0
Морж

Ищю парня\мужчину

Рекомендуемые сообщения

Да тату на рентгене видно будет(( не подходит(( блин выручайте может есть у кого друзья\знакомые в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, просто вот хочу отслужить + мне нужно, ну там свои причины...

кредиторы и в армии достанут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиторы и в армии достанут :)

В жизни кредитов не брал, не в этом дело, а в специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни кредитов не брал, не в этом дело, а в специальности.

вот многие грят это бред) а на самом деле в карьерном росте служба в армии это отличный + причем неважно где ты работаешь, это я о гос компаниях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот многие грят это бред) а на самом деле в карьерном росте служба в армии это отличный + причем неважно где ты работаешь, это я о гос компаниях)

Ну так об этом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни кредитов не брал, не в этом дело, а в специальности.

блин вадимногоциферок, то ты с пальца ржешь как не в себе, тут уже и смайлик поставил, а ты оправдываться начал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все, так все делают, я когда то другу ренген носовой полости своей подсовывал, гайморит та не гайморит не помню, вообщем прокатило !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как влияет вырезаный апендикс на подготовку пилота ГА? В войну после ранений и то в небо возвращались да и после катапультирования возвращаются. Имхо бред какой-то, есть же пассажиры которые живут в небе и наверняка среди них имеются и оперированые и с проблемами печени.

Про связь армии и работы не согласен. Можно сделать хорошую карьеру без службы в вс, а можно иметь выслугу 25 лет, звания, пенсию и них.я ничего не уметь делать своими руками и головой. Сколько парней пройдя службу идут тупо охранниками в магазины им даже характеристики с части не выдают частенько, о какой карьере на гос.службе может идти речь без этой бумажки... Или вот зачем скажем начальнику абон отдела рт опыт водителя механика бтр, или главврачу краевой больницы служба поваром и тд. Одно дело когда действительно цепочка продолжается учеба/армия/работа, другое когда армия вообще по другому профилю. Щас просто хотят таким способом обязать служить как раньше вступлением в комсомол и партию. Бред чистой воды. Служба в армии должна быть призванием а не обязаловкой и подменой понятий о долге чести и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

к сожалению не все бетмены от рождения, и элементарные навыки жизни без мамкиной сиськи мужику не помешают. причем это чисто психологический аспект формирования мужского характера.

дефективным не стоит доказывать что нет необходимости становится мужиком посредством подметания плаца, я в этом не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо бред какой-то, есть же пассажиры которые живут в небе и наверняка среди них имеются и оперированые и с проблемами печени.

если в полете из трехста пассажиров боинга один оперированный крякнет - страшно будет только соседям по креслу, и то не всем. а если крякнет командир воздушного судна или второй пилот - обосрутся все. мыть потом за ними кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, о каком типе воздушных судов идет речь? вы только в начале летной карьеры? АН-2? легкомоторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, но 10 лет назад удаленный аппендицит не входил в список операций после которых летчик подлежал списанию. Это раз, Два, если Вы, многоуважаемый, сомневаетесь в своем здоровье и все же хотите стать летчиком. Мой Вам совет, идите в транспортную авиацию, там если что случиться, только груз по полю раскидает, нечего Вам делать в гражданской. Когда я учился в летном (10 лет назад) после первого самостоятельного полета по собственному желанию отчислилось процентов 10 курсантов. А причина была банальна - испугались посадки!!! А ведь они то же мечтали стать летчиками, некоторые из них были бы третьим поколением летчиков. И я отчислился, но по другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сейчас, но 10 лет назад удаленный аппендицит не входил в список операций после которых летчик подлежал списанию. Это раз, Два, если Вы, многоуважаемый, сомневаетесь в своем здоровье и все же хотите стать летчиком. Мой Вам совет, идите в транспортную авиацию, там если что случиться, только груз по полю раскидает, нечего Вам делать в гражданской. Когда я учился в летном (10 лет назад) после первого самостоятельного полета по собственному желанию отчислилось процентов 10 курсантов. А причина была банальна - испугались посадки!!! А ведь они то же мечтали стать летчиками, некоторые из них были бы третьим поколением летчиков. И я отчислился, но по другой причине.

у меня аппендицит на месте) все с ним хорошо) проблема в том что этот отросток чуть увеличен с возвратом, вообше очень частая проблема это и решается вот способом который я пишу)

многие просто не понимаю насколько серьезны и бредовы там мед требования) пока что не подхожу только по этому параметру) хотя на него могут закрыть глаза, а могут и не закрыть)) как повезет) мне нужна 100% уверенность что все будет норм) я стараюсь предусмотреть максимум ) осечки быть не должно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляемся, почему самолеты падают.

Я передам дело в комитет независимых расследований, пускай возьмут дело под контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляемся, почему самолеты падают.

к слову в Америке разрешено с кардиостимуляторами летать.. а у нас с тахикардией заворачивают, по причине нездорового пилота не 1 катастрофы не в Рашке не СССР не было как военных самолетов так и Гражданских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову в Америке разрешено с кардиостимуляторами летать.. а у нас с тахикардией заворачивают, по причине нездорового пилота не 1 катастрофы не в Рашке не СССР не было как военных самолетов так и Гражданских

Уважаемый, 71852.jpg, если есть ограничение, значит так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0