0
Djoonik_depp

Кто в каких заведениях курит кальян?

Рекомендуемые сообщения

Дома постоянно курить надоедает, хочется выйти в люди, посидеть в приятной атмосфере, но проблема. кальян то делать нигде не умеют нормально. Кто какие заведения посещает, мб кальянщик толковый делает где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома постоянно курить надоедает, хочется выйти в люди

хм... выход в люди и курение кальяна)))) жестко

з.ы. не курю вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... выход в люди и курение кальяна)))) жестко

з.ы. не курю вообще

я не курю сигареты, причем давно. но пойти в кафе, и покурить кальянчик, лично для меня способ расслабиться, и приятно провести время. ЗЫ если не увлекаешься этим - не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще никакой дым не употребляю. не вижу в этом ничего расслабляющего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще никакой дым не употребляю. не вижу в этом ничего расслабляющего

ты и не увидишь. Да и тем более расслабление не видеть нужно, а ощущать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нигде.в ориенте новые кальяны ниче.

а так лучше домашнего кальяна ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабление не видеть нужно, а ощущать))

кэп, это вы? логиньтесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нигде.в ориенте новые кальяны ниче.

а так лучше домашнего кальяна ничего нет.

с этим согласен, лучше чем дома делаю - нигде не курил. в ориенте цены через чур задрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим согласен, лучше чем дома делаю - нигде не курил. в ориенте цены через чур задрали

сколько щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько щас?

в последний раз, когда там курил, курили на турке, ну классик, посчитали непонятно с какого замену углей, вышло 780, или что-то около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые ща открывают кальянную на мира. Через месяц наверное будет открыто уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира 212

как откроются напишу ! Знаю, что упор идет на кальянную, а что еще там будет даже ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира 212

как откроются напишу ! Знаю, что упор идет на кальянную, а что еще там будет даже ХЗ

хорошо, спасибо, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в ориенте испортилось? я там уже года3-4 курю, нормально... Единственная, но ощутимая проблема - там вечерами мало места, иногда не сядешь, отправлят в батерфляй, а там не очень. А кто был в Джожире (качется так) на шпаковской который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в ориенте испортилось? я там уже года3-4 курю, нормально... Единственная, но ощутимая проблема - там вечерами мало места, иногда не сядешь, отправлят в батерфляй, а там не очень. А кто был в Джожире (качется так) на шпаковской который?

ты сам умеешь хоть делать кальян? а то люди, которые курят только в заведениях, порою, даже представления не имеют о том, какой он должен быть. дык вот, как не приду, так вечно, то першит в горле, то тяжелый. нет, года полтора 2 назад совсем другое дело было, тянулся легко, курился легко, одно удовольствие было. да и проблема есть у них, все табаки на один вкус,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что не почувствовал изменений, я там часто курю... С чего вы взяли, что именно Вы имеете представление о том какой он (кальян) должен быть. Тем более если уж хочется помягче там есть "фума".

P.s. да, кальян делать умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что не почувствовал изменений, я там часто курю... С чего вы взяли, что именно Вы имеете представление о том какой он (кальян) должен быть. Тем более если уж хочется помягче там есть "фума".

P.s. да, кальян делать умею...

курил в разных заведениях, и местах, и скажу что именно в Ставрополе, по крайней мере раньше уровень более менее был в ориенте. С чего я взял? ну наверное с того, что у меня сложился четкий стереотип, в плане тяги, вкуса, дымности. А Вы, видимо, просто не курили кальян, который был бы лучше ориентовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не сказал, что ориентовский - это идеал, курил и лучше, в ставе хожу туда, уже больше по привычке. И я не заметил, чтобы там что-то менялось, все в норме, с кальянщиками уже давно общаемся, никогда плохо не делали, единственный еще минус - часто забывают про тебя, и угли не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не сказал, что ориентовский - это идеал, курил и лучше, в ставе хожу туда, уже больше по привычке. И я не заметил, чтобы там что-то менялось, все в норме, с кальянщиками уже давно общаемся, никогда плохо не делали, единственный еще минус - часто забывают про тебя, и угли не меняют.

это огромный им минус.. да я не скажу, что только в ориенте.. раз на раз не приходится.. бывает через чур часто подходят, бывает забывают напрочь.. В новой чайхане Коля делает хорошо. Но в ориенте лучше табак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом риме не понравилось вообще, в ориенте тоже испортились кальянщики

в риме нравится,если плохо делают говорю чтобы чашку поменяли,в ориенте вкуснее кальян,с момента открытия хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом риме не понравилось вообще, в ориенте тоже испортились кальянщики

в риме нравится,если плохо делают говорю чтобы чашку поменяли,в ориенте вкуснее кальян,с момента открытия хожу,бывает тоже плохо сделают но меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0