0
Neolit

нужен совет или муки выбора #100501

Рекомендуемые сообщения

Бюджет пятьсот+/-100т.р. Требования: 5д хетчбэк, автомат, пробег до 50 т.км, ну и само собой по возможности комфорт и практичность. Пока остановились на opel astra h 5d 1.8 и hyundai i 30 1.6, но это пока.

Оба автомобиля в предыдущем кузове, год 2009-2010. По отзывам, болячкам и т.д. уверенная ничья. Мнений господа мнений) Как рулятся, что хуже и т.д. Выслушаю предложения "кто бы что б купил" в указанную сумму и "лучше новая приорка и немного хороших эстрадок к ней", почему бы и нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше новая приорка и немного хороших эстрадок к ней

да))) автомобиль года 5 лет подряд в ...н респупликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фокус/гольф. Лучше предложенного тобой во всем
возможно, но хотелось бы пояснений или примеров, аргументов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.я бы даже в сторону дизельного гольфа глянул.
гольф нравится, смущает только то, что он будет в эту сумму бородатых годов. В зиму не будет с ним проблем (с дизелем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут объяснять, возьми да покатайся - все станет на свои места. Гольф прородитель класса, по сути создатель, от сюда название. По определению один из лучших. фокус тоже не плох, но для пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут объяснять, возьми да покатайся - все станет на свои места. Гольф прородитель класса, по сути создатель, от сюда название. По определению один из лучших. фокус тоже не плох, но для пенсионеров.

да покатался уже, тест-драйв трехсот метровый не впечатлил, у знакомых нет. Со своими ощущениями я разберусь, здесь прошу мнений и поделиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваапще не мое, к тому же нужен автомат

есть там автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же ДВАРИС адекватная компания, что по поставке авто, что по гарантийному обслуживанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот калькулятор цен и вариантов поставки http://dvaris.citroen.ru/models/passenger/c4-new/integration/ . щас цены чуть упали, да и авто 12 года выпуска минус полтинник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой-то сомнительный выбор

на сомнительном выборе 8 месяцев уже))))... соотношение комфорта и цены радует))), а там конеч но же тестдрайв и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0