковую ламинацию, на ощупь как тачковер, можно еще дизайнерку по выбирать ну и т.п.В общем, лучше в живую посмотреть, определиться и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0