0
Neolit

нужен совет или муки выбора #100501

Рекомендуемые сообщения

как это не хвалю!!! нмв офигенная тачка. 5 лет езжу, на что менять даже и не знаю

нмв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал с темы. Прочел первую страницу, подумал, а где же об октахе? Жамкаю сразу последнюю страницу и вот же она. :)

По теме, я б взял гольфа. Цуцык 4д не рассматривал? По всем параметрам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент времени остановился на с4 и фф3 новых.

С4 - 630 т.р. 120 л.с. 4ступ. Акпп, круиз, есп, 2 подушки, кондер. Ждать 5 дней

Фф3 - 682,7 т.р. 105 л.с. тренд, 6 ступ. Акпп повершифт, есп, 2 подушки, кондер. Ждать 3 мес.

Процесс не остановим))) через пару дней возможно доберусь до гольфа(мечта детства)))

седня, кстати, ночь распродаж в форде. входные цены на авто в наличиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня, кстати, ночь распродаж в форде. входные цены на авто в наличиии

осталось что нибудь интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куча еще машин в наличии. смотря что надо и какая все-таки окончательная сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти(2 года) это первый раз. надеюсь последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти(2 года) это первый раз. надеюсь последний.

я сегодня там был, почему ничего не сказали? До утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить был в форде? Цены известны? После 22 00 обещали озвучить. В чем спец предложение? В курсе кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня один из менеджеров сказал: "ну к примеру, вот эта стоит 745, ну 25 т.р. скинут". Слабовата "накрутка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а вы так и сообщаете, что входная цена салона?

мы не сообщаем. модус вроде как сообщает по радио и билбордах. я вообще сам узнал тока сегодня, что я до 3 ночи работаю и у нас такая акция, ибо к отделу продаж мало имею отношения.

Мне сегодня один из менеджеров сказал: "ну к примеру, вот эта стоит 745, ну 25 т.р. скинут". Слабовата "накрутка"

ааа...вы наверное думаете, что там сотни тысяч на фокусе накрутка?))))я, когда летом покупал свою, мне как сотрдунику скидку сделали 70кр. из них маржа на машине была только 28кр. остальное доп. оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сообщаем. модус вроде как сообщает по радио и билбордах. я вообще сам узнал тока сегодня, что я до 3 ночи работаю и у нас такая акция, ибо к отделу продаж мало имею отношения.

ааа...вы наверное думаете, что там сотни тысяч на фокусе накрутка?))))я, когда летом покупал свою, мне как сотрдунику скидку сделали 70кр. из них маржа на машине была только 28кр. остальное доп. оборудование

ну если честно, думал от 745 т.р. минимум сотка, да. На первый взгляд, за 28 т.р. маржи нельзя привезти, подготовить, хранить авто, платить з/п, коммуналку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж не сказал, что на других моделях(мондео, эксплореры, куги) такая же маржа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фф3 мотор 1.6 105 и 120 л.с. значительно будут отличаться? Разница в цене 24 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сообщаем. модус вроде как сообщает по радио и билбордах. я вообще сам узнал тока сегодня, что я до 3 ночи работаю и у нас такая акция, ибо к отделу продаж мало имею

ты не понял, меня интересовало именно использование инфы "отдаем по входной цене" при проведении распродажи в салоне. Это ж маркентингово глупо и наказуемо дистрибьюторскими условиями. Зачем эти условия ты афишируешь, являясь сотрудником и в таком тесном городе, как Став - мне непонятно :) выгоды никакой это тебе не сделает, вреда - потенциально возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, думал от 745 т.р. минимум сотка, да. На первый взгляд, за 28 т.р. маржи нельзя привезти, подготовить, хранить авто, платить з/п, коммуналку и т.д.

Все верно, нельзя. Поэтому у салонов есть план продаж, который они выполняют. Если все Ок - салон получает "бонусы" от производителя, там уже цифры другие, на которые салон и живет, развивается, платит зп и тому подобное. По сути маржа с машины малозначительна. Общался с московскими продажниками, они зачастую отдают машины даже ниже входной цены, чтобы перевыполнить план и получить хороший бонус. Наши стараются и рыбку съесть, и посуду не помыть, поэтому от рекомендованной цены не скидывают, и дрючат отдел продаж чтобы планы выполняли, а так не бывает. Клиенту проще съездить в Ростов/Краснодар и купить дешевле, о Москве я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, на тойоте фиг кто отдаст без маржи. И про бонусы салонам я не слышал... Но маржа на Королле - 20 т.р., так что продаёт их дилер как бы в нагрузку к остальным моделям, на которых можно заработать. И скидок на них не бывает никогда, т.к. скидывать нечего. Зато на ЛК200 маржа - 300-350 т.р. Тут уже и скинуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.drom.ru/...-BMW-22390.html BMWшечки хоть надежнее станут!

А что не так с бмвшечками и с каких пор современная тавота у нас эталон качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет пятьсот+/-100т.р. Требования: 5д хетчбэк, автомат, пробег до 50 т.км, ну и само собой по возможности комфорт и практичность. Пока остановились на opel astra h 5d 1.8 и hyundai i 30 1.6, но это пока.

Оба автомобиля в предыдущем кузове, год 2009-2010. По отзывам, болячкам и т.д. уверенная ничья. Мнений господа мнений) Как рулятся, что хуже и т.д. Выслушаю предложения "кто бы что б купил" в указанную сумму и "лучше новая приорка и немного хороших эстрадок к ней", почему бы и нет)))

в данный момент времени остановился на с4 и фф3 новых.

С4 - 630 т.р. 120 л.с. 4ступ. Акпп, круиз, есп, 2 подушки, кондер. Ждать 5 дней

Фф3 - 682,7 т.р. 105 л.с. тренд, 6 ступ. Акпп повершифт, есп, 2 подушки, кондер. Ждать 3 мес.

Процесс не остановим))) через пару дней возможно доберусь до гольфа(мечта детства)))

Остановись пока не поздно.

Я тоже хотел б/у 600 +-100. Это в теории. А начинаешь звонить, общаться с продавцами, тестдрайвить и получается: О, а если еще соточку накинуть можно и этот брать, а если еще, то вобще вот этот, а если еще и немножко сверху, то этот новым можно взять. В итоге за 1млн и перевалила покупка.

Опасное это дело, авто покупать. Ну, сука, очень приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0