0
Magia

Помогите, плиз, найти автошколу

Рекомендуемые сообщения

1 сач академический 50 минут.

360 за полтора полных часа - еще ничего. Но не 500 же за 40 мин.))

Зарплата инструктору + аммортизация транспортного средства.

Это понятно, что в сумму включат все, что можно и что нельзя. Важно, что на выходе, будет ли цена адекватной для данной конкретной услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

360 за полтора полных часа - еще ничего. Но не 500 же за 40 мин.))

Это понятно, что в сумму включат все, что можно и что нельзя. Важно, что на выходе, будет ли цена адекватной для данной конкретной услуги.

Ну тебе уже писали.... Плюс минус на выходе ВЕЗДЕ будет около 30 рублей. И кстати в автошколах бывает обучение длится 3 месяца, а бывает 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена не в Ставрополе будет учиться. 7тр + 100р час, + 2тр подарок) Все)

Далеко от Ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе уже писали.... Плюс минус на выходе ВЕЗДЕ будет около 30 рублей. И кстати в автошколах бывает обучение длится 3 месяца, а бывает 2.

На 15-17 я еще согласна, на 30 - уже нет. Надо поискать автошколу вокруг Ставрополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала счас отзывы - люди хвалят АШ ДОСААФ на Комсомольской, 11. Вроде как инструкторы объясняют все хорошо и не дерут втридорога... Кто слышал о ней?

не слышал а именно учился 4,5 года назад. очень доволен.автопарк сейчас обновили точно не знаю что сейчас, на ранше были 2 калины и две семерки для девушек, парни на зилах и волгах. цена была 11 но это вс. обучение. за бензин отдельно не платили.преподы адекватные, катался почти со всеми.на автодроме у нас вообще выходили и сами там разговаривали преподы между собой, а мы ученики катались.честно остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 км от ставрополя. Правда, поищи в шпаковке, надежде.

там будет дешевле. Но стоит оно того...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будет дешевле. Но стоит оно того...?

Родители там живут и будет с кем побыть с ребенком, когда жена будет на курсах. поэтому там наиболее выгодно как с практической, так и с экономической стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители там живут и будет с кем побыть с ребенком, когда жена будет на курсах. поэтому там наиболее выгодно как с практической, так и с экономической стороны.

Нет, безусловно в такой ситуации это оптимально... Но ТС как я понял в ставрополе живет.

И катать каждый раз в шпаковку- ну лично я бы на такую "экономию" не пошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, безусловно в такой ситуации это оптимально... Но ТС как я понял в ставрополе живет.

И катать каждый раз в шпаковку- ну лично я бы на такую "экономию" не пошел бы.

А если ТС живет на чапаевке или на севере? Мне кажется экономия есть в любом случае, только вот какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15-17 я еще согласна, на 30 - уже нет. Надо поискать автошколу вокруг Ставрополя...

В Шпаковке летом на категорию "B" в те же ~30 суммарно обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ТС живет на чапаевке или на севере?

Ребят, я живу на Юге. Мне в Татарке АШ искать надо. Или в Демино =)))))) Шутка. В общем или денег добавлять или жить без прав. В округу ездить тоже не напасешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили и предложили обучение в АШ на 29 школе на Юге, условия прям сказочные - 10 рублей теория, 3200 - вождение. Раньше они находились где-то на Михайловском шоссе. Может кто слышал про них? Вообще какая-то лицензия у АШ должна быть? Или у инструкторов? Заинтересовалась, потому что прям рядом с домом и недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сильно круто им за 40 минут 500 или 300. Я реально сожгу 10 л бензина за это время? Или у них в эту цену входит и КАСКО тоже? Все равно много за одно вождение.

в укк-150р за 2 часа, ну т.е. 75р/час. где вы такие цены видели, чтоб 500р за час? пестец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 29-й школе АШ называется "Лидер", у них типа сеть по городу. Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в укк-150р за 2 часа, ну т.е. 75р/час. где вы такие цены видели, чтоб 500р за час? пестец))

Это не я. Это мне тут в теме написали. Потом уточнили - 360 р. за 2 часа - сообщение #72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в укк-150р за 2 часа, ну т.е. 75р/час. где вы такие цены видели, чтоб 500р за час? пестец))

А где он находится? За городом... До него б ещё доехать сначала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он находится? За городом... До него б ещё доехать сначала)))

младой чек, если сам комбинат находится за городом, то это не значит, что теорию вам будут читать там. Есть кабинеты на севере, на юге и в центре. На комбинате бы будете появляться только для обучения езде на полигоне. Забирают учеников на полигон в этом же районе, где ты учишься. Так что не надо умничать, если не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я. Это мне тут в теме написали. Потом уточнили - 360 р. за 2 часа - сообщение #72

блин, ну все равно дорого. У них бензин с золотосодержащими присадками что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну все равно дорого. У них бензин с золотосодержащими присадками что ли?

Типа з/п инструктору, амортизация и т.п. А в 150 р. за 2 часа тогда где это все? И работают люди. И, думаю, не хуже, чем за 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0