9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

позвонил в вашу шарагу,сказали замена масла для газельки 250 рублей. перед выездом в командировку заехал,говорю так и так звонил,сказали 250 а дядька который там был сказал что я брехун и меньше чем за 350 менять не будут... а еще блин почти час времени менял масло жалясь на то,что давно под машину не лазил и то,что на аппарате трубки в мой двиг доконца не лезут...

Во-первых, мы не шарага, такие слова надо обосновывать! Во-вторых, по приезду необходимо говорить, что Вы с форума, на лбу ни у кого ничего не написано. В-третьих много Вы мест знаете, где делают замену меньше, чем за 350р? Если да, то тогда надо было просто развернуться и поехать туда. А менял он так долго, потому что не поверил, что можно ездить на газели с всего 1,5 литрами масла. Мы стараемся для Вас цены сделать максимально низкими а Вы еще и шарагой нас обзываете. Как-то не вежливо с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис!!!

А ведь в словах fanatika есть бОльшая доля правды, чем в твоей обидке.

Вспомни, как мне предварительно согласовали замену масла на Sportage.(неделю переписывались,

всё про машину рассказал, про комплектацию, объём двигателя, год выпуска, только про цвет не сообщил)

Ну приехал я, ...

...а поменять то и не смогли.

"Волшебные слова": "Я С ББС"! несколько раз повторял. Не помогло.

Фильтр видите ли снять не можем, добраться не можем, эстакады нет, ямы нет,

а на пузе защиту не снять. Время я потерял и уехал не солоно хлебавши...

Я уже молчу про монтаж шин на литол!

Как же после этого именовать вашу "точку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много других сервисов, зачем же уделять внимание тому, который не смог достойно Вас обслужить? Для всех хорошим не будешь, но я стараюсь. Это, поверьте мне, очень не легкое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мы не шарага, такие слова надо обосновывать! Во-вторых, по приезду необходимо говорить, что Вы с форума, на лбу ни у кого ничего не написано. В-третьих много Вы мест знаете, где делают замену меньше, чем за 350р? Если да, то тогда надо было просто развернуться и поехать туда. А менял он так долго, потому что не поверил, что можно ездить на газели с всего 1,5 литрами масла. Мы стараемся для Вас цены сделать максимально низкими а Вы еще и шарагой нас обзываете. Как-то не вежливо с Вашей стороны.

ну для начала там было навскидку не 1,5л а 4. к тому же по телефону у меня не спросили с ббс я или с бугра. с удовольствием сьезжу лучше на москвичевский рынок,там замена масла стоит 150-200р,просто по воскресеньям у человека выходной. и цена на масло у него на тот же мотюль 4100 не 1100 как у вас,а 950р. так что я думаю все таки шарага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала там было навскидку не 1,5л а 4. к тому же по телефону у меня не спросили с ббс я или с бугра. с удовольствием сьезжу лучше на москвичевский рынок,там замена масла стоит 150-200р,просто по воскресеньям у человека выходной. и цена на масло у него на тот же мотюль 4100 не 1100 как у вас,а 950р. так что я думаю все таки шарага.

еще раз повторюсь, не стоит так выражаться по поводу моего магазина. я вас не обзывал! а на москвичевском официал по мотюлю работает, у него в любом случае цена должна быть ниже. на мой номер звонят только с ббски, остальные люди звонят на рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик страсти накаляются??? :spiteful::aggressive::vava:

бро, не хочу людям грубить, пытаюсь быть вежливым а они это за слабость принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, не хочу людям грубить, пытаюсь быть вежливым а они это за слабость принимают.

Та не обращай внимание братиш, всем не угодишь однозначно. Так всегда бывает , когда к людям вежливо и тактично, они этого не понимают и не замечают, а вот когда грубишь, хамишь и т.д тогда говорят ооооооо хамло и т.д В любом случае есть те кто довольны сервисом, и обслуживанием (коих большинство), а сотальные пусть тогда едут в другой сервис. И не далеко не факт что сделают лучше. Просто забей Мик. 8):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не обращай внимание братиш, всем не угодишь однозначно. Так всегда бывает , когда к людям вежливо и тактично, они этого не понимают и не замечают, а вот когда грубишь, хамишь и т.д тогда говорят ооооооо хамло и т.д В любом случае есть те кто довольны сервисом, и обслуживанием (коих большинство), а сотальные пусть тогда едут в другой сервис. И не далеко не факт что сделают лучше. Просто забей Мик. 8):ph34r:

Согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли на калину тормозные колодки brembo(перед и зад) и в какую цену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь, не стоит так выражаться по поводу моего магазина. я вас не обзывал! а на москвичевском официал по мотюлю работает, у него в любом случае цена должна быть ниже. на мой номер звонят только с ббски, остальные люди звонят на рабочий.

это мое личное мнение, и я считаю что с моей стороны оно обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое личное мнение, и я считаю что с моей стороны оно обосновано.

Раз так, значит так. Не считаю нужным спорить. Это лишняя трата моего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли на калину тормозные колодки brembo(перед и зад) и в какую цену ?

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли в субботу масло на семёре, фильтра, повесили бирку с датой, пробегом и названием масла. Прикупил еще кое чего по мелочи, сделали скидку..обслуживание было хорошее, в следущий раз приеду к вам :) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли в субботу масло на семёре, фильтра, повесили бирку с датой, пробегом и названием масла. Прикупил еще кое чего по мелочи, сделали скидку..обслуживание было хорошее, в следущий раз приеду к вам :) спасибо :)

Благодарю за отзыв, ждем Вас снова!!!! Если не сделали подарок, можете за ним заехать. Или на следующей замене получите 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за отзыв, ждем Вас снова!!!! Если не сделали подарок, можете за ним заехать. Или на следующей замене получите 2.

обслуживали меня вы наверное, подарок это ароматизатр (X)? если да то сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к замене масла, нужна канистра 4л TOTAL QUARTZ 9000 5W-40 и в запас ТОТАL TRANSMISSION BV 75W-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к замене масла, нужна канистра 4л TOTAL QUARTZ 9000 5W-40 и в запас ТОТАL TRANSMISSION BV 75W-80

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис,Вечер добрый, что посоветуешь из обесшумки в двери классики? если можно цену с работой и без(чисто материал) заранее благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис,Вечер добрый, что посоветуешь из обесшумки в двери классики? если можно цену с работой и без(чисто материал) заранее благодарю))

все расписал в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! сколько будет стоить обесшумка дверей на Гольф4? отдельно за материал и за работу. сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! сколько будет стоить обесшумка дверей на Гольф4? отдельно за материал и за работу. сколько по времени?

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к замене масла, нужна канистра 4л TOTAL QUARTZ 9000 5W-40

И мне такое же нужно. Сколько будет стоить замена вместе с фильтром на Лачетти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9