0
Terminator 2

А по гонять на деньги никто не хочет ? на 400метров ?

Рекомендуемые сообщения

Я после жиги тоже охреневаю от динамики дц5 на автомате) хоть она и овощная. Тс видать тоже после жиги на б3 сел и кажется весь мир обогнать способен. =) я не под*бать хочу, я просто предполагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после жиги тоже охреневаю от динамики дц5 на автомате) хоть она и овощная. Тс видать тоже после жиги на б3 сел и кажется весь мир обогнать способен. =) я не под*бать хочу, я просто предполагаю)

он давно на нём катает,

а мне вот тупо интересно, чё можно было сделать с абс, что он поехал. или ж всётаки там пг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько "лошадок", не скажешь ? А то 1,8 и до 300 л.с. бывают )). Может у тебя от Passat только кузов, а внутри самолет )). Л.С. не известно, под капот не смотреть, как то не фортово с неизвестно чем гонятся на большие деньги.

Кузов родной или какой нибудь карбоновый или т.п. ? (вес всё таки важен)

Например Lotus Elise 1.8 218 лс легко делает Golf GTI V/VI 260 лс в основном за счёт веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погнали

бмв е30 ) - если честно замеры не делали, даже для себя на телефон, только предположения...

жду в личку подробностей от тебя и предложение по ставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что СТС всемогущий я бы тоже думать не советовал бы...

А причем ситиэс?))) От того что ситик хреново едет, 2,7 не полетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terminator 2, тут, один мой кент из Железноводска заинтересовался. Вот спрашивает, готовы ли Вы погоняться с его Nissan Skyline G37 (3.7л., 333 л.с.) на 300 тыс. За меньшими деньгами говорит не поедет в Ставрополь. Так же интересует примерная дата заезда (т.к. часто в коммандировках) и будут ли соблюдены какие то погодные условия ? У него сейчас стоит зимняя, совсем не спортивная резина. Предлагает погоняться в нормальную погоду предварительно поставив летнюю спортивную резину. Так же при согласии интересует способ связи с Вами, кроме BBS. Ну примерно так )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе тоже, ты подумал что написал? Гонка в 300тыщ пасата 1.8 литров против 300сильного инфинити, его пассат столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе тоже, ты подумал что написал? Гонка в 300тыщ пасата 1.8 литров против 300сильного инфинити, его пассат столько не стоит.

Ну, с 260 сильным Golf GTI он не прочь погоняться, так что может и со Skyline 333 л.с. тоже согласен. Еще не известно что у него под капотом, в который заглядывать нельзя. Я видел как семёрка в лёгкую делает Audi TT 1.8 и как здоровенный Jeep Grand Cherokee легко обходит Porshe Boxster, так что ни чему уже не удивлюсь )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с красной машинкой из видео ,могу попробовать организовать вам старт если ты не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, автор троллит, а вы ведетесь. Ну что это предложение погоняться??? "гольф, 1.8" - да это считай никаких данных. Как можно выбирать соперника??? Кому с ним становиться? чипованной приоре или гтр корчеванному??? Нужны минимальные исходные данные. Кузов b3 - внутри сток или нет? (салон на месте?), мотор 1.8 - атмо или турбо? тюнингованный или нет? какая резина? В любых гонках есть класс машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов сток, салон на месте, двигатель не атмосферник, другой, под капот не смотрим, это вроде правила не запрещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0