0
arcadiukupnik

как избавиться от запаха мастики в салоне

Рекомендуемые сообщения

осенью намазал пол полностью и дно.

вроде говорили 2 недели и выветрится. уже конечно прошло 2 месяца и запах уже почти не чувствуется, но бывает садишься и чувствуешь его, освежители нормальные покупал, все равно перебивает мастика.

а вот то что ребята под киринским мостом делали чимчистку салона газом или паром, если сделать ее, поможет или нет смысла. и они еще занимаются этим? есть телефон их?

А если не пройдет запах, может купить Body мастику в 5 литровой банке и весь пол сильно залить им?

Кто сталкивался подскажите советом как убрать запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему химчистка не поможет, остается только ждать пока полностью выветриться. Я на прошлой машине пороги и двери заливал, так запах держался около 4 месяцев. Это хорошо что сейчас не лето, на жаре машина нагревается и воняет мастикой еще сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом обрабатывал пол резинобитумной мастикой, развел ее Уайт-спиритом. 2 дня проветривал, потом все накрыл. Где то месяц пованивало Уайт-спиритом, затем все стало ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда заливал пол я разбавлял с уайтспиритом, потом сказали лучше с бензином типа быстрее высыхает, я сверху пол двумя слоями еще залил.

А если Body 950 залить сверху, он сохнет быстро, лучше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0