0
Жером

Нет, визитки -2

Рекомендуемые сообщения

гипноз) насрать как её берут у тебя, важно как он её берёт, когда звонит))))) держит в левой, а номер набирает правой) ага

Я набираю левой. Что я делаю не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипноз) насрать как её берут у тебя, важно как он её берёт, когда звонит))))) держит в левой, а номер набирает правой) ага

угу, а еси он левша и все наоборот делает? 4000р за дизайн это учитывает иле это ещо доп. 4000р за дизайн для леворуких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле окуевшее стадо биздельников которые начитались умных книжек таких же бездельников и требуют деньги за воздух, Олега в данном случае пральна сказал што информация первична а все остальное уже накручивают так называемые дизайнеры визиток, им кушать хочетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудость фантазии желающих незаслуженно вкушать от щедрот несколько удручает.

загатоука такая

"Што такое визитка? эта не просто картонка, это целая философия, эта филасофия вашей жизни, всево тово што вы достигли в своей жизни. Визитку нельзя просто так подать\всучить, ее ниобходимо преподносить с достоинством, так штобы визави с первого движения проникса и прочувствовал всю глубину доверия которое вы ему оказывате......тыр...дыр..дырррр.....дырррррррррр.........

Этой и многими другиме тайнами обладания и пользования визиткой мы готовы поделитьса на наших курсах предпродажной подготовки визиток с заказчиком перед вручением нашей продукции"

И никаких херов, пусть суко платит кроме дизайна ещо и за курс, а то никакова владения техникой подачи ни говоря уже об изяществе владения. Пазор нам, мыж не лохи платить дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудость фантазии желающих незаслуженно вкушать от щедрот несколько удручает.

загатоука такая

"Што такое визитка? эта не просто картонка, это целая философия, эта филасофия вашей жизни, всево тово што вы достигли в своей жизни. Визитку нельзя просто так подать\всучить, ее ниобходимо преподносить с достоинством, так штобы визави с первого движения проникса и прочувствовал всю глубину доверия которое вы ему оказывате......тыр...дыр..дырррр.....дырррррррррр.........

Этой и многими другиме тайнами обладания и пользования визиткой мы готовы поделитьса на наших курсах предпродажной подготовки визиток с заказчиком перед вручением нашей продукции"

И никаких херов, пусть суко платит кроме дизайна ещо и за курс, а то никакова владения техникой подачи ни говоря уже об изяществе владения. Пазор нам, мыж не лохи платить дешево

Ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, но мое мнение, что грамотно составленная визитка стоит денег, а если на ней нужно просто имя и мобилу указать, так сделай сетку в word-е и печатай а потом вырезай, дешево и сердито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, но мое мнение, что грамотно составленная визитка стоит денег, а если на ней нужно просто имя и мобилу указать, так сделай сетку в word-е и печатай а потом вырезай, дешево и сердито...

)))) Такие визитки лучше сразу на туалетной бумаге печатать....Пользы людям буит больше )))))

Визитка - это твоё лицо...Человек может забыть кто ты, зачем ты, но классную визитку не выкинет...Эт я о себе говорю, ежемесячно перебираю кучу визиток, которые попадают ко мне...часто даж и не помню кто эти люди и шо хотели, но взяв в руки классную визитку, обязательно напрягаю память дабы вспомнить кто ж её хозяин )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Такие визитки лучше сразу на туалетной бумаге печатать....Пользы людям буит больше )))))

Визитка - это твоё лицо...Человек может забыть кто ты, зачем ты, но классную визитку не выкинет...Эт я о себе говорю, ежемесячно перебираю кучу визиток, которые попадают ко мне...часто даж и не помню кто эти люди и шо хотели, но взяв в руки классную визитку, обязательно напрягаю память дабы вспомнить кто ж её хозяин )))))

да да, скора откроются факультеты дизайн визиток, психологи подготовят спец программу по снятию стресса дизайнеров визиток, критик дизайнерского искуства в области визиткостроения как отдельная профессия уже на подходе и совсем в скором времени нас начнут приглашать в галлереи с образцами высших образцов от направления ставшего уже отдельной отраслЪю. Нас ждут перимены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, скора откроются факультеты дизайн визиток, психологи подготовят спец программу по снятию стресса дизайнеров визиток, критик дизайнерского искуства в области визиткостроения как отдельная профессия уже на подходе и совсем в скором времени нас начнут приглашать в галлереи с образцами высших образцов от направления ставшего уже отдельной отраслЪю. Нас ждут перимены

Оки..Жду приглашение в галерею с ОБРАЗЦАМИ высших ОБРАЗЦОВ ))))))))) приду со своими ОБРАЗЦАМИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяв в руки классную визитку, обязательно напрягаю память дабы вспомнить кто ж её хозяин )))))

живые примеры классных визиток в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живые примеры классных визиток в студию

ну на них конфиденциальная инфа, я не хочу шоб меня хто-нить привлек к ответственности )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на них конфиденциальная инфа, я не хочу шоб меня хто-нить привлек к ответственности )))))))

закрыть бумажной полоской при фотографировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гендиректора третьего Рима классная визитка, черный пластик, золотом выведена инфа, такую и выкинуть жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки..Жду приглашение в галерею с ОБРАЗЦАМИ высших ОБРАЗЦОВ ))))))))) приду со своими ОБРАЗЦАМИ.....

от ты меня уела, образец образца это ваще вершина и торжество а у кошек чорно\белое зрение им дизайн пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть бумажной полоской при фотографировании

Ну пару моно выложить....тока в понедельник...не таскаю с собой визитницу...большая дюже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гендиректора третьего Рима классная визитка, черный пластик, золотом выведена инфа, такую и выкинуть жалко :D

яп золотишко то соскаблил, вон в 90 на утилизации радиодеталей состояния делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ты меня уела, образец образца это ваще вершина и торжество а у кошек чорно\белое зрение им дизайн пофиг

))))) бе бе бе..не злися...я чуток повредничаю, а потом буду мягкая и пушистая )))) А кошки хорошо видят в темноте..так шо там не тока черно-белое кино)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 рублей за хороший дизайн визитки - много?

Ну поступайте как GAGA в дизайне альбома JUDAS!

Из визиток самая трудная была вертикалка, имя фамилия электронка и телефон. ч/б ..... я прикинул потом - примерно 250 вариантов в электронном варианте прокрутил, под сотню на бумаге пробовал.

2ТС - Ежли таки бережливы - есть программы для верстки визиток и потом PDF на печать несите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) бе бе бе..не злися...я чуток повредничаю,

позна, сперва предупредить нада было а патом уже вредничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне завидую тем, кому пофиг на отступы. Я тоже хочу, чтобы мне жилось легко.

да ёпти, в жизни стока сурьезных проблем, а ты завис на каких-то отступах...Да пусть это будет самое ужасное из того, что могло бы произойти в твоей жизни....А терь сплюнь и забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 рублей за хороший дизайн визитки - много?

Ну поступайте как GAGA в дизайне альбома JUDAS!

А что значит "хороший" дизайн визитки? и чем он отличается от "плохого"???? Эт чтобы понимать за что надо платить 4 штуки деревянных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 рублей за хороший дизайн визитки - много?

Ну поступайте как GAGA в дизайне альбома JUDAS!

Из визиток самая трудная была вертикалка, имя фамилия электронка и телефон. ч/б ..... я прикинул потом - примерно 250 вариантов в электронном варианте прокрутил, под сотню на бумаге пробовал.

дык и я говорю што напряжение буквальна нечеловеческое.

хорошо шахтерам, тама думать ни надо, весело взял весело понес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0