0
tadesperados

Где купить в ставрополе кожу?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , может кто знает , где купить кожу в ставрополе, не в большом количестве....

На Ломоносова-Лермонтова есть магазин атлетика. Вот в этом же здании, только вход с Лермонтова есть магазин, называется Мебельные ткани. Там много всего, в том числе и кожи разных цветов и фактур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в небольшом кол-ве вряд ли..она ж кусками

Просто автор точно не указад цифру) Для кого-то небольшое количество - это 25см, а для кого-то 5 квадратных метров)

Если по теме, то в магазине продают от полуметра вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУРАЛЬНУЮ кожу продают шкурами и считают дециметрами(на каждой шукрке есть ее размер) , и цена указыватся за кв дец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в магазине продают от полуметра вроде.

не совсем так. от полуметра могут продавать ткани или кожзам.

натуральная кожа уже измерена и на ней стоит клеймо с площадью в дециметрах.

а размер - какая уж выросла хрюшка/коровка - такой будет и кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так. от полуметра могут продавать ткани или кожзам.

натуральная кожа уже измерена и на ней стоит клеймо с площадью в дециметрах.

а размер - какая уж выросла хрюшка/коровка - такой будет и кусок.

возможно. Спорить не буду, потому как с такими вещами дел не имел никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау - шустрый ковбой)

если б мне такой вопрос за Пятигорск задали, я б на раз сходу ТРИ места назвал и как вариант четвертое, если не закрылось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаковкая 84/1 или 86/1 точно не помню. Сбоку дома магазинчик есть в полуподвальном помещении, где можно купить недорого и немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. Спорить не буду, потому как с такими вещами дел не имел никогда

дело имел, поэтому и говорю. Перфорированную кожу меньшими кусками продают.. На лермонтова выше ломоносова магазинчик есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посту ГАИ в районе Темнореченской

Плюсую.Достойный выбор и цены куда приемлемее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ломоносова-Лермонтова есть магазин атлетика. Вот в этом же здании, только вход с Лермонтова есть магазин, называется Мебельные ткани. Там много всего, в том числе и кожи разных цветов и фактур.

Ну насколько знаю там только кожзам был , когда 2110 салон перетягивал, там покупал.....а сейчас серая кожа нужна , метра наверное хватит.....попробую сегодня в обед попасть на лермонтова и вечером на шпаковскую.... если что отпищусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где ближе Черкессого рынка раздобыть барашкины шкурки по вменяемым ценам - я так и не узнал (в машину канеш, буду как старый дед попу/радикулит греть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где ближе Черкессого рынка раздобыть барашкины шкурки по вменяемым ценам - я так и не узнал (в машину канеш, буду как старый дед попу/радикулит греть).

я тебе подскажу.. Тоже мучился с поисками. Нашел на ростоском рынке в четверг, четверка 07 регион, бежевого цвета, у них вся машина этими шкурками завалена, и стриженая барашка, и нет, и разных цветов. Я отдавал 1300, друг потом за столько же покупал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральную кожу можно купить в магазине Старый кожевенник. Старый кожевенник-компания, занимающиеся производством, поставкой и продажей высококачественной кожи. Богатый ассортимент, низкие цены, доставка по России. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина-http://kojevennik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0