0
MaDMaX

Роллы. Суши.

Рекомендуемые сообщения

Раньше заказывали в Авто-суши. У них акция была 2 порции по цене одной. Но у них с каждым заказом становилось все "хужее и хужее". А потом я нашла тут наводку на это Ниоки. (О, кстати, надо будет не забыть плюсануть того, кто ссыль сюда припер) и там вот действительно все понравилось, начиная от качества роллов, заканчивая мелочевкой как зубочистки и жвачка и имбирь с вассаби не навалом, а в упаковочках. 

И вкусно. 

 

Мы вчера фирменную заказывали, тоже крутая, да.

Кстати единственный недостаток упаковки у них это баночка с соевым соусом - жидкость доверху налита и при вскрытии упаковки, а вскрывается она не очень легко, есть опасность расплюхать соус, по сервису — как то закончилось у меня курево, решил заказать поесть и сигарет (буржуй - до магазина два шага)))) так привезли сигареты в отдельном пакетике вместе с зажигалкой - мелочь, а приятно)

 

А так же радует грамотная система скидок:

 

 
Ночная скидка
с 1:00 до 5:00 — скидка 20%
 
Счастливые часы
С 8:00 до 10:00 — 20%
С 13:00 до 17:00 ­— 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после пятого заказа тоже скидки начинаются. Только вот пока никак не удается проверить,  эта скидка суммируется со скидкой в счастливые часы, или нет )))

Нет, преобладает скидка по времени, а если время не попадает под счастливые часы и ночные скидки, то действует накопительная, скидка отображается на сайте когда вы авторизованны на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме, нет ничего лучше, чем сделанное своими руками, растущими из нужного места

Плюсую, но иногда так влоооом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попробовала в ниоки, так как еще накануне обещала сынку пиццу, то заказ делала почти в 10 утра и попала на акцию минус 20% за заказ с 8 до 10... Обещали привезти за 60-80 минут, реально привезли через минут 40, может даже раньше. Все понравилось. (брала мясную пиццу и роллы)

ЗЫ В Патио пышка для пиццы все-таки нравится больше всего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, захотелось пиццы. Звоню в это ниоки. Спрашиваю. Срок доставки от 80 до100 минут.

Они жопой думают? А чё не завтра?

В-общем, рецепт успеха такой. "Не доставим за полчаса - пицца бесплатно." Кто такое сделает в городе - приберет к рукам львиную долю рынка.

В крупных городах так и конкурируют.

Заказал в Пальмире - обещали за 40. Обычно, успевают.

оч странно..мне 1ый раз доставили за 40минут второй за 50, говорили что 60минут ожидания

"Не доставим за полчаса - пицца бесплатно." - плюс много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то заказал суши-роллы в восвояси, сказали привезут через 60 минут, заказали рубля на четыре, очень много всяких разных. Были гости, проходит час, второй - гости уже разъехались, прошел еще час (к этому времени было пол второго ночи) звонят - мы вам роллы привезли, после чего ребята были посланы с пожеланием приятного аппетита, мол ешьте теперь сами, мы спим уже. Больше я им не звоню.

 

В ниоки, кстати в большинстве случаев, привозят раньше чем говорят изначально, один раз они опоздали на 15-ть минут и то, когда дороги в снегу были, но предварительно позвонили, предупредили что водила в пробке застрял, вот это сервис, а что касается "опоздал - за счет заведения" было бы круто конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю в Лобби Баре 

Отлично готовят, быстро доставляют  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вчера в "Ниоки" пиццу эту, Тропическую. Действительно, очень необычно и очень вкусно) Советую!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, захотелось пиццы. Звоню в это ниоки. Спрашиваю. Срок доставки от 80 до100 минут.

Они жопой думают? А чё не завтра?

В-общем, рецепт успеха такой. "Не доставим за полчаса - пицца бесплатно." Кто такое сделает в городе - приберет к рукам львиную долю рынка.

В крупных городах так и конкурируют.

Заказал в Пальмире - обещали за 40. Обычно, успевают.

