0
George

Посоветуйте моториста по Вазам

Рекомендуемые сообщения

Ситуация значитцо следующая: упала компрессия на калине в 1 из 4 цилиндров. Сам уже на сколько можно поковырял двигло (в том числе раскоксовка, т.к. пробег небольшой и по всем признакам залегание кольца).

В данный момент ищу грамотного специалиста за разумные деньги, т.к. снимать головку самому не очень хочется при такой погоде. Если есть у кого телефончики людей которые помогали в подобной ситуации очень прошу сюда или в личку скинуть.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89034165341 - дядь Саша. Дедушка на пенсии, раньше работавший у оф.дилеров, а иногда и подрабатывающий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мотордок", если ехать с северо-запада по кулакова, сворачиваешь направо после М.Видео, проезжаешь метров 300-400, увидишь справа двухэтажный обшитый белым пластиком сервис. Делает оч.хорошо и по деньгам разумно. http://wikimapia.org/#lat=45.0513962&lon=41.9033856&z=19&l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залегание колец,при маленьком пробеге-вряд-ли. Призажатых клапанах-тоже упасть может.

был зажат. когда зазоры выставили и померили компрессию получилось 5,5. уже пробовал раскоксовку, так что думаю теперь что прогар клапана.

если есть еще у кого хорошие мастера телефоны все еще ищутся.

ЗЫЖ и кстати при каком пробеге? :) я вроде не писал сколько прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мотордок", если ехать с северо-запада по кулакова, сворачиваешь направо после М.Видео, проезжаешь метров 300-400, увидишь справа двухэтажный обшитый белым пластиком сервис. Делает оч.хорошо и по деньгам разумно. http://wikimapia.org...56&z=19&l=1&m=b

а телефончик есть? сегодня кинулся звонить а их телефона и нет в сообщении :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефончик есть? сегодня кинулся звонить а их телефона и нет в сообщении :(

Ответил в личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был зажат. когда зазоры выставили и померили компрессию получилось 5,5. уже пробовал раскоксовку, так что думаю теперь что прогар клапана.

если есть еще у кого хорошие мастера телефоны все еще ищутся.

ЗЫЖ и кстати при каком пробеге? :) я вроде не писал сколько прошла

Тогда сдергивай башню))) За это время,можно было сделать))) День работы-то...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо бы, если б в таких темах потом люди оставляли отзывы о проведённом ремонте его авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0