9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

В общем ребят. Не занимаюсь рекламой - т.к не страдаю ерундой. По теме - масло ENEOS чисто японское масло, в японии его заливают 80% всех пользователей авто. Никакой это не поражняк, проверил на себе, а точнее на своём митсубиши лансер 9. пробег 110 000, умеренная езда, нет нет даю просраться двиглу но без фанатизма. До того как перешел на энэос, лил мобил1 5/30, разницу заметил сразу после замены на энэос. 1.двиг стал меньше шуметь 2.ровнее работать 3.пропал жор масла совсем (на мобиле был где -то 500 гр. на 10000 тыс). Двиг работает чётко, без нареканий и без проблем. Скажу больше в начале августа делал ТО и диагностику, в т.ч и двигла - вообще проблем нет и даже намёка, снимали клапанную крышку тоже всё чистенько и аккуратненько. Отдельное спасибо Мику и его магазину за то что порекомендовал в своё время это малсло, теперь только на нём езжу. 
несколько ссылок в пользу масла: http://www.eneosoil.ru/
                                                         http://street.irkutsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=105&Itemid=45
                                                         http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=191071
                                                         http://autolubricants.info/engine/testoil/506-testmotoroil.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за рецензию, надеюсь этот комментарий поможет автолюбителям в выборе масла. Просто некоторые мои клиенты не верят тому, что я заливая в свою машину это масло, почувствовал эффект, который оно дает. Жаль, что у него нет 10W-60 синтетики(( это оптимальное для моего двигателя масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/s почувсвтовал то, что я с этого масла не слезу до тех пор пока не придумают что нибудь лучшее, для тех кто не верит выше написал ссылки, читайте, вникайте, делайте выводы. Если масло почти по всем показателям ипёт всех своих конкурентов - это уже говорит о многом. Просто стоит один раз поверить на слово и поробовать. Выводы сделаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за рецензию, надеюсь этот комментарий поможет автолюбителям в выборе масла. Просто некоторые мои клиенты не верят тому, что я заливая в свою машину это масло, почувствовал эффект, который оно дает. Жаль, что у него нет 10W-60 синтетики(( это оптимальное для моего двигателя масло!

Тааа не за что братиш! как есть написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааа не за что братиш! как есть написал!

У меня был недавно случай, приехал человек с ббс и просит совета по маслу. После разбора полетов по вопросам его манеры езды объема двигателя с классом допуска и пары других моментов мы приходим к выводу, что ему стоит попробовать залить масло энеос 5-40. Человек приехал после 1 тыс. весь на эмоциях и сказал, что он почувствовал эффект от динамики автомобиля. До этого тоже лил мобил, но 5 на 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был недавно случай, приехал человек с ббс и просит совета по маслу. После разбора полетов по вопросам его манеры езды объема двигателя с классом допуска и пары других моментов мы приходим к выводу, что ему стоит попробовать залить масло энеос 5-40. Человек приехал после 1 тыс. весь на эмоциях и сказал, что он почувствовал эффект от динамики автомобиля. До этого тоже лил мобил, но 5 на 50!

ну вот! эххх Мик пусть льют мобилы, мотюли, и казюли. Энэос сами будем заливать и ездить. больше нам достанется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! эххх Мик пусть льют мобилы, мотюли, и казюли. Энэос сами будем заливать и ездить. больше нам достанется. 

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА:

                                                                                                                                                     FORD

                                                                                                                                                     GM

                                                                                                                                                     MERCEDES-BENZ

                                                                                                                                                     TOYOTA

                                                                                                                                                     NISSAN

                                                                                                                                                     HONDA

                                                                                                                                                     MAZDA

                                                                                                                                                     MITSUBISHI

                                                                                                                                                     HYUNDAI

                                                                                                                                                     SUBARU

                                                                                                                                                     LEXUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikis, если синтетику мобиловскую на полусинтетику сменить надо, что делать-присадку в масло перед сливанием синтетики, или какое-то масло специальное в промежутке лить, и как вообще правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikis, если синтетику мобиловскую на полусинтетику сменить надо, что делать-присадку в масло перед сливанием синтетики, или какое-то масло специальное в промежутке лить, и как вообще правильно?

какой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь маслом промывочным промыть, можешь спец.жидкостью. Двигателю ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера звонил коврики на короллу заказывал, привезли со склада?

Да, они в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит масло энеос ?говорят хорошо машина себя чувствует. на 2110-6кл.полусинтетик лью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит масло энеос ?говорят хорошо машина себя чувствует. на 2110-6кл.полусинтетик лью.

Масло хорошее, я себе тоже его лью) Стоит оно 1000р. Можете просто купить, можем замену сделать. Как угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно поменял масло у ТС, отношение к клиенту очень понравилось, качество работы тоже. Рекомендую =)

Благодарю за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9