0
MaDMaX

Роллы. Суши.

Рекомендуемые сообщения

блин, народ, вы чо не понимаете, что вас разводят? специально говорят время больше чем нужно, затем привозят раньше. Магнитик радость какая))) Реклама на холодильнике. Встаешь с утра позавтракать, подходишь к холодильники а там магнитик с рекламой прокладок))

ничего себе!!! Спасибо, что открыл мне глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!Жалко только индейцам спасибо говорить некому, после того как они территорию современного Нью Йорка на стеклянные бусы поменяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, прикол в том что за такое время привозит еще только Пальмира по юго-западу. все. Больше никто не привезет за 45-50 минут заказ. Пусть они мне хоть какое время называют. Они говорят время изначально завышенное, я на него соглашаюсь, а привозят мне на 20 минут раньше - я счастлив. А другие говорят те же 1.5 часа, а привозят на пол часа позже. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в той же Ниоки заказали, кроме пицца-роллов еще и мисо суп и том ян. Сидим ждем-с) 

А горячие роллы попробовала впервые ниокиевские. И вот думаю, они вообще такие невкусные, или просто у них неудачные? )_

может просто тебе такое блюдо не нравится, я вот молочные продукты не ем например, а другим нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, прикол в том что за такое время привозит еще только Пальмира по юго-западу. все. Больше никто не привезет за 45-50 минут заказ. Пусть они мне хоть какое время называют. Они говорят время изначально завышенное, я на него соглашаюсь, а привозят мне на 20 минут раньше - я счастлив. А другие говорят те же 1.5 часа, а привозят на пол часа позже. вот и все.

 

[Мистер Ка мод он]

  Костя,

 

  Там и там все равно вы...т.

[Мистер Ка мод офф]

От себя добавлю, одно дело суши есть, другое дело на бусы в интернете фапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бродвее не понравилось в последний раз. Было вкусно, но выглядело не то чтобы не аппетитно, но не очень красиво.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесто тоненькое, хлебопечка месила..... Колбаса, свинина, болгарский перец, грибы, помидоры и специи, так же соус (хз что там) через 6 часов после приготовления тесто до сих пор очень мягкое и вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не аппетитно, явные проблемы с температурным режимом, края пиццы должны быть золотистыми, рашин стайл пицца. Не зачет!!! Давай еще!!

хаааааа ее не смотреть нужно, а кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится пицца из Веранды, тк терпеть не могу толстое тесто. Еще у них клеви приложение под педрилку.

Приложение, простите, антиюзабельное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестил ниоки.привезли за час.как и обещали.горячие в термоупаковке.закрытой запечатанной. По вкусу ничего так :) но всеже имхо в ильпатио вкуснее :) калифорня тож ничего. Удобно что можно картой оплатить.избавляет от неппиятной ситуации когда «сдачи нет» :) как и писали выше соусом хоть залейся васаби острое свежее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Пока самые вкусные поллы "Калифорния" я ела в "Эсквайере",понятно,что это бар и меню там не обширное,но качество на "пять",теплые роллы тоже очень вкусные,девочкам больше одной порции не заказывать-не осилите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самые вкусные поллы "Калифорния" я ела в "Эсквайере",понятно,что это бар и меню там не обширное,но качество на "пять",теплые роллы тоже очень вкусные,девочкам больше одной порции не заказывать-не осилите.

 

нда уж....голодные люди опасны...они начинают жрать полы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

нда уж....голодные люди опасны...они начинают жрать полы......

Вообще-то,поллы,но кого это волнует...

Алкоголь у них тоже отличный,не разбавляют и наливают честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось что спросили "а у вас подрасчет?или сдача нужна будет?"

 

Угу, тож заказал и тоже это понравилось.

 

Не понравилось:

 

1. Дизайн сайта. Великий Маттэ лоханулся. Смотрел с трубы - сайт отображается некорректно, как со встроенного браузера, так и с Оперы Мини. Низачот. Не мог найти телефон. Погуглил. Нашёл. Да и вообще - 4 кусочка 215 рублей и 4 кусочка 175 рублей. Какие кусочки брать ? )))) Низачот ищо раз.

2. Горячие роллы, мягко сказать, ниочинь. В "Сушиеде" на 50 лет много вкуснее.

3. Соевый соус - говно. Разбавленное много раз говно. Он. Не. Такой.

 

Магнитик, жувачку и зубочистки дали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восвояси.

 

Роллы вкусные, заказ приехал быстро (50 минут из обещанного часа), НО. Теплые роллы приехали холодными и неизвестно чем думал тот человек, который укоплектовывал заказ: к шести парам палочек положили 40 мл соуса - это как вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестил ниоки.привезли за час.как и обещали.горячие в термоупаковке.закрытой запечатанной. По вкусу ничего так :) но всеже имхо в ильпатио вкуснее :) калифорня тож ничего. Удобно что можно картой оплатить.избавляет от неппиятной ситуации когда «сдачи нет» :) как и писали выше соусом хоть залейся васаби острое свежее :)

+1  вчера заказывали у них.Привезли за 40 минут.Удобно оплачивать картой. Роллы вкусные.Соуса налили от души.) Операторы приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0