0
Жером

Интернет у формулы накрылся. Техподдержка бежала в офшор..

Рекомендуемые сообщения

"У Вас дома нет света а вам интернет подавай... Вы уже загнались совсем..." ответ уровня XX века.

 

а в 18 веке можно за такие ответы и на костре сгореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два вопроса

1) на что заменить работающий безотказно китайский хлам?

2) что такое "проходное питание" и как оно работает когда на доме нет света?

Видимо хотят чтобы на каждый дом а лучше подъезд оператор ставил упс за дофига денег или солнечную батарею, ветряк, не знаю турбину в вентиляционную шахту или ядерный реактор. Хотя как вариант воровать у ЮТК из лапши через инвертор :) .

 

Странно что люди не просят установить упс на лифт например. Не ну а чо, мы за него платим пусть работает постоянно и мне пофиг есть свет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хотят чтобы на каждый дом а лучше подъезд оператор ставил упс за дофига денег или солнечную батарею, ветряк, не знаю турбину в вентиляционную шахту или ядерный реактор. Хотя как вариант воровать у ЮТК из лапши через инвертор :) .

 

Странно что люди не просят установить упс на лифт например. Не ну а чо, мы за него платим пусть работает постоянно и мне пофиг есть свет или нет.

УПС на лифт - это хорошо. Чтобы доехать до ближайшего этажа и высадиться. А дальше нехай стоИт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хотят чтобы на каждый дом а лучше подъезд оператор ставил упс за дофига денег или солнечную батарею, ветряк, не знаю турбину в вентиляционную шахту или ядерный реактор. Хотя как вариант воровать у ЮТК из лапши через инвертор :) .

 

Странно что люди не просят установить упс на лифт например. Не ну а чо, мы за него платим пусть работает постоянно и мне пофиг есть свет или нет.

народ только не учитывает последствий установки упсов, как то:

1. не запуск упса после подачи энергии

2. зависание в следствие скачков напруги

3. старение батарей.

вот только не надо сказок что дома у вас все зашибись. одно дело когда это один упс под столом и совсем другое когда их околои 600-700 при чем некоторые в подвалах-чердаках куда чтоб доступ получить надо брать ключи у ук. думаю отсутствие упсов не просто прихоть а основано на какойто статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Основано. От дешевых простых УПС-ов в каждом ящике проблем больше, чем пользы в итоге. Дорогие везде поставить невозможно т.к. это мега вложения, а толку мало все равно, т.к. если на доме нет света - то лишние 20 минут работы интернета для тех, у кого кабель напрямую воткнут в ноутбук - сомнительная польза при таких затратах и более дорогих тарифах для всех, как следствие.

Равно как и от стабилизаторов толку не оказалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лично запитал свич агрегации от 12 вольт. бесперебойника от пожарки с 18 АЧ аклиматором, разъем сделал с блока АТХ компа, пару проводков и всё!

 

 

 

Твоя проблема в том что у тебя всего 1 свич, проблема провайдеров в целом и ФС в частности что свичей сотни если не тысячи, и если после каждого отключения хотябы 1%  будет зависать то в конечном итоге это увеличит простой абонентов ни больше ни меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще полезно свичи перезагружать, удаленно на каждый заходить и ребутить не вариант, а так время от времени буду перезагружаться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сбежали вместе с инетом?

коннекта нет, сайт тоже в дауне

Как ты тогда это пишешь?

a-chto-esli_8410327_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты тогда это пишешь?

Глупый вопрос ))) на улице 21 век

Всегда в резерве держу +1 канал связи, отвалился как раз резервный канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Рекламный хот спот в парке победы не работает, низкий уровень сигнала и невозможность соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Рекламный хот спот в парке победы не работает, низкий уровень сигнала и невозможность соединения.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Рекламный хот спот в парке победы не работает, низкий уровень сигнала и невозможность соединения.

В Центральном парке от Зелёнки тоже не работает. Сигнал слабый есть, подключение произошло, а интернета нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0