0
MaDMaX

Роллы. Суши.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ты один из многих, кто ощутил это на себе. Я имею. Ввиду причины, по которым ты меняешь место работы.

причины смены работы бабло, собственно только поэтому все и работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу, сегодня вдавил 72шт за 700р, давноо хотел, а то вы совсем задраконили) 

6d80ba564080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу, сегодня вдавил 72шт за 700р, давноо хотел, а то вы совсем задраконили) 

:shok:  Я тебе не верю   )))) в тебе стока места нет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  Я тебе не верю   )))) в тебе стока места нет )))))

Не ты одна не поверила, но как оказалось есть, даже друзья тоже в твиттере ругают меня))))

 

5b72d1f81640.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты одна не поверила, но как оказалось есть, даже друзья тоже в твиттере ругают меня))))

 

5b72d1f81640.png

:shok:  шо ты реально смог это съесть? Как однако внешность обманчива )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока и умеешь шо плохому учиться.... :blum:

все относительно :) да и плохой опыт тоже опыт :)

ПС 72 ролла...просто страшно..водой не запивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты знаком со Стингом и знаешь что именно я имел ввиду? И на самом деле бабло далеко не лидер в смене работы у взрослых людей. Только у подростков. Точней, бабло сопровождает работу, но если бабло именно цель - то тут не до работы. Тут до бабла. Не ты выбираешь работу, а бабло. То есть, фактически, бабло - глава семьи и рулит всем. Чего тут хорошего?

работают все не за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты знаком со Стингом и знаешь что именно я имел ввиду? И на самом деле бабло далеко не лидер в смене работы у взрослых людей. Только у подростков. Точней, бабло сопровождает работу, но если бабло именно цель - то тут не до работы. Тут до бабла. Не ты выбираешь работу, а бабло. То есть, фактически, бабло - глава семьи и рулит всем. Чего тут хорошего?

с радио ушел наверно потому что там хоть и платили сильно дофига бабла, но оно отнимало время у хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, работают именно за идею. Просто идеи разные. Сами по себе деньги - фиговая идея. Идея бедного человека - решить свои материальные проблемы, планирование покупок, рисование картин будущего, как изменится его жизнь. Идея богатого человека - как и что на эти деньги произвести, как растет влияние, завоевание рынка и т.д.

)))) Идеи бедных и богатых....Хвилософ ёпти, прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Я ж написал выше - ребенок родился.

родился ребенок, времени понадобилось больше, из 2-3-5 или сколько там работ ты бросил ту которая приносила удовольствие но меньше бабок. както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость luquidator

По сабжу, сегодня вдавил 72шт за 700р, давноо хотел, а то вы совсем задраконили) 

роллы небось маленькие совсем?

и откуда такое щастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, работают именно за идею. Просто идеи разные. Сами по себе деньги - фиговая идея. Идея бедного человека - решить свои материальные проблемы, планирование покупок, рисование картин будущего, как изменится его жизнь. Идея богатого человека - как и что на эти деньги произвести, как растет влияние, завоевание рынка и т.д.

 

З.Ы. На радио платят всегда копейки. Это нормально. Просто это прикольно. Я бы с удовольствием продолжил работать на радио, но рождение ребенка меняет планы и сокращает время на хобби. Т.к. радио - это именно хобби.

брось все и иди на радио, ведь не пойдешь)) работают все что бы получить за это определенное благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брось все и иди на радио, ведь не пойдешь)) работают все что бы получить за это определенное благо

это апогей карьеры заниматься тем чем хочешь, а не тем за что больше платят при условии успеха первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это апогей карьеры заниматься тем чем хочешь, а не тем за что больше платят при условии успеха первого.

все хотят лежать на диване и кататься по заморским странам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотят лежать на диване и кататься по заморским странам))

только не все понимают что под лежачий камень вода не течет :) хочешь добиться чего то , придется попотеть.учиться, познавать, ошибаться, думать.начинать заново. Но  что бы не говори а бездействием к успеху не приблизишся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы заладили про это радио. Моя текущая работа с сотни раз интересней работы на радио. И на радио у нас работа низковалифицированная. Она хороша или как хобби, или для очень молодого человека.

И я не отрицаю значения денег. Я говорю вам о том, что работа - это не только деньги. Для того, кто заряжен только на деньги, работа - это деньги минус всё остальное. Для того, кто не только - работа это деньги плюс остальное.

Видимо, просто, очень многие работают не по специальности, то есть, занимаются не тем, чем хотелось бы. Оттуда нелюбовь к текущей работе.

вот именно это я и хотел сказать, да работа не только деньги, но деньги всеже в большей степени нежели какой либо другой параметр. И для многих это именно так особенно если кроме себя любимого думать еще и как кормить поить развлекать и тд жену детей. И твой пример в этом показателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы заладили про это радио. Моя текущая работа с сотни раз интересней работы на радио. И на радио у нас работа низковалифицированная. Она хороша или как хобби, или для очень молодого человека.

И я не отрицаю значения денег. Я говорю вам о том, что работа - это не только деньги. Для того, кто заряжен только на деньги, работа - это деньги минус всё остальное. Для того, кто не только - работа это деньги плюс остальное.

Видимо, просто, очень многие работают не по специальности, то есть, занимаются не тем, чем хотелось бы. Оттуда нелюбовь к текущей работе.

но основной фактор в выборе работы все таки вознагрождение, плюс интерес к данной деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати еще раз перечитал, а что плохого если работа=деньги? вот в чем тогда минус? вот работа на самом деле задумался, работа это для меня работа, и естественно я хочу за работу деньги семья это семья друзья это друзья, это все разные сферы от которых ожидаешь совершенно разное. а вот наткнулся на тему "а что мне будет за третьего ребенка", тут да интересный вариат типа я рожу ребенка если вы мне дадите денег, а так не буду. Вот в этом не кажется какойто перекос есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей, наоборот. Ты выбираешь сферу, выбираешь варианты, собеседуешься с работодателем на предмет соотношения предложенных условий со своими критериями.

Ну, например, получаешь, чисса гипотетически, ты полтос. Пойжешь за сотку общественные сортиры на вокзалах чистить и мыть? Думаю, нет. Значит, выходит, не деньги главное?

чисто гипотетически если я такой дурак был при выборе специальности, что моя профильная работа приносит в месяц в два раза меньше чем уборка сортиров пусть это будет 10 тыс руб и мне с 3 детьми не хватает денег на текущие расходы, тут либо переучиваться если есть время, либо ДА я пойду чистить общественные туалеты чтобы кормить детей, если такое предложение подвернется, а за сотней и в тайгу побегу убирать в ней снег. Но соглашусь с тем что при достижении какогото финансового уровня избирательность увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей, наоборот. Ты выбираешь сферу, выбираешь варианты, собеседуешься с работодателем на предмет соотношения предложенных условий со своими критериями.

Ну, например, получаешь, чисса гипотетически, ты полтос. Пойжешь за сотку общественные сортиры на вокзалах чистить и мыть? Думаю, нет. Значит, выходит, не деньги главное?

чисса гипотетически, если сильно будет не хватать семье денег, то пойду)) вопрос тебе Влад, есть две одинаковые должности, график работы с 9-18 и там и там, но на одной обед час, в другой только пол часа, но зп выше на 10 тысяч....... Что выберешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что  главное карьера или рост??? мне вот эти амбиции пофиг...для меня важнее моя внутренняя гармония с самим собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в шарашке, то там, где денег больше. если крупная контора с перспективой - то там, где обстановка для роста лучше.

так рост это же те же бабки только в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0