0
Axis1976

силикон аль нет?

Рекомендуемые сообщения

В душу смотрите, да поглубже, а не в альбом. А сисьги, это дело наживное. В каждой отдельно взятой девушке-женщине не может быть все идеально, а если и так - то просто хорошо замаскированно. У одной классные сиськи, у другой пухлые сексуальные губки, у третьей упругая попка, у четвертой глаза как чертовски хороши.... а все вместе редко присутствует в одном индивидуме. Не за сиськи любить надо, а за душу.(сиськи мона и другие пощупать, полно добра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись.. Давайте не жене пластику сделаем после родов чтобы круто было а пускай у нее будет стрем а лапать будем левых баб. Железная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, можно и жене сделать, НО если она и сама этого желает, а не только это твое желание. Поверь, в тебе тоже много чего надо подкорректировать и без родов, но если это будет желание только жены в тебе что то изменить, а не обоюдное, ты воспримешь это в штыки. Как же я ж красавчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyZzz, если жена откажется делать себе пластику, ты ее любить меньше будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

То есть сейчас жены рожают и все..у мужа не стоит? Что же за хилые мужчины пошли... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyZzz, любящая тебя жена, девушка никогда не скажет, что допустим у тебя маленький половой член, НО сам то ты знаешь правду, а представь она тебе эту правду скажет..... Меня моя правда радует и окружающих тоже. А тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг :) замуж то она выходила за мужа с маленьким членом. А он женился на жене с упругими сиськами. Через десять лет жизни и нескольких детей, сиськи или пропали, или упали на живот. А у мужа как был маленький член, так и остался. Ну глупо через такое время заявлять, что у него в кулачек свободно помещается. Надо было думать за какой член выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53, согласен, что мнению окружающих не стоит доверять, но я то знаю (литература(не худ.) и т.д. размеры.....Я не понял, вы уважаемая, сомневаетесь, ну уж извините, не могу я выложить на всеобщее обозрение, так что доверьтесь мнению окружающих в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, такая правда всегда с двумя концами....было бы удивительно, если бы я написал, что окружающих не устраивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...как плавно тема про сиськи поднялась к щекам LuckyZzz и резко опустилась далеко вниз.....мда..форекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то тема перешла к пиару "достоинств" некого ASX неким ASX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас выходят из положения, когда с возрастом у мужа проблемы начинаются, в молодости -то ему все равно, у кого чего отвисло..?стесняюсь спросить: на более юный меняют?на виагре-то долго не проживет... :pardon:может им тоже какую пластику замутить? :rolleyes:

особо интересно мнение любителей силикона.....сами-то что делать собираетесь? :wink:

поживем увидим, мож сколково разработаю для этих целей что похожее на р2д2 :D ввел а он.. щебечет родимой что то на своем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

поживем увидим, мож сколково разработаю для этих целей что похожее на р2д2 :D ввел а он.. щебечет родимой что то на своем =)

да вы, похоже, сублимируете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом... Орехи надо с медом есть. А к тому времени у женщин начинается климакс и ей не до секса. Так что. Не надо тут. А то многие женщины забивают на себя, а потом удивляются почему мужья изменяют. Как моя подруга одна. Раскабанела за 9 лет шо пипец, ей говоришь- следи за собой- а она и отвечает меня муж и такую любит. А на самом деле он живет с ней только ради детей. Изменяя на право и налево. Мужик ведь глазами любит. Да и стыдно с такой в гости или ресторан сходить. А сиськи в первую очередь бабы делают для себя, а не для мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда мой ест орехи, потом чай с медом пьет, я обычно уже начинаю бояться, что опоздаю на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд в чае полностью теряет свои свойства. Кроме сладости. )

предлагаешь втирать непосредственно в орган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0