0
HETOT

По пути

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, согласна, не в копилочке)) Я года три подряд подвозила знакомую до работы, так она стала мне периодически класть денежку на телефон, после чего была предупреждена, что если не прекратит сию практику, то будет ходить пешком)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильно все говорят... я не так давно с совершенно незнакомой девушкой мерзла на остановке, потом спросила куда ей ехать и предложила на двоих взять такси - и всем хорошо, или когда то стояла ночью ждала мужа на остановке смотрю стоит женщина и явно ждет того, что уже не приедет - спокойно подвезли ее и денег соответственно никто никаких не брал... так что давайте друзья будем добрыми и помогать друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто весной В СПБ не собирается на машине? ))) никому не попути ...на нескок дней?2-4 )) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не вожу, я злой и жадный

иногда соседу "на хвост" падаю доехать до работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не вожу, я злой и жадный

иногда соседу "на хвост" падаю доехать до работы.

)))) я тоже не вожу, вернее вожу, но оооочень редко..ибо нормальные люди во столько на работу не ездят....они в это время обедают уже ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приятно подвозить знакомых людей, коллег, соседей. никогда не отказываю и всегда предлагаю. За коллегой заезжаю по пути на работу, но делаю для этого крюк: вместо того, чтобы повернуть на Лермонтова, еду по Розе до К.Маркса, забираю его с Советской и уже потом в С\З. С работы несколько раз подвозила своих студенток - зимой пары заканчиваются в 20.00 темно и холодно, а мне все равно по пути....Денег за проезд не беру :) Я же не на себе их везу, а машина и нужна для того, чтобы на ней ездили)))

стремные, видать, студентки, раз некому их забирать в 20-00 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремные, видать, студентки, раз некому их забирать в 20-00 ))

Направьте их ко мне? Если они будут не в окно смотреть, а на то, как я педалями работаю, то я прям каждый день готов) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто еду утром из Московского в Ставрополь , так на трассе стоят люди которые не успели сесть на маршрутку , приходится подбирать , 50 р. с человека до города, говоришь - не надо, так они на седенье сзади оставляют и закрывают дверь. Вот же честные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал их Московского взял попутчика, обычно отдают 50 р. сегодня 100 р. мне сунули, сдачу не хотел брать. НУ что за свинство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приятно подвозить знакомых людей, коллег, соседей. никогда не отказываю и всегда предлагаю. За коллегой заезжаю по пути на работу, но делаю для этого крюк: вместо того, чтобы повернуть на Лермонтова, еду по Розе до К.Маркса, забираю его с Советской и уже потом в С\З. С работы несколько раз подвозила своих студенток - зимой пары заканчиваются в 20.00 темно и холодно, а мне все равно по пути....Денег за проезд не беру :) Я же не на себе их везу, а машина и нужна для того, чтобы на ней ездили)))

вот! согласен, ключевое слово "не на себе везу".

поэтому тему и создал, по предыдущему месту работы часто кентов на работу\с работы кентов подвозил, бывало с центра в с\з через ю\з ездил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал их Московского взял попутчика, обычно отдают 50 р. сегодня 100 р. мне сунули, сдачу не хотел брать. НУ что за свинство!!!

Для таксиста эт нормальная ситуация...Так шо не нервничай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего ж по себе, знаю случаи..... которые совсем плохо закончились....

Не бояться же теперь всех и везде? По улице прогулки тоже порой плохо заканчивались. Но в целом согласен. :)) Как-то с головой к этому вопросу надо подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на остановках по утрам люди мучаются в такой мороз.Многие думают наверно,вот бы какой знакомый ехал да подвёз.))

интересно почему? нехотят подвозить, или бояться садиться к незнакомым?

Вот, вот. Боятся, отказываются. Крайний раз предложил семейную пару с аэропорта довезти бесплатно до города, чтоб таксерам не платили. Отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал их Московского взял попутчика, обычно отдают 50 р. сегодня 100 р. мне сунули, сдачу не хотел брать. НУ что за свинство!!!

Я брать отказываюсь. Доброе дело ж делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Боятся, отказываются. Крайний раз предложил семейную пару с аэропорта довезти бесплатно до города, чтоб таксерам не платили. Отказались.

Ну мало ли,люди уже привыкли к тому что в современном мире добра мало,да и с детства всем ролдители внушают,что к не знакомым дядям в машину не садись! Вот на подсознании видимо и заложено.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0