9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

А мне какую то отработку серую залил!!!

Шучу) спасибо за масло, интересный цвет конечно)) рекомендую

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое сколько стоит? 

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=221

И трансмисионка  синтетическая нужна.

Нужна именно 5л. канистра? Синтетика какого производителя и в какую машину будет заливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос. В калину трансмиссионка 75w90 полусинтетика нужна. Что посоветуете и за сколько денег? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос. В калину трансмиссионка 75w90 полусинтетика нужна. Что посоветуете и за сколько денег? :)

может все-таки синтетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Не в теме. Просветите, если не сложно. Ну, то есть, чем синтетика будет круче чем полусинтетика в случае девачкавой езды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Не в теме. Просветите, если не сложно. Ну, то есть, чем синтетика будет круче чем полусинтетика в случае девачкавой езды. 

Тут не имеет значение, кто будет за рулем. Синтетика в зиму будет значительно лучше, переключение скоростей при синтетике будет легким. Короче, лучше лить синтетику) Только одно НО, она стоит 590р. за литр. В коробку необходимо залить 3,8 л. Полусинтетика будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девочку я пошутил. :) Оно и сейчас как бы не мерзнет зимой, хотя я сомневаюсь, что предыдущий хозяин-жмот лил синтетику. И насколько обосновано мнение, что синтетика легче через сальники уходит?(машине уже 6 лет)

PS: почему 3,8. Паспортно, вроде бы 3,1. Даже если с переливом для пятой, вряд ли больше 3,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кастрола есть синтетика именно gl-4, так что проблем с разъеданием и протеканием быть не должно. Моей машине 5 лет  ничего, бегает на этой синтетике без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девочку я пошутил. :) Оно и сейчас как бы не мерзнет зимой, хотя я сомневаюсь, что предыдущий хозяин-жмот лил синтетику. И насколько обосновано мнение, что синтетика легче через сальники уходит?(машине уже 6 лет)

PS: почему 3,8. Паспортно, вроде бы 3,1. Даже если с переливом для пятой, вряд ли больше 3,5.

Вообще словам ПРЕДЫДУЩИХ хозяев верить глупо.

Ибо давно известно,что подавляющее число продаванов авто балоболы и жмоты.

Поэтому при покупке б/у авто нужно менять все жижи,как минимум масло в двс, мостах, и трансмиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кастрола есть синтетика именно gl-4, так что проблем с разъеданием и протеканием быть не должно. Моей машине 5 лет  ничего, бегает на этой синтетике без проблем.

Ок, я тогда сегодня подъеду. И все-таки, что с объемом? Почему 3,8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще словам ПРЕДЫДУЩИХ хозяев верить глупо.

Ибо давно известно,что подавляющее число продаванов авто балоболы и жмоты.

Поэтому при покупке б/у авто нужно менять все жижи,как минимум масло в двс, мостах, и трансмиссии

А я и не верю. Просто машина прошлой осенью куплена, так что зиму уже откатала. А то что калмыцкий подполковник милиции жмот стало понятно, когда обнаружился "отремонтированный" переключатель поворотов и еще всякого по мелочи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не верю. Просто машина прошлой осенью куплена, так что зиму уже откатала. А то что калмыцкий подполковник милиции жмот стало понятно, когда обнаружился "отремонтированный" переключатель поворотов и еще всякого по мелочи. :)

подполковник может и не жмот,а вот подчиненные, кто как правило и чинит его тачки жмоты те еще. Надо ж хоть-что то урвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я тогда сегодня подъеду. И все-таки, что с объемом? Почему 3,8?

На калине и приоре коробки одинаковые, да? У меня ушло 3,7 л. Про 3,8л. это я не правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приоры тоже паспортный объем 3,1. Т.е, как я понял, все ок и через сапун не лезет? Тогда, для собственного спокойствия, возьму 3.5. 

Заменить сможете? Самому неохота лезть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приоры тоже паспортный объем 3,1. Т.е, как я понял, все ок и через сапун не лезет? Тогда, для собственного спокойствия, возьму 3.5. 

Заменить сможете? Самому неохота лезть. :)

Дело в том, что оно идет в 1л. канистрах. Так что только 4 л. Заменить масло могу только аппаратом через щуп, но это будет очень долго. Лучше слить через пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был с девушкой (она со мной все время по ремонтам катается) так по её словам самый опрятный человек работающий в сфере замены масел шиномонтажа и т.д.

А еще лучший кофеист среди СТО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите масло 10на40 на матиз сколько стит

У вас есть секретки на колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите масло 10на40 на матиз сколько стит

У вас есть секретки на колеса?

Туда идет 2,5л. Так что самый оптимальный вариант- это Шелл. Стоить будет 480р. и фильтр 160р. Секреток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда идет 2,5л. Так что самый оптимальный вариант- это Шелл. Стоить будет 480р. и фильтр 160р. Секреток нет

Спасибо заеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9