0
Морж

Ищю парня\мужчину

Рекомендуемые сообщения

Да тату на рентгене видно будет(( не подходит(( блин выручайте может есть у кого друзья\знакомые в долгу не останусь

Ты что несёшь ? ))) Я весь считай в татухах и ни на одном рентгене их не видно. ))) Это что - кости ? )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и сделал коррекцию зрения до 1 цы при зрении 0.6 0.7)) ...

А вот тут надо смотреть приказ по ВЛЭ. Ибо после оперативной коррекции зрения не на все типы ЛА и не на все профессии годен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову в Америке разрешено с кардиостимуляторами летать.. а у нас с тахикардией заворачивают, по причине нездорового пилота не 1 катастрофы не в Рашке не СССР не было как военных самолетов так и Гражданских

А это Вы зря. под грифом секретно выше 2 уровня ой как много авиакатастроф по причине здоровья пилота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут надо смотреть приказ по ВЛЭ. Ибо после оперативной коррекции зрения не на все типы ЛА и не на все профессии годен

а кто им будет говарить что у меня коррекция...

Зы с ней или без вообще пофиг) на всех суднах можно) или ты думаешь у 50 летних пилотов боинга 1 ца зрения с рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

а кто им будет говарить что у меня коррекция...

Зы с ней или без вообще пофиг) на всех суднах можно) или ты думаешь у 50 летних пилотов боинга 1 ца зрения с рождения?

у пятидесятилетнего уже есть опыт, какой-то, а когда его не было, была возможность его обретения с помощью ума и здоровья.

если у тебя и появится опыт, то я надеюсь короткий, и бесполезный, потому-что остатки твоего здоровья и мозга будут в кунсткамере)))))

зы.

вобще, чувак, не думаю что "обходить" различные критерии отбора кандидатов для работ разумно, и полезно. а уж для общества еще и опасно, в любом случае, даже если не получится. просто командир, это нуу, первый после Бога. а тут окажется что этот первый, какой-то дефективный, особенно морально. подлог, это умышленный обман тех кто предоставляет тебе право отвечать за их жизни.

блин. не верю что пишу это. такие вещи должны быть понятны любому. а уж избранным тем более.

жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После кераторефракционных операций освидетельствуемые по графе 1 (кроме бортпроводников и диспетчеров) и вновь поступающие на летную работу признаются негодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пятидесятилетнего уже есть опыт, какой-то, а когда его не было, была возможность его обретения с помощью ума и здоровья.

если у тебя и появится опыт, то я надеюсь короткий, и бесполезный, потому-что остатки твоего здоровья и мозга будут в кунсткамере)))))

зы.

вобще, чувак, не думаю что "обходить" различные критерии отбора кандидатов для работ разумно, и полезно. а уж для общества еще и опасно, в любом случае, даже если не получится. просто командир, это нуу, первый после Бога. а тут окажется что этот первый, какой-то дефективный, особенно морально. подлог, это умышленный обман тех кто предоставляет тебе право отвечать за их жизни.

блин. не верю что пишу это. такие вещи должны быть понятны любому. а уж избранным тем более.

жесть.

в принцепе ты прав НО! в рашке из за всех этих требований поступили бы максимум 2% кандидатов ) и так в летные недобор и пилотов в АК катастрофически не хватает) а тут еще дурацкие совковые законы кому они нафиг нужны? поэтмоу и придетсья вот так как белка в колесе крутиться\вертеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредятина в первых во вторых найди мне подростка в 17 лет с 1 цей, не найдешь) и у меня не было кераторефракционных операций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операционно отсеял себя?

я уже прошел ВЛЭК и имею сертификат годности 1 вого класса) вопрос в том что бы на след ВЛЭКе не дрожать из за того что кто то что то не так посмотрит) некоторые на мелочевку обращают внимание и хотят денег, а есть хорошие врачи которые "закрывают глаза" если особых косяков нету) так и живем на лезвии) и такие проблемы у 90% курсантов()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредятина в первых во вторых найди мне подростка в 17 лет с 1 цей, не найдешь) и у меня не было кераторефракционных операций)

Насчёт бредятины это не ко мне, а к Минтрансу. Ибо это цитата из приказа по ВЛЭ. Подростков с остротой зрения 1.0 найти можно, но зачем? А если операций не было- ну и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

