0
Жером

Интернет у формулы накрылся. Техподдержка бежала в офшор..

Рекомендуемые сообщения

Двадцать минут инета не было, да.

Целых двадцать минут! :crazy: Ну хрен с ним с нетом, а вот со стороны тех поддержки тишина - это не есть хорошо, причем не первый раз уже такая ситуация складывается, в долбаном ККС и то технари всегда на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у ЗТ тоже сёдня минут на 20-30 было. И что? На 3G переключился на это время.

Правда минут через 10 куча народа начала названивать .... пришлось камрада побеспокоить, уточнить время восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых двадцать минут! :crazy: Ну хрен с ним с нетом, а вот со стороны тех поддержки тишина - это не есть хорошо, причем не первый раз уже такая ситуация складывается, в долбаном ККС и то технари всегда на связи

ага ага ... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключалась тишина? Трубку не брали? Конкретики, ребят.

Хмм .... а что-то схожее есть.

На ЗТ через голосовое меню циферки выхода на саппорт набирал, и или отбой или ту-ту и отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Формулы не отвечали вообще, говно, а не техподдержка. Или сразу на "занято" или "в данный момент техподдержка недоступна, досвидос". Смог спросить про косяк, только зайдя на сайт формулы(почему-то он работает при отсутствии инета) и вступив в переписку с оператором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что инет каждые 10 минут отваливается на секунду, а они мне гонят про кабель.

Они кстати любят на кабель гнать, было дело звоню говорю

- инета нет,

они - это у вас кабель,

я им- мол какой кабель я пингую ваш шлюз и днс сервер, пакеты ходят

на что у нас все ок это у вас проблемы...

Если бы не тариф и халявные пол года на которых я сижу давно бы съехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно? Ну, всегда отваливается, с 21-55 по 22-15 сегодня, или сейчас? И что техподдержка? Ну, то есть, чтобы принять меры для решения конкретной проблемы, нужен четкий и связный рассказ о ситуации. Из "Лаки, привет", к сожалению, много конкретики не вытащить.

онлайн поддержка не отвечала, а на телефон:сбрасывалось без гудков, абонент не доступен в данный момент

у меня инета не было с 21:25 до 22:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно? Ну, всегда отваливается, с 21-55 по 22-15 сегодня, или сейчас? И что техподдержка? Ну, то есть, чтобы принять меры для решения конкретной проблемы, нужен четкий и связный рассказ о ситуации. Из "Лаки, привет", к сожалению, много конкретики не вытащить.

Что поддержка - трубку не берет поддержка, или гудки идут или совсем гудков нет...

Игнор полный, видимо всем тех отделом кабели обжимают хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, "ФС" примет все меры для того, чтобы такие ситуации не повторялись.

Ребят, поставьте автоответчик когда все операторы заняты, с информацией, мол "мы знаем - не беспокойтесь, скоро все будет, мир вам и все такое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довесок к астериксу сделать нетрудно, проблема в том кому давать доступ к красной кнопке. Многие просто не захотят брать на себя ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у ЗТ тоже сёдня минут на 20-30 было. И что? На 3G переключился на это время.

Правда минут через 10 куча народа начала названивать .... пришлось камрада побеспокоить, уточнить время восстановления.

Не подтверждаю, я играю в танки с 16-00 и интернет был все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что так система и устроена. Если в каком-то секторе нет интернета, то система перед переадресацией звонка оператору говорит о существовании проблемы, её причине и примерном времени устранения. То есть, имеет место сбой именно системы техподдержки. Будем разбираться. Ещё раз прошу прощения за причиненные неудобства.

А, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, раз ты в теме. почему у Формулы нет примитивного понятия о том, как надо организовывать техподдержку? Почему с отключением интернета пропадает служба поддержки? Неужели нельзя организовать такое простое действо для позвонивших, как: "...здравствуйте, все операторы заняты, ваш звонок в очереди, ответят через 30, 29, 28 секунд..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подтверждаю, я играю в танки с 16-00 и интернет был все время

13:36 первый звонок мне с вопросом 13:50 восстановление сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0