0
dominik

Авто в районе 150 тыс. руб

Рекомендуемые сообщения

не кто не скажет как стоимость на ваз б.у складываеться я два года брал ваз 2114 за 160 2006 года а тут 2005 160 стоит это коньяк или вино что с годами дороже?

БРАТАН !!! мне в падлу искать но на авито есть приора за 500 000 !!! пятьсот мать её тысяч !! а там точно не вино и не коньяк , одну там Джесику Альбу попехивали наверно , ПРИОРА 500 ТЫЩ !!!! чтоб она в аду сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел приору за 900 тысяч пневма все дела макасины в подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на кой хрен интересоваться у ББСников что купить за 150 тыс? предлагая только тазики.... ?

да тебе 9 из 10 скажут что за 150 возьми пруль...

Кто предлагает только тазики? Нужно более-менее надежное, не дорогое в обслуге авто - чтобы не вваливать в него постоянно и по многу денег. Страна производства не важна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Логан 2007г, в технически идеальном состоянии, но по кузову небольшие косяки - за 160тыс продаю. Тел 664-669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Логан 2007г, в технически идеальном состоянии, но по кузову небольшие косяки - за 160тыс продаю. Тел 664-669

точно!!! я то думаю какую надежную машинку взять недорого. Логан. От владельцев слышал только приятные отзывы. Скоро возьму логана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все посты Lyu в этой теме - Лаки-авто новый ник сделан, т.к. под старым уже такое писать стыдно, но душа просит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русское авто не нуждается в диагностике . она или едет или стоит намертво , одно из двух , а ломается неожиданно . на момент покупки , там новое там новое , там заменено , тут еще поездит , там чуть переделали , ну вот в принципе оч даже хороша , ан нет! как был кал так и остался

Да ладно, те же проблемы, что с сильно б/у иномарками: если стартер крутит не с первого раза, однажды он перестанет крутить совсем, если начали падать обороты х. х., скоро без нажатия на акселератор начнёт глохнуть и т. д.

У коллеги есть "Нексия" с пробегом ~100 000, чего только ему с ней не приходилось делать: менял распредвал!, помпу, маслосъёмные колпачки. Жрёт масло, хотя двигатель там с современными BMW ничего общего не имеет. Прошлой зимой она у него стояла, потому что не заводилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все посты Lyu в этой теме - Лаки-авто новый ник сделан, т.к. под старым уже такое писать стыдно, но душа просит? :)

я не какого отношения не имею к Лаки , Луи это Луи , в разделе Средства связи я всегда сижу , так как работаю в окее , точка с телефонами с самыми низкими ценами в городе , так что ник мой тут знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, те же проблемы, что с сильно б/у иномарками: если стартер крутит не с первого раза, однажды он перестанет крутить совсем, если начали падать обороты х. х., скоро без нажатия на акселератор начнёт глохнуть и т. д.

У коллеги есть "Нексия" с пробегом ~100 000, чего только ему с ней не приходилось делать: менял распредвал!, помпу, маслосъёмные колпачки. Жрёт масло, хотя двигатель там с современными BMW ничего общего не имеет. Прошлой зимой она у него стояла, потому что не заводилась.

у меня были две двадцати летних иномарки , и две пятилетних русских какашек , угадай что я принял по душе ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не какого отношения не имею к Лаки , Луи это Луи , в разделе Средства связи я всегда сижу , так как работаю в окее , точка с телефонами с самыми низкими ценами в городе , так что ник мой тут знают

Значит он тебя укусил. Или это только половым путем передается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепырку бери или нексию за эти деньги..я хз, что лучше: что то, что то - с болтами, но одно хоть свежее (относительно) и дешевое в обслуге, а второе - надёжное и дешевое в обслуге. Цены по запам на двенаху удивили..в среднем, в 2 раза дороже той же четырнадцатой. Мазду не бери, как и вообще иномарки больше 10-ти, ну в крайнем случае 15-ти (если это праворукая тойота, на которой ездил пенсионер последние пару лет, со скоростью, не больше 60-ти и вовремя всё менял) лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит он тебя укусил. Или это только половым путем передается?