в принцепе ты прав НО! в рашке из за всех этих требований поступили бы максимум 2% кандидатов ) и так в летные недобор и пилотов в АК катастрофически не хватает) а тут еще дурацкие совковые законы кому они нафиг нужны? поэтмоу и придетсья вот так как белка в колесе крутиться\вертеться

странным образом ты решил победить именно тот совковый опыт, что давал тому образу жизни неоспоримые преимущества над нынешним)))))))

ладно, надеюсь ты сам себе шею свернешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бредятины это не ко мне, а к Минтрансу. Ибо это цитата из приказа по ВЛЭ. Подростков с остротой зрения 1.0 найти можно, но зачем? А если операций не было- ну и хорошо.

во ВЛЭке нету такой строки) только что пофиском по документу вордовскому пробивал)) ничего подобного там нету) дай сылку) там даже есть отдельная графа для поступающих с коррекцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед поступлением в летное училище проходил ПЯТЬ медкомиссий, в районном военкомате, городском, и т.д. При том, что первые три я прошел без проблем, на четвертом у меня обнаружили синусоидальную брадиоритмию сердца. Как сказал вряч, это у 101% людей (якобы) с этим живут, но в авиацию нельзя. Меня две недели таскали по всяким инстанциям, госпиталям, пока не был подтверждено каким то мега супер пупер глав врачом, что первый врач ошиблась, Только тогда меня признали годным...

И да, зрение у меня до сих пор единица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странным образом ты решил победить именно тот совковый опыт, что давал тому образу жизни неоспоримые преимущества над нынешним)))))))

ладно, надеюсь ты сам себе шею свернешь...

надеюсь ты сегодня подскользнешься и упадешь на бордюр позвоночником) и на всю жизнь останешься инвалидом недвижимым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед поступлением в летное училище проходил ПЯТЬ медкомиссий, в районном военкомате, городском, и т.д. При том, что первые три я прошел без проблем, на четвертом у меня обнаружили синусоидальную брадиоритмию сердца. Как сказал вряч, это у 101% людей (якобы) с этим живут, но в авиацию нельзя. Меня две недели таскали по всяким инстанциям, госпиталям, пока не был подтверждено каким то мега супер пупер глав врачом, что первый врач ошиблась, Только тогда меня признали годным...

И да, зрение у меня до сих пор единица!!!

все можно победить) с сердечком у меня полный порядок) ЭКГ ровное как у младенца))) да и поступаю я не в военное а в Гражданское ) там требования куда меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ВЛЭке нету такой строки) только что пофиском по документу вордовскому пробивал)) ничего подобного там нету) дай сылку) там даже есть отдельная графа для поступающих с коррекцией)

http://truddoc.narod.ru/sbornic/medoosmotri/59.htm например.

Приложение №6, пояснения к ст.48, абзац 9

З.Ы. Ровное ЭКГ бывает обычно не у младенцев ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

надеюсь ты сегодня подскользнешься и упадешь на бордюр позвоночником) и на всю жизнь останешься инвалидом недвижимым)

))))))кто-то из нас неправ, чтож, я доказывать не стану, пусть жизнь рассудит кому лежать недвижимо)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://truddoc.narod...oosmotri/59.htm например.

Приложение №6, пояснения к ст.48, абзац 9

З.Ы. Ровное ЭКГ бывает обычно не у младенцев ;)))))

52. Острота зрения: |Годны на|Пилоты |Бортрадисты |Годны 0,1|

| |пилотов и|годны 0,6|годны 0,3 на|на каждый|

| |штурманов |на каждый|каждый глаз,|глаз, с|

| |1,0 на|глаз, с|с коррекцией|коррекцией |

| |каждый глаз|коррекцией |0,8; |0,8 |

| |без |1,0, инд.|бортпровод- | |

| |коррекции; |оценка 0,5|ники, | |

| |на |на худший|бортоперато-| |

| |бортинжене- |глаз, с|ры, | |

| |ров 0,8, на|коррекцией |летчики-наб-| |

| |диспетчеров |1,0. |людатели | |

| |0,6, на|Штурманы, |годны 0,1 на| |

| |бортпровод- |бортинжене-|каждый глаз,| |

| |ников 0,3 на|ры, |с коррекцией| |

| |каждый глаз|бортмехани-|0,8; | |

| |без |ки годны|парашютисты | |

| |коррекции, с|0,4 на|0,5 на| |

| |коррекцией |каждый |каждый глаз,| |

| |1,0; |глаз, с|с коррекцией| |

| |курсанты, |коррекцией |0,8; вновь| |

| |обучающиеся |1,0, инд.|поступающие | |

| |на пилота и|оценка 0,3|бортрадисты,| |

| |штурмана, |на худший|годны 0,5 на| |

| |0,8, |глаз с|каждый глаз,| |

| |бортинженера|коррекцией |с коррекцией| |

| |0,6 на|0,8. Вновь|1,0, | |

| |каждый глаз|поступающие|пилоты-люби-| |

| |без |бортинжене-|тели, | |

| |коррекции, с|ры, |планеристы, | |

| |коррекцией |бортмехани-|пилоты | |

| |1,0, на|ки годны|аэростатов, | |

| |диспетчера и|0,6 на|годны 0,5 на| |

| |бортпровод- |каждый |каждый глаз,| |

| |ника 0,3 на|глаз, с|с коррекцией| |

| |каждый глаз|коррекцией |0,8 | |

| |с коррекцией|1,0 | | |

| |1,0 | | | 52. Острота зрения: |Годны на|Пилоты |Бортрадисты |Годны 0,1|

| |пилотов и|годны 0,6|годны 0,3 на|на каждый|

| |штурманов |на каждый|каждый глаз,|глаз, с|

| |1,0 на|глаз, с|с коррекцией|коррекцией |

| |каждый глаз|коррекцией |0,8; |0,8 |

| |без |1,0, инд.|бортпровод- | |

| |коррекции; |оценка 0,5|ники, | |

| |на |на худший|бортоперато-| |

| |бортинжене- |глаз, с|ры, | |

| |ров 0,8, на|коррекцией |летчики-наб-| |

| |диспетчеров |1,0. |людатели | |

| |0,6, на|Штурманы, |годны 0,1 на| |

| |бортпровод- |бортинжене-|каждый глаз,| |

| |ников 0,3 на|ры, |с коррекцией| |

| |каждый глаз|бортмехани-|0,8; | |

| |без |ки годны|парашютисты | |

| |коррекции, с|0,4 на|0,5 на| |

| |коррекцией |каждый |каждый глаз,| |

| |1,0; |глаз, с|с коррекцией| |

| |курсанты, |коррекцией |0,8; вновь| |

| |обучающиеся |1,0, инд.|поступающие | |

| |на пилота и|оценка 0,3|бортрадисты,| |

| |штурмана, |на худший|годны 0,5 на| |

| |0,8, |глаз с|каждый глаз,| |

| |бортинженера|коррекцией |с коррекцией| |

| |0,6 на|0,8. Вновь|1,0, | |

| |каждый глаз|поступающие|пилоты-люби-| |

| |без |бортинжене-|тели, | |

| |коррекции, с|ры, |планеристы, | |

| |коррекцией |бортмехани-|пилоты | |

| |1,0, на|ки годны|аэростатов, | |

| |диспетчера и|0,6 на|годны 0,5 на| |

| |бортпровод- |каждый |каждый глаз,| |

| |ника 0,3 на|глаз, с|с коррекцией| |

| |каждый глаз|коррекцией |0,8 | |

| |с коррекцией|1,0 | | |

| |1,0 | | |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таблица требований. А есть ещё приложение к приказу. Вот в нём и написано.

Без операции- ст.52, а в случае операции применяется ст.48. Либо п.1, либо п.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это таблица требований. А есть ещё приложение к приказу. Вот в нём и написано.

Без операции- ст.52, а в случае операции применяется ст.48. Либо п.1, либо п.2

фишка в том что операцию спалить не возможно) да и ненужно некому как 1 ца? следующий) вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю- если один доктор не увидит что сделал другой- и хорошо. А если ещё и поводов нет рыть поглубже- тогда и правда "Следующий!" ;)

Удачи в полётах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю- если один доктор не увидит что сделал другой- и хорошо. А если ещё и поводов нет рыть поглубже- тогда и правда "Следующий!" ;)

Удачи в полётах!

все примерно так как ты написал)) спс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морж, а грамотность у пилотов не проверяют? :)

только экзамен по русскому) я бы не сказал что я неграмотный, но с правописанием проблемы) это все интернет) печатаю быстро вот ошибки и появляются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0