9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

1600р. они стоят.

они на приору хорошо лягут? а то на рынке один прод говорил, что жаловались ребята, не ложились сзади (про универсальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, на калине сзади немного плохо садятся. Надо примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, на калине сзади немного плохо садятся. Надо примерять.

спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую , сколько будет стоить обесшумить 21099 всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую , сколько будет стоить обесшумить 21099 всю

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сколько будет стоить обесшумить на ваз 2114 передние двери, арки колес и багажник, можно цену с багажником и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сколько будет стоить обесшумить на ваз 2114 передние двери, арки колес и багажник, можно цену с багажником и без

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость avtosha

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, оперативность и очень приятные цены. Теперь только к Вам. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, оперативность и очень приятные цены. Теперь только к Вам. Всем советую.

благодарю за отзывы. Рады будем Вас обслужить снова, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hessol 10w40 есть и цена за 4л?

к сожалению, таким маслом не занимаюсь. могу предложить что-нибудь из аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, таким маслом не занимаюсь. могу предложить что-нибудь из аналогов.

Что например, просто я на это масле 150 тыщ проехал, мотор как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что например, просто я на это масле 150 тыщ проехал, мотор как новый

для этого мне необходимо узнать модель авто, год, манеру езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда или Ликви моль или Энеос или можно еще мобил полить. Ну и конечно-же Шелл, всем известный своими моющими присадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда или Ликви моль или Энеос или можно еще мобил полить. Ну и конечно-же Шелл, всем известный своими моющими присадками.

шелл гуано имхо,лучше уже мотюль 10w40, по 15к проходит без проблем знакомый даже 25к на нем прокатился 1 раз и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелл гуано имхо,лучше уже мотюль 10w40, по 15к проходит без проблем знакомый даже 25к на нем прокатился 1 раз и ничего...

Он же в движок не залазил наверняка... Потому и ничего. Вот если бы он несколько раз так сделал -можно было бы определить последствия по км до капремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же в движок не залазил наверняка... Потому и ничего. Вот если бы он несколько раз так сделал -можно было бы определить последствия по км до капремонта.

согласен, но даже офф дилер одной масляной конторы сказал,что мотюль одно из лучших масел и шелл с ним даже близко не стоит... а учитывая не большую разницу между шеловским hx7 за 750р и мотюлькой 850р лучше налить мотюльки,ну это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но даже офф дилер одной масляной конторы сказал,что мотюль одно из лучших масел и шелл с ним даже близко не стоит... а учитывая не большую разницу между шеловским hx7 за 750р и мотюлькой 850р лучше налить мотюльки,ну это мое личное мнение.

Какое бы масло не было - от рекомендованного пробега лучше не отходить. Металл устает и сыпется. Продукты сгорания и грязь из топлива и воздуха хоть чуть-чуть но попадают в масло. Хорошее масло, как говорят - хорошо счищает всякую дрянь. Дрянь, забиваясь, в фильтр снижает давление масла в системе. Кроме того за счет счищенной дряни масло превращается в абразив, который ускоряет разрушение металла. Мотористы обычно так говорят - масло менять по инструкции, хорошее масло увеличивает срок ходки до кап.ремонта. Потому что на капремонт люди идут не по инструкции, а по состоянию движка. Мне так объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое бы масло не было - от рекомендованного пробега лучше не отходить. Металл устает и сыпется. Продукты сгорания и грязь из топлива и воздуха хоть чуть-чуть но попадают в масло. Хорошее масло, как говорят - хорошо счищает всякую дрянь. Дрянь, забиваясь, в фильтр снижает давление масла в системе. Кроме того за счет счищенной дряни масло превращается в абразив, который ускоряет разрушение металла. Мотористы обычно так говорят - масло менять по инструкции, хорошее масло увеличивает срок ходки до кап.ремонта. Потому что на капремонт люди идут не по инструкции, а по состоянию движка. Мне так объясняли.

Все верно, поэтому я рекомендую клиентам, которые только купили б\у автомобиль, менять масляный фильтр через каждую 1 тыс.км. хотя-бы раза 3., чтобы удалить всю грязь из двигателя. А что за цены такие? Шелл 750р. и Мотюль 850р. ни разу таких цен не видел. Мотюль стоит чуть-ли не в 2 раза дороже Шелла и действительно очень не плохое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заливал у вас Motul 10w40 6100+ Sinergie. Показалось, что слишком щелочное оно.

Моет двиг нормально (потемнело моментально), но при этом разъедает некачественную резину сальников которые устанавливают на ВАЗ, двиг стал больше потеть и в 4-ом свечном колодце появилось масло. Масло не обвиняю, обвиняю вазовские сальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заливал у вас Motul 10w40 6100+ Sinergie. Показалось, что слишком щелочное оно.

Моет двиг нормально (потемнело моментально), но при этом разъедает некачественную резину сальников которые устанавливают на ВАЗ, двиг стал больше потеть и в 4-ом свечном колодце появилось масло. Масло не обвиняю, обвиняю вазовские сальники.

В этом случае я бессилен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, поэтому я рекомендую клиентам, которые только купили б\у автомобиль, менять масляный фильтр через каждую 1 тыс.км. хотя-бы раза 3., чтобы удалить всю грязь из двигателя. А что за цены такие? Шелл 750р. и Мотюль 850р. ни разу таких цен не видел. Мотюль стоит чуть-ли не в 2 раза дороже Шелла и действительно очень не плохое масло.

а видимо ненаписал что 10w40 4100 850р hx7 750р помоему везде такая цена... ну по крайней мере я так беру всегда... рынок масла самый ненормальный за счет идиотизма некоторых дилеров,которые работают под 5-10%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в вашу шарагу,сказали замена масла для газельки 250 рублей. перед выездом в командировку заехал,говорю так и так звонил,сказали 250 а дядька который там был сказал что я брехун и меньше чем за 350 менять не будут... а еще блин почти час времени менял масло жалясь на то,что давно под машину не лазил и то,что на аппарате трубки в мой двиг доконца не лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9