0
s-e-r-e-g-a

не закрывайте темы с гонсчецой

Рекомендуемые сообщения

Это какая скорость, интересно, приличная.

она была не высокая , но для такого экстренного торможения она была прилична , не намного я там привысил , просто с длительной поездки по межгороду , не особо ощущается в городе скорость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем

ненавижу женский пол за рулём , как же меня это злит , когда их вижу , вчера опять чуть в аварию из за такой не попал , сцуказаборосносимая , еле остановил машину , скорость не плохая была , еще мне нравиться их реакция , ехал по кулакова от поста в сторону северо-западного района , скорость поднабрал приличную , вижу в далеке на кругу где танк красный ниссан микро , увидел его еще черти откуда , ну думаю здравый человек за рулём пропустит и тихонько выкатиться и поедет , НЕТ !!!!! это чудовище женского пола , включила мозг когда я был в метрах 80 может меньше , вот этот её маленький мозг дал сигнал что можно ехать , и она едет , выворачивает с круга на мою полосу , заставляя меня прибегнуть к резкому торможению , еле ушел вправо , благо на соседней полосе человек с хорошей реакцией был , щас думаю надо было хорошенько размалотить её ведро . злости было крайне много . поэтому я не могу спокойно реагировать на них за рулем , особенно на таких которые что то пытаются изобразить пантовое на дороге , с нулевой реакцией и синдромом затупка. Я так подозреваю что личность которую обсуждают в данной теме такая же заборосносимая

так ты не превышай, и таких случаев меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем

так ты не превышай, и таких случаев меньше будет

да блин я же обьясняю , педаль то я отпустил , ну максимум привысил на 15-20 км , и то помоему , в момент когда бросил педаль 60 где то и было , просто сам факт того , когда включается мозг у них . оч страшно бывает ехать вблизи таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин я же обьясняю , педаль то я отпустил , ну максимум привысил на 15-20 км , и то помоему , в момент когда бросил педаль 60 где то и было , просто сам факт того , когда включается мозг у них . оч страшно бывает ехать вблизи таких

Я с год назад в такую чуть не влетел на Кулакова, когда она прям передо мной вывернула на мою полосу, даже не попытавщись посмотреть по сторонам!!!! Ехал 80 где-то, по асфальту на шипах БЕЗ абс. Начал сигналить- она от испугу вообще остановилась (!!!!!!). При торможении у меня машина пошла юзом, каким то чудом я с ней справился и нырнул в соседнюю полосу. Спасибо средней полосе, что пропустили и я чудом никого не снес. Было дикое желание остановиться и разбить ей машину!!!!!

Ехал бы 60- ситуация кардинально думаю не изменилась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин я же обьясняю , педаль то я отпустил , ну максимум привысил на 15-20 км , и то помоему , в момент когда бросил педаль 60 где то и было , просто сам факт того , когда включается мозг у них . оч страшно бывает ехать вблизи таких

сам же написал скорость неплохая была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с год назад в такую чуть не влетел на Кулакова, когда она прям передо мной вывернула на мою полосу, даже не попытавщись посмотреть по сторонам!!!! Ехал 80 где-то, по асфальту на шипах БЕЗ абс. Начал сигналить- она от испугу вообще остановилась (!!!!!!). При торможении у меня машина пошла юзом, каким то чудом я с ней справился и нырнул в соседнюю полосу. Спасибо средней полосе, что пропустили и я чудом никого не снес. Было дикое желание остановиться и разбить ей машину!!!!!

Ехал бы 60- ситуация кардинально думаю не изменилась ))))

ВООООТТ !!!! один в один ситуация !! , так я плюс к этому на гавноВазе ехал шипованом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с год назад в такую чуть не влетел на Кулакова, когда она прям передо мной вывернула на мою полосу, даже не попытавщись посмотреть по сторонам!!!! Ехал 80 где-то, по асфальту на шипах БЕЗ абс. Начал сигналить- она от испугу вообще остановилась (!!!!!!). При торможении у меня машина пошла юзом, каким то чудом я с ней справился и нырнул в соседнюю полосу. Спасибо средней полосе, что пропустили и я чудом никого не снес. Было дикое желание остановиться и разбить ей машину!!!!!

Ехал бы 60- ситуация кардинально думаю не изменилась ))))

Да ладно эти. Вот самые непредсказуемые пассажиры на дорогах - это аквариумные фуллсток "шохи" с божьими одуванчиками за рулем. Дело, помнится, зимой было, гололёд, ещё даже посыпать не успели. Еду за одним таким, ну он тошнит себе, включает левый поворотник сбрасывает скорость до 20 км/ч, так и едет с поворотником. Ну, думаю, хрен с ним, жду более-менее нормальный участок, иду на обгон. А дидо, недолго думая, вдруг резко поворачивает направо, естественно, на меня никто внимания не обращает. Так я и слетел в песочницу какую-то с дороги. Вышёл, думаю, на щас я ему расскажу. Подхожу к машине, а он там сидит такой, еле-живой то ли от страха, то ли уже возраст, так и не понял. Не стал ему ничего говорить, откопался и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю это , не когда пожилого человека не трону , и не накричу , но вот то создание на ниссане , прям поджеч хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожилой человек реакции ноль + впадание в экстренный сон , с переодичностью . это ясно , ну а та курва с ней то что ? где у них находиться кнопка очистки реестра ? или перезагрузка ошибок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0