0
Neax Geer

ваше мнение о девушках ставрополя

Рекомендуемые сообщения

А коренной это тот кто тут родился или тот у кого предки отсюда. Если второе, то я не коренная. Ни мама ни папа не отсюда

та ну. у меня тоже мама и папа понаехавшие, но я-то КОРЕННОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок единственный оказался из семьи уроженцем города Михайловск)))) Хотя только что там родился и пробыл всего 2 дня в роддоме))) так что коренной-не коренной - вопрос неоднозначный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок единственный оказался из семьи уроженцем города Михайловск)))) Хотя только что там родился и пробыл всего 2 дня в роддоме))) так что коренной-не коренной - вопрос неоднозначный)))

ну еси я тут родился и живу всю жизнь, то какой-такой "неоднозначный"? ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Не переживай, ты - "однозначный"))) Я про тех, кто родился в одном месте, а большую часть жизни прожили в другом - вот тут уже другая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, мы с тобой тоже коренные, самые настоящие, с родительскими корнями. А то, что сынуля родился под Ставрополем, роли не играет. Он у тебя уже в третьем колене ставрополец... или больше? Надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит по итогу не отклоняясь от темы все же большинство считает что девушек хороших больше чем меркантильных и гламурных сучек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это определить сложно, так как многие из нас либо скрывают свою сучность, либо о ней не догадываются, пока какой-нибудь добрый человек мужского пола не отроет нам на нее глаза....До этих пор все девушки - белые и пушистые...презумпция несучности так сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это определить сложно, так как многие из нас либо скрывают свою сучность, либо о ней не догадываются, пока какой-нибудь добрый человек мужского пола не отроет нам на нее глаза....До этих пор все девушки - белые и пушистые...презумпция несучности так сказать))))

от это больше всего похоже на правду. Как же поступать чтоб этак так назыаемая "сучность" спала и не просыпалась никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит по итогу не отклоняясь от темы все же большинство считает что девушек хороших больше чем меркантильных и гламурных сучек?

Да, только вот они не так привлекательны, как меркантильные и гламурные сучки :)

Как говорится: "Как много девушек хороших, но тянет, что-то на плохих" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только вот они не так привлекательны, как меркантильные и гламурные сучки :)

Как говорится: "Как много девушек хороших, но тянет, что-то на плохих" :)

Ваша Галя дюже балована (с)....планку опусти чуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки есть)

Сам Ростовчанин - кажется тут чуть - чуть все сложнее ) ,но все субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки есть)

Сам Ростовчанин - кажется тут чуть - чуть все сложнее ) ,но все субъективно.

Мне ростовские родственники сватали одну ростовчанку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Галя дюже балована (с)....планку опусти чуть....

Про Галю прям в точку+(оригинал прочитал)) - буде чем сеструху подколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой вкус есть девушки! город студенток.......дрот тоже много но есть и красавицы, а там кто я такой чтобы судить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты погляди какие хорошие им не красивые а красивые им нехорошие... а вообще на баб как на человека ктонить смотрит из мужиков? хрена вам с ее красоты если она дура набитая и ей элементарные весчи нада объяснять... или что с того что она умная и хозяйственная если ваша морковка не движется в ее сторону... когда ж уже вы поймете дорогие одиночки - как только станете общаться с человеком, а не отдельно с сиськами отдельно с головой и отдельное еще с чем то там и поймете что сами не такие уж подарки судьбы - сразу все сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты погляди какие хорошие им не красивые а красивые им нехорошие... а вообще на баб как на человека ктонить смотрит из мужиков? хрена вам с ее красоты если она дура набитая и ей элементарные весчи нада объяснять... или что с того что она умная и хозяйственная если ваша морковка не движется в ее сторону... когда ж уже вы поймете дорогие одиночки - как только станете общаться с человеком, а не отдельно с сиськами отдельно с головой и отдельное еще с чем то там и поймете что сами не такие уж подарки судьбы - сразу все сложится

я смотрю на красивых и умных баб с сиськами!

ссылку дать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0