0
mr_hard

Наброс от D-FM

Рекомендуемые сообщения

Dead Puck Homme кончай стебаться, вот не люблю ббску за это, начинаетя все нормально, а заканчивается всегда одинакого - срачем и стебом. Пусть он для тебя будет Олегом из Красноярска. переубеждать не буду.

Думаю,то, что он Олег и он из Красноярска - неоспоримо. И то, что он давал интервью СМИ - тоже. Причем, это очевидно не только для меня, а для любого человека, умеющего читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead Puck Homme читать я умею, вот мне только интересно где там хоть одно слово про радио или про тех же слонов ))), ты хоть по теме что нибудь пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead Puck Homme читать я умею, вот мне только интересно где там хоть одно слово про радио или про тех же слонов ))), ты хоть по теме что нибудь пришли

А разве я говорил про радио и слонов? :shok: Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead Puck Homme читать я умею, вот мне только интересно где там хоть одно слово про радио или про тех же слонов ))), ты хоть по теме что нибудь пришли

http://www.newslab.ru/article/483844

Про слонов, Олега и Красноярск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newslab.ru/article/483844

Про слонов, Олега и Красноярск.

а там нет про радио ))))))))) Если все такие мастера ссылки раздавать, хоть бы кто нашел официальные извинения от DFM по этому инциденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там нет про радио ))))))))) Если все такие мастера ссылки раздавать, хоть бы кто нашел официальные извинения от DFM по этому инциденту.

Зато есть про слона. Ты же написал "или про слонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом эфире они не имеют права фигню говорить

+1. На Маяке увольняют за подобное.

Ведущие радиостанции «Маяк» Виктория Колосова и Алексей Весёлкин были уволены после скандала с оскорблением больных муковисцидозом в эфире рубрики «Болячки».

Роскомнадзор квалифицировал высказывание ведущих «Маяка» в прямом эфире как нарушение закона о СМИ, сообщается на сайте ведомства.

Инцидент произошел 4 октября. В утреннем эфире Колосова и Весёлкин обсуждали муковисцидоз — неизлечимое наследственное заболевание, характеризующееся нарушением функций органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Ведущие позволили себе ряд оскорбительных комментариев в адрес больных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0