0
TheChaos

Где лучше и проще проходить техосмотр

Рекомендуемые сообщения

Всегда были очереди, придирки, попытки к чему-то придраться. А сегодня - просто всё отлично.

так есть же позитив в сегодняшней нашей жизни все-таки? ато ругаем правительство, ругаем ))) глядишь, лет через 20 Европу догоним по ....по.....по...так и не придумал, по чему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал к ОКЕЮ, купил знак, у стены отрегулирвал фару - снова заехал на ТО - и прошел.

Вопрос наивный, но не к Фениксу: а можно также выдрать говноксенон (пусть даже возле ОКЕЯ), поставить на место пружины нормальные вместо спиленных, отодрать (в хорошем смысле))) говнотонировку с лобовой - и пройти за 5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос наивный, но не к Фениксу: а можно также выдрать говноксенон (пусть даже возле ОКЕЯ), поставить на место пружины нормальные вместо спиленных, отодрать (в хорошем смысле))) говнотонировку с лобовой - и пройти за 5 минут?

Ну....да....

Ксенон можно даже не снимать, просто отключить и вставить галогенки...

Но если у тебя (не у тебя именно, вообще....) такая чоткая машинке без пружин, с тонером и ксеноном, то тебе проще отдать им на месте чуть денег и ездить как мудак дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....да....

Ксенон можно даже не снимать, просто отключить и вставить галогенки...

Но если у тебя (не у тебя именно, вообще....) такая чоткая машинке без пружин, с тонером и ксеноном, то тебе проще отдать им на месте чуть денег и ездить как мудак дальше....

:lol: Да нет, я так просто поинтересовался. Пенсионерский Икс-Трейл, 2,5 с норм пружинами. Да, лет14 назад был тонированный (заводской!) Гольф-2 3-х дверка 1,8 132 лс с Ремусом настоящим (звук - песня! глухой такой спокойный рокот, короче, звук был "дороже" авто), когда даже перделок левых в Ставе не было, не говоря о современных фирмовых выпусках (привез с собой из Токио). Гаишники часто останавливали, любопытствовали: "Что это у вас за двухстволка такая сзади?" . Но тогда мне было и на 15 лет меньше ))). НО! никаких пиленных пружин! Вообще, в то время молодежь (не я, мне уже было 35) не вносила такие радикальные изменения в конструкцию. как сейчас. Видимо, тлетворное влияние афроамериканцев из клипов и кино. Я так думаю, может, ошибаюсь. Так что я щас тошню на трассе не более 140-ка, ценю уже свою жизнь, близких мне людей ну, и остальных участников ДД. А когда-то "долетал" на Гольфе с Волгограда за 5 часов. Кого ты хотел удивить? (с) :crazy: Берегите себя, и удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил на Кулакова. 570р. отдал кажется и 5 минут времени. естественно спросили про огнетушитель и треугольник аварийный ,но не смотрели их. и все. выдали талон.ах,да)машина новая..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил на Кулакова. 570р. отдал кажется и 5 минут времени. естественно спросили про огнетушитель и треугольник аварийный ,но не смотрели их. и все. выдали талон.ах,да)машина новая..) :)

 а зачем на новой машине техосмотр проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а зачем на новой машине техосмотр проходить?

есть такая БАЙКА)) что если ты попадешь в аварию,то СТРАХОВАЯ тебе не выплатит без Талона ТО. и многие люди делают Т ТО после аварии заднем числом,те у кого его не было!!!я сделал,570р. не жалко... да и быстро.. тем более на три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО на вазовской станции на Доваторцев. Очереди не было. На все про все ушло 15 мин. Отдал 507р пошлины и 1000р за замечания: огнетушитель объемом 1л (а нужен минимум 2) и трещина на лобовом.(его менять в 5к выйдет). Сделали на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где порекомендует пройти технический осмотр?

Я без проблем проходил в верхнерусском от росгосстраха. Никаких проблем, ничего не платил. Машина 85 года)) 2-й раз там уже прохожу.

Купил страховку и талон на лермонтова, сразу поехал на техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем, где нынче быстро недорого и по возможности без езды получить вожделенную диагностическую карту? можно в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

570 в "Гараже" на Кулакова. По времени 20 минут. Это не без езды , но тебе ж вроде близко, если на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем, где нынче быстро недорого и по возможности без езды получить вожделенную диагностическую карту? можно в л/с

В Гараже за 10 минут и за 590 рублей получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО для грузовиков 570 руб. Предлагали "помочь", я отказался. Сам прошел, так как всё в наличии, всё работает. Машине 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО для грузовиков 570 руб. Предлагали "помочь", я отказался. Сам прошел, так как всё в наличии, всё работает. Машине 6 лет.

дешево что-то за 570 для грузовика. я проходил ТО в Авто-ризе на легковушку, сделали быстро и качественно. оплачивал через купон http://www.kupikupon.ru/ , скидка получилась 60%)по поводу диагност. карты  - страховщики её не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем, где нынче быстро недорого и по возможности без езды получить вожделенную диагностическую карту? можно в л/с

Раньше бы обратился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем, где нынче быстро недорого и по возможности без езды получить вожделенную диагностическую карту? можно в л/с

В гараже за 15 мин делают за 570р.

Я себе делал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гараже за 10 минут и за 590 рублей получил.

 

В гараже за 15 мин делают за 570р.

Я себе делал там

Определись уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам проходил или тупо купил?

Ну отдал ключи, они машину загнали, что-то посмотрели минут 7 и выгнали, еще минут 5 и дали бумажку. но они наизусть мою машину знают уже там ))) но все равно думаю быстро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдал ключи, они машину загнали, что-то посмотрели минут 7 и выгнали, еще минут 5 и дали бумажку. но они наизусть мою машину знают уже там ))) но все равно думаю быстро будет

Т.е. если я приду пешком, дам им 570р и скажу "делайте карту" они меня пошлют?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я приду пешком, дам им 570р и скажу "делайте карту" они меня пошлют?)))

Конечно ))) В таком случае это можно в наркологию или психушку, приходишь без машины, и тебе дают карту что ты не состоишь у них ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ))) В таком случае это можно в наркологию или психушку, приходишь без машины, и тебе дают карту что ты не состоишь у них ))))))))))

Эх, а я то думал можно наНПНВть систему и заместо рубля у страховщиков сделать карту за 570 в гараже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0