когда начинаешь что то писать , надо включать мозг , если он есть , половым путём с мужиком если это твоё хобби .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы советуете автору темы всякие приусы и другое чЮдо японского автопрома. А никто не задавался вопросом обслуги авто и доступности запчастей? До 150 я б однозначно взял какое-нибудь зубило, чепырку или червонца. Потому что: а) ремонтируются на коленке, б) за запчастями далеко ходить не надо, в) обслуга копеечная, в) продать её будет легче. Потом к херам продал бы этот конструктор и купил более-менее нормальное авто, но уже хотя бы с планкой в 200-250 тысяч рублёвских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы советуете автору темы всякие приусы и другое чЮдо японского автопрома. А никто не задавался вопросом обслуги авто и доступности запчастей? До 150 я б однозначно взял какое-нибудь зубило, чепырку или червонца. Потому что: а) ремонтируются на коленке, б) за запчастями далеко ходить не надо, в) обслуга копеечная, в) продать её будет легче. Потом к херам продал бы этот конструктор и купил более-менее нормальное авто, но уже хотя бы с планкой в 200-250 тысяч рублёвских.

только ломается она постоянно ибо старая уже, гниет, очень шумная и не комфортная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ломается она постоянно ибо старая уже, гниет, очень шумная и не комфортная

Начинал с восьмилетнего зубила, потом была 99, семи лет от роду, два червонца, одному 7 лет, другому 5. Пробеги на момент покупки варьировались от 100 000 до 160 000 км. Вообще без проблем отъездил. Ржавчину, где была, затёр, где-то прокрасил, копейки. Лампочки менял - копейки. Аккумулятор разок прикупил б/у - копейки. Всё. А, ремень грм один раз лопнул, как выяснилось, отмотал лишних 30 000 км. Как выбирать, как следить. Некомфортно только летом, кондея нет. В остальном, слушал музыку часто и громко, и всегда был с собой руль, который я скручивал от машины к машине, ужа запямятовал, вроде toyo, очень удобный.

Я знаю, что русский автопром оставляет желать лучшего, но он как на ладони, вложений - минимум. Последующая продажа - ок.

ЗЫ. Честно, не могу сказать что-то плохое о тех русских авто, которыми владел, они мне подарили свободное передвижение по стране без лишнего геморроя и затрат. Может просто выбирать нужно более тщательно и скурпулезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал с восьмилетнего зубила, потом была 99, семи лет от роду, два червонца, одному 7 лет, лругому 5. Пробеги на момент покупки варьировались от 100 000 до 160 000 Вообще без проблем отъездил. Ржавчину, где была, затёр, где-то прокрасил, копейки. Лампочки менял - копейки. Аккумулятор разок прикупил б/у - копейки. Всё. А, ремень грм один раз лопнул, как выяснилось, отмотал лишних 30 000 км. Как выбирать, как следить. Не комфортно только летом, кондея нет. В остальном, слушал музыку часто и громко, и всегда был с собой руль, который я скручивал от машины к машине, ужа запямятовал, вроде toyo, очень удобный.

Я знаю, что русский оставляет желать лучшего, но он как на ладони, вложений - минимум. Последующая продажа - ок.

ЗЫ. Честно, не могу сказать что-то плохое о тех русских авто, которыми владел, они мне подарили свободное передвижение в стране без лишнего геморроя и затрат. Может просто выбирать нужно более тщательно и скурпулезно.

вытягивают денег много, но взамен ничего не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытягивают денег много, но взамен ничего не дают))

Как бедный студент в прошлом, ответственно заявляю - если купить не ушатанный таз, денег ты на него потратишь минимум. Возможно даже меньше, чем на древнего пруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что русский оставляет желать лучшего, но он как на ладони, вложений - минимум. Последующая продажа - ок.

ЗЫ. Честно, не могу сказать что-то плохое о тех русских авто, которыми владел, они мне подарили свободное передвижение в стране без лишнего геморроя и затрат. Может просто выбирать нужно более тщательно и скурпулезно.

+1. Были разные тазики 9 и 10 модели, ездил без проблем с минимальными вложениями.

Про руль улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Были разные тазики 9 и 10 модели, ездил без проблем с минимальными вложениями.

Про руль улыбнуло :)

Ну конечно не Toyo))) Это я борщнул. Вот он, там ещё накладка снималась, а за ней металл.

ЗЫ. Лет 5 назад исправлял сраный колхоз прошлого владельца, натворил он там, электрик, млять.

Кстати, европанель не оправдала ожиданий, хотя скрипа было немного меньше, чем на обычной высокой.

34676872_3_824260.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0