меня в этом плане радует Жарпицца. Хоть тесто мне не особо нравиться но привозили всегда за 20-30 минут и баночку колы в подарок :) но видимо мне просто везло :)

ПС даже не представляю сколько филиалов должно быть чтобы  в час пик в полчаса уложиться :) на вертолете разве что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в этом плане радует Жарпицца. Хоть тесто мне не особо нравиться но привозили всегда за 20-30 минут и баночку колы в подарок :) но видимо мне просто везло :)

ПС даже не представляю сколько филиалов должно быть чтобы  в час пик в полчаса уложиться :) на вертолете разве что :)

 на велосипеде )))) Ибо с нашими пробками - это самый быстрый вид транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доставки пиццы с месяц назад случился такой случай. Сделал заказ в сан-марко. Кроме пиццы пришлось брать сок, у них (как, собственно, у всех), есть какой-то минимальный порог. Привозят, оказывается, в чеке за это отдельный пункт. Перезваниваю, девочка отвечает примерно следующее: "ну я думала вы знаете что у нас доставка оплачивается отдельно". Т.е. чтобы съесть пиццу за 450 рублей, надо заплатить 750. Естесственно, дама, кафе и водитель посылаются в моменте. Так что с рецепта "Не доставим за полчаса - пицца бесплатно" поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиц, а зимой в снегопад тоже на скутере пиццу развозить? :-) хотел бы я на это посмотреть )

дрифт кинг ? :D

Ps вообще на Влада на дырчеке посмотреть было бы интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сети - то, конечно. А они не по городу доставляют. Там же рынок, реальная конкуренция. Им деньги нужны. Есть ареалы. Ну, грубо говоря, только по Манхэттэну доставка. Или по Бронксу. Я там не был, но, подозреваю, что ещё уже всё. Типа, только по Южному Бронксу. Ставропольским курьерам надо реально осваивать скутеры. Во-первых, снизятся издержки ( траты на бензин, можно набирать школьников-студентов без прав  со своими скутерами на лето )

, во-вторых, скорость скутера от пробок очень мало страдает. Ну и люди готовы платить именно когда есть ответственность-замануха. Ну, например, как я писал "Если не доставим за 30 минут после заказа - пицца за наш счет".

За 10 минут на скутере можно доехать в любую точку Ю-З, если пиццерия расположена как пальмира или синьора. Я, не нарушая правил и тормозя на светофорах, доезжаю на 50-кубовом скутере от пересечения 45-Пирогова до ЦУМа за 14 минут постоянно. Если ехать безбашенно и по самому короткому пути - можно за 10-12, наверное. В-общем, на наркоскутеро-курьерами будущее. А так же гуд - школьникам-студентам работа.

 

Читаю и рыдаю

к примеру скорость изготовления пиццы на доваторцев в еспрессо, не зависит от скорости перемещения пробок в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо только вот Факторов ,которые из этих «полчаса», сделают час тоже хватает. При наличии очереди в производстве (а у нас не штамповка) к изготовлению приступят в спеднем минут через 5–7, выпечка это еще 5, дальше фасовка, набор на маршрут(логистика ж какая то должна быть) , дальше дорога, светофоры, и тут еще клиенты которые не торопятся выходить или заказ надо поднять отдать сдачу выдать спусится обратно и таких хотябы три четыре :) тоесть уже третий или четвертый чел свою пицу за полчаса ну никак не получит :)

Или хитрить те готовить заранее или делать банду на мопЭдах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? За сезон, начиная с марта, при этом подходе, пиццерия поднимется и разживется парой-тройкой небольших квадриков. А заматеревшие студенты получат ещё одну профессию - права на сельхозтехнику. Зимой будет классно - квадрик с флагом и контактами пиццерии обходит всех с флангов и доставляет не только пиццу, но ваще.

Чёт я зимой в снегопады ни одного квадрика на дорогах города не видела ))))))) Так шо не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты один из многих, кто ощутил это на себе. Я имею. Ввиду причины, по которым ты меняешь место работы.

в принципе да))

зы

это не так страшно)

покрайней мере для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0