9 9
mikis

Запчасти, масла, расходники, автохимия. Только под заказ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Рекомендуемые сообщения

если на мотор, то зачем указывать какой тип КПП? )

на автомат. и по бехе если будут еще варианты. Самое главное ПС брать или М. Чтобы подходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня, остался доволен. немножко помучились с подбором фильтра, но в итоге все сделали , цена тоже понравилась .так что твердая 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня, остался доволен. немножко помучились с подбором фильтра, но в итоге все сделали , цена тоже понравилась .так что твердая 5

благодарю за отзыв. удачи на дорогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по маслу ответил а насчет фильтра, мне нужно знать год машины и обьем двигателя.

2010г, 2 литра,бензин, МКПП кайфовая машинка KIA JES SPORTAGE KM KMS

Микис, какие параметры ещё нужны для подбора маслянного фильтра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , сколько будет стоить масло Motul 8100 eco-energy 5w-30 5 литров + фильтр, машина toyota altezza 3sge

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мерсу что-нить смотрел?

по бехе надо завтра решить окончательно (акпп тоже), и еще эльф сти же есть литр - срочно надо влить в голодающий мой тазик второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мерсу что-нить смотрел?

по бехе надо завтра решить окончательно (акпп тоже), и еще эльф сти же есть литр - срочно надо влить в голодающий мой тазик второй)

Если честно, работы сейчас очень много, лучше звони и задавай вопросы, так я забуду просто. Из транса сейчас одна минералка в наличии. Давай завтра созвонимся и решим, что тебе выбрать на твоих коней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяла масло.Быстро,и в удобное для меня время.По мере надобности буду обращаться к Микису. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяла масло.Быстро,и в удобное для меня время.По мере надобности буду обращаться к Микису. :good:

Благодарю Вас! Всегда рады будем Вас обслужить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12л зика п/ситетика ATF тогда или варианты (с утра сразу глянь, нужно уже заказывать к субботе)

на механику сузуки надо еще литра 4 минимум масла, и не представляю какого. Двигатель 1,3л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Spector

Здрасти, подскажите сколько будет стоить поменять масло на Nissan Bluebird 91года. Не знаю какое масло там сейчас и сколько оно прошло, но думаю уже пора сменить. Выслушаю ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, подскажите сколько будет стоить поменять масло на Nissan Bluebird 91года. Не знаю какое масло там сейчас и сколько оно прошло, но думаю уже пора сменить. Выслушаю ваши советы!

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня менял масло, цена приятно удивила(сделали скидку), поменяли быстро и бесплатно!

благодарю за отзыв, удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует масло для ГУР Pentosin chf 11s (аналог Mannol chf 11s). Есть или нет? Возможность заказа?

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена на Хонде сивик, масло моё, фильтр тоже. Для замены фильтра защиту поддона придется откручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена на Хонде сивик, масло моё, фильтр тоже. Для замены фильтра защиту поддона придется откручивать.

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9