0
vadim92-07

Каким пальцем вы ковыряетесь в носу?

Рекомендуемые сообщения

В связи с широким ассортиментом пальцев на руках и ногах, помогите определиться с выбором.

Какие функции приветствуются, на что обратить внимание. Бренды, тренды и прочее. Что б поглубже достать , но качественно.

А так же хотелось бы личных отзывов.

навеяно темами на ббс))))))))))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился неприличный анекдот про украинского паренька, котрому мамо советовала использовать крынку со сметаной...но безрезультатно,кст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

о бляха))))))))))

даже не знал что кроме мезинца другие не влазят))))

а раньше вроде получалось и указательным, правда давненько это было, видать шото случилось с того времени)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну стройные пальцы, батя с завистью всегда говорил, что музыкальные, так, что всеми пальцами прекрасно получается, но предпочтительней указательным :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну стройные пальцы, батя с завистью всегда говорил, что музыкальные, так, что всеми пальцами прекрасно получается, но предпочтительней указательным :crazy:

может просто отверстия такие?))))

я стандартно мизинцем, но только левой рукой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббсники в носу не ковыряюцца же. Вадег, как ты мох не знать)))

з.ы. сам ковыряюсь указательным на левой руке. специально ноготь чуть побольше оставляю, когда ногти обрезаю)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто отверстия такие?))))

у гориллы большие ноздри, потому что у неё большие пальцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующей темой наверное будет:"а кушаете ли вы козюльки?"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. сам ковыряюсь указательным на левой руке. специально ноготь чуть побольше оставляю, когда ногти обрезаю)))))))))))))))))

Это очень чреватый метод.Одной из причин моего развода с первым мужем было как раз то, что он отращивал ногти на больших(!) пальцах обех рук, чтобы ковырять в носу. Конечно, развод со мной не всем может показаться крахом, но это был только первый звонок! Ковыряние в носу специально отрощенными ногтями больших пальцев рук, привело к полной деградации: человек, никогда не работавший на должностях ниже главного инженера докатился до маршруточника...

Так что, Dex, ты встал на очень скользкий путь. Пока не поздно, стриги ногти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

:lol: :lol: :lol: :lol: ну может хватит, а?

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.. :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень чреватый метод.Одной из причин моего развода с первым мужем было как раз то, что он отращивал ногти на больших(!) пальцах обех рук, чтобы ковырять в носу. Конечно, развод со мной не всем может показаться крахом, но это был только первый звонок! Ковыряние в носу специально отрощенными ногтями больших пальцев рук, привело к полной деградации: человек, никогда не работавший на должностях ниже главного инженера докатился до маршруточника...

Так что, Dex, ты встал на очень скользкий путь. Пока не поздно, стриги ногти!

маруся, дык я ш стригу, тока на одном чуть длиннее обстригаю. даж не заметно))) и ковыряюсь наедине сам с собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну стройные пальцы, батя с завистью всегда говорил, что музыкальные, так, что всеми пальцами прекрасно получается, но предпочтительней указательным :crazy:

у тя просто нос большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, дык я ш стригу, тока на одном чуть длиннее обстригаю. даж не заметно))) и ковыряюсь наедине сам с собой)))

Толик, дык он тоже с этого начинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, дык я ш стригу, тока на одном чуть длиннее обстригаю. даж не заметно))) и ковыряюсь наедине сам с собой)))

Толик, дык он тоже с этого начинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, дык я ш стригу, тока на одном чуть длиннее обстригаю. даж не заметно))) и ковыряюсь наедине сам с собой)))

а казявки куда деваешь?) уверена, что платочка под рукой нет, если бы был, то не пришлось бы отращивать ногти спецом для ковыряния в носу. отсюда есть следствие, или же ты козявки вытираешь о что-то (штаны, рукав, забор какойнить) или их просто ешь. Сдаётся мне последний вариант такой и есть) А сопельки, которые ещё не превратились в козявки, ты с хлюпом всасываешь сквозь губы сложеные трубочкой, или сладко облизываешь) Но иногда сопельки не вкусны, и ты кривишься)))))) нетак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать в маршрутках, сидит человек, в носу засвербило, казявка дышать мешает и вот вот норовит вывалица на всеобщее обозрение. и тут человек такой типа закашливается, подносит руку к лицу и незаметно - ну как ему кажется-вытаскивает из носа казявку, а потм так же незаметно - как ему до сих пор кажется - быстро её съедает) А чо удобно, и нос почистил, и позавтракал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а казявки куда деваешь?) уверена, что платочка под рукой нет, если бы был, то не пришлось бы отращивать ногти спецом для ковыряния в носу. отсюда есть следствие, или же ты козявки вытираешь о что-то (штаны, рукав, забор какойнить) или их просто ешь.

не, я ее всехда скатываю и выкидываю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать в маршрутках, сидит человек, в носу засвербило, казявка дышать мешает и вот вот норовит вывалица на всеобщее обозрение. и тут человек такой типа закашливается, подносит руку к лицу и незаметно - ну как ему кажется-вытаскивает из носа казявку, а потм так же незаметно - как ему до сих пор кажется - быстро её съедает) А чо удобно, и нос почистил, и позавтракал

бггггггггг))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный диаметр, стандартный. :rofl:

Вадь, ну кому как ни нам знать, что с армянским носом спокойно и указательный палец справляется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0