0
MaDMaX

Роллы. Суши.

Рекомендуемые сообщения

Я хз ваще, как вы вкусы ентих роллов и суши различаете. Где я их только не хавал и везде они одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я фсе узнала)) доставки у них нет, выбираешь что понравилось с сайта, звонишь на 89034407020 и заказываешь... в течении 30-мин забираешь сам с удобного тебе адреса(пирогова/доваторцев/кулакова).. цены мне оч понравились, роллы вкусные, но скручены не айс - разваливаются...в общем, на 4+...

 

ЗЫ: Сашко, тебе и маме гранд мерси за помидоры))

Не, это потому  что их делают из дешевого краснодарского риса например, а не из дорогого специального сорта. В таком рисе очень высокое содержание крахмала, при варк еон становится клейким и кашеобразным, поэтому не разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес порции не указан. Непорядок :)

Порции у них маленькие, видимо поэтому и не указан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелка лапши за 300 рублей? Хм...нищебродствую, конечно, но считаю, что для старапольскава фастфуда это перебор...

таа эт не просто лапша !она сделана мастерами высшего класса ! нежные волосатые ручки японских поваров из калмыкии с любовью и трепетом в груди смахивали с нее мух :) плюс бонусом ее можно хранить на ушах :)

пс 300 и прям круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wokker.ru/ - те же 300р, но это в мск. Ваще заметил, что в ств цены в сфере пожрать и погулять почти сравнялись со столицами. еще бы доходы сравнялись и ваще зашибись было бы!

  • А ваще Вок оч сытная штука,но на любителя или с бодуна самое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь питался Роллами от "Вкус Токио" - на вид какие-то необычные! Интересно как на вкус?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем необычные?

Ну на Вид, как обжаренные! Я такие просто не пробывал, все время в ниоки заказывал, всякие калифорнии, как то приелись уже. Вот хочу попробывать что то другое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заказывал с zasusi.ru все роллы по 180 просто подарок.

 

а вообще обычно в суширай через абонемент заказываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Вид, как обжаренные! Я такие просто не пробывал, все время в ниоки заказывал, всякие калифорнии, как то приелись уже. Вот хочу попробывать что то другое?!

в два шефа (в ильпатио так же) есть вкусные Хаманиши и Тояма и Окинава. очень вкусно :) сколько заказываю никак не наемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заказывал с zasusi.ru все роллы по 180 просто подарок.

 

Очень даже не плохо, жаль нет ассорти, чтоб не по 8шт.заказывать  - удобно когда ассорти кусочка по 4 ложат ролла, и получается допустим из 32 двух кусочков 8 видов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за абонемент?!

стоит 300 рублей.

на 3 месяца помойму

 

 

короче все меню за пол цены.

за штуку роллов заказал-заплатил 500 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит 300 рублей.

на 3 месяца помойму

 

хм... Ну впринципе выгодно! Я просто заказываю где то раз в 2 недели, а его можно купить при заказе доставки?! Может и сразу скачуху по нему сделают?! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще тогда уж в суши хаусе заказывать. Там без всяких абонементов 1 порцию заказываешь, вторая в подарок. )

не суши-хаус, он же авто-суши, вообще роллами трудно назвать! Их только на пьянку на большую компашку если только заказывать, а на двоих с женой хочется что нибудь повкуснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суши-хаус, он же авто-суши, вообще роллами трудно назвать! Их только на пьянку на большую компашку если только заказывать, а на двоих с женой хочется что нибудь повкуснее))

да авто суши явно сливают.такие роллы все же лучше не заказывать. бесплатно только что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А в "Хаси" был кто-нибудь(Пирогова 98\1)? там прилично? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

как вы можете эту япономать еду есть? мясо - наше все...)а с фукусимы продолжает вытекать радиоактивная вода...скоро ббс-ников будет видно в темноте)

какое отношение японская АЭС и сама Япония имеют к ставропуольским сушоллам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

так что с Хаси? никто не был?а-то скидка 60% висит на Биглионе, но сомневаюсь, может такое и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы можете эту япономать еду есть? мясо - наше все...)

а с фукусимы продолжает вытекать радиоактивная вода...скоро ббс-ников будет видно в темноте)

и мясо тоже :) ток мясо тоже разным бывает ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заказывал с zasusi.ru все роллы по 180 просто подарок.

Приехали роллы с zasusi.ru - сразу обратил внимание на пакет, меню и салфетку с жевачкой! Очень смахнуло на ниоки, спросил у курьера так и есть хозяин один! Будем пробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0