0
s-e-r-e-g-a

не закрывайте темы с гонсчецой

Рекомендуемые сообщения

Тю..раньше хоть как то 402светилось благодаря Антоши.. А с Наталишкой далеко группа не уедит хоть и СТО открыли(или арендуют, или просто PR)

если такие машины в клубе то собственное СТО просто необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них в группе в контакте уже пост про ббс висит)) зря вы ей дорогу перешли =))) она будет мстить

874a1b8ca849f74b48e18de4c95fe14bd5deec141018213.jpg

c61eb978d66a8be90e5f4c7e010608ced5deec141018272.jpg

Я валяюсь под столом)))) Это ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я конечно мог подумать, что некоторый мой троллинг могут принять всерьез... Но чтобы вот прям так....

Интересно, а они там в группе правда думают "ооо, какой дурак, они на своих криворуких телегах все нихера не знают, не то что мы рейсеры"? Или всётки хоть один что-то понял?

Просто я у них в паблике не состою, не могу посмотреть)

И наверное стоит ей рассказать про принтскрин... А то мучается девочка, мониторы фоткает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, меня в бан добавили в группе их) наталишка всех покарает хохохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже с ней была похожая терка...

Когда я сказал, что оранжевая копейка, с заваренными ручками и китайским ковшом, это как-бы не "проект".

Всё закончилось так-же. Залезла на мою страницу, нашла фотку, где я в розовом лифчике (тем, кто меня не знает, просьба не ох...вать сильно :), с ориентацией всё, ок, я просто временами очень веселый парень.... ) Которую собственно никто ни от кого не прятал, ну и выложила в паблик свой. Типа вон какой дурак, ничего в корчах не смыслит. Тоже повеселило дико тогда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь под столом)))) Это ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я конечно мог подумать, что некоторый мой троллинг могут принять всерьез... Но чтобы вот прям так....

Интересно, а они там в группе правда думают "ооо, какой дурак, они на своих криворуких телегах все нихера не знают, не то что мы рейсеры"? Или всётки хоть один что-то понял?

Просто я у них в паблике не состою, не могу посмотреть)

И наверное стоит ей рассказать про принтскрин... А то мучается девочка, мониторы фоткает.

Ты по другому запоешь когда к тебе придет озлобленная банда владельцев турботазов. Они то не поняли про троллинг и уже все понаставили себе нулевиков поближе к движку. А ту то баццц... и все это не помогло =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цсссс... про ковш ни слова) это ее подарок парню своему на какой-то праздник. считается офигенным спортивным супермеганереальным ковшом. задел ты ее чувства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по другому запоешь когда к тебе придет озлобленная банда владельцев турботазов. Они то не поняли про троллинг и уже все понаставили себе нулевиков поближе к движку. А ту то баццц... и все это не помогло =))

ЭЭэээ биратуха, я как ты писалэ, нулеуик поближе поставил, водой полил его,ну типа вместо прапитка дааа.... чёто корч мой не зауодится тэперь, навэрна слищком мощьнэ сталэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по другому запоешь когда к тебе придет озлобленная банда владельцев турботазов. Они то не поняли про троллинг и уже все понаставили себе нулевиков поближе к движку. А ту то баццц... и все это не помогло =))

у вас неправильное представление о них. скорее, напишет сама наталишка где-нить в инете, что она работает в прокуратуре, держит полставрополя под собой, и что надо нормально делать) знаем, проходили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цсссс... про ковш ни слова) это ее подарок парню своему на какой-то праздник. считается офигенным спортивным супермеганереальным ковшом. задел ты ее чувства)

Да её с таким мировоззрением всё задевать всегда будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да её с таким мировоззрением всё задевать всегда будет.....

Так она поэтому katty в бан и добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец оранжевой копейки вродь у нас на форуме тоже есть али нет..

Да есть, DTM кажется ник. Да парень то вполне адекватный, просто нужно называть вещи своими именами.... Я тоже ведь не из тех, кто тазики прям ненавидит. В любом их проявлении. Я допустим тащусь с 2-х ресто копеек (а особенно с одной из них, Димина которая.)

Нравиться-пожалуйста. Просто нужно понимать, что это не супер кастом какой-то....

Самое некрасивое здесь, в этой ситуации, на мой взгляд то, что человек не умеет и не хочет признавать своих ошибок...

Ну выложила объяву о продаже машины, которая за год своей жизни прошла через огонь, воду и медные трубы. Естественно это всплыло, не идиоты всётку тут собрались. Так нет, чтобы просто молча уйти, надо ж плять пакость сделать обязательно какую-нить.... Вот эта черта характера в людях(это даже и местью назвать то трудно...), оооочень негативная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наверное стоит ей рассказать про принтскрин... А то мучается девочка, мониторы фоткает.

ого-го, скрины делает с помощью мобилы... сильно

У нее на ноутбуке нет принтскрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, меня в бан добавили в группе их) наталишка всех покарает хохохо

Ты тоже с зоны?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк улыбнул. Я даже не мог подумать, что этот стеб кто-то может всерьез воспринять. Ан нет) есть еще такